Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Кто тут плевался в сторону DHL, что не будут заказывать. Сравните свои скрин корзин, там разница в доставке 2 доллара, но зато посылка в течении 4 дней у Вас дома, и нет тех переживаний

мне допустим в чате не просто ответили, что вернем деньги, а по номеру заказа изучали корзину, а там ясно указано Ukraine

Это я не хочу дружить с DHL. Ну вот Вам разница
Вес Отправления: 3.9 фунты (1.77 кг), сумма около 40 у.е.
Цена DHL - 702.34 грн
Boxberry Пункты выдачи - 143.45 грн
Airmail - 101.20 грн
Ниче так разница? Хотя может там какое-то снижение по весу и от суммы? Я просто не знаю, еще мало заказывала.
И мне вообще не горит, например, зачем столько денег на доставку тратить? Оно может не стоить тех денег уже.

И у меня смотрели мой заказ и написано там Украина, и доставку сделали "0" все равно.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как-то очень быстро получила трековую посылку. Причем заказ делала в воскресенье 15.03. На Fedex засветилась через 3 часа, а 22-го уже в Киеве была. Вчера забрала у себя на почте. Итого 10 дней, мне самое быстрое за 15 доходило раньше. Я в приятном шоке:ay:
В подарок положили автоматический карандаш.

Мне кажется, что сейчас снизилось количество заказов из-за курса (естественно, не только с Херба, а вообще из-за границы), поэтому посылки быстрее приходят.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сегодня получила трековую посылку от 5(!) ноября. Скорость доставки очень порадовала.
В подарок положили прищепку:ag:, в коробке был инвойс.
Всем быстрых и без проблемных посылочек!:Laie_13:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Татьяна1811, у меня вип-скидка корректно отображается.

Vikynj добавил 02.04.2015 в 22:14
Alanka, месяца два назад разлился гель для душа, возместили :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девочки,всех с Рождеством Христовым!
Может кто-то подскажет по моему треку: на сайтах отслеживания написано: "Поступило на почту Швеции и отправлено в ММО (Лос-Анджелес)" Что бы это значило? Спасибо
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, посылка отправленная DHL в пятницу до сих пор не отслеживается - это нормальная ситуация?
Обычно в субботу вечером уже есть данные об отправлении, а тут тишина и зловещее "помилка відстеження" на сайте DHL. Мог iHerb дать неверный номер?
Никогда не переживала за экспресс посылки, а тут такое:(

Нормальная.
В понедельник вечером начнет трекаться. Или ночью на вторник
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Кто делал заказ с выходных? Я сделала заказ в воскресенье. Сегодня уже среда, а заказ в статусе Ready to Pick. Интересно, у одной меня зависло или у всех так?
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Ваша посылочка на таможне, ждите .


Відправлення за номером CD502612931SE передано для митного контролю КИЇВ ММПО.

спасибо большое)
теперь я поняла по какой ссылке надо еще было посмотреть)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Yuls2,

с учетом всех скидок и доставки,которая подлежит фактической оплате
Сумма, которая снимается со счета не должна превышать $80. Иногда, правда, система пропускает и чуть бОльшую сумму.
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я положила в корзину гомеопатический препарат-никаких предупреждений:(
Может на этапе заказа не пропускает?
хм у меня тоже. а раньше было именно так как описала. Неужели отменили запрет?!
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Alanka, Я звонила dhl принимает и работает. Но написав письмо в служ. под. iherb ответили, что карты привата заблокированны, по остальному затрудняются ответить. Девочка сегодня пробный заказ сделала, к сожалению не прошел
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, в инвойсе прописана и стоимость товара , и стоимость доставки.
Доброе утро) Т.е. таможня видит всё...А скидка прописана, которая VIP Discount?
Итоговая сумма в инвойсе с учётом этой скидки? Думаю на какую максимальную сумму заказать, чтобы не влететь на таможню...
Спасибо!
 

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
@Gold_ua, где Вы видели DHL 5 кг за 4 бакса? и если перейдете к оплате, то 4 доллара за доставку не отображается. Акция )) Бесплатная доставка. Завтра заказываю )))
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Давно не делала заказ, а здесь нужно было на подарок масла + на мейл пришло письмо со скидкой 10%, решила заказать, только вот с доставкой было очень не ясно, в результате каким-то чудом Boxberry доставка стала 0, и я сделала заказ, а потом возник вопрос, сроки 1-2 недели реальные? кто уже получал свои посылочки НП?
если почитаете последние пару страниц, поймет нашу нервную систему. А когда Вы заказывали, что у вас доставка 0?
В первый день они сделали доставку нулевую, затем почему то 4$, а затем вобще доставка стала одинаковая как с курьерской. В панике мы тут сидели несколько дней, и не могли делать заказы, пока по-тихоньку не стала проявляться информация, что это глюк сайта.
Если не ошибаюсь с 24-25 мая это новинка на сайте, и пока вроде никто еще не получил свои заказы.
 

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
Боксберри российская контора, хотят с нас украинцев денег поиметь. фиг им по 15 баксов платить, лучше дхл тогда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.