Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, каким образом можно получить запрещенные БАДы и витамины с iherb? Никак не могу купить мультивитамины. Можно через посредника из США или есть другие способы ?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Это я не хочу дружить с DHL. Ну вот Вам разница
Вес Отправления: 3.9 фунты (1.77 кг), сумма около 40 у.е.
Цена DHL - 702.34 грн
Boxberry Пункты выдачи - 143.45 грн
Airmail - 101.20 грн
Ниче так разница? Хотя может там какое-то снижение по весу и от суммы? Я просто не знаю, еще мало заказывала.
И мне вообще не горит, например, зачем столько денег на доставку тратить? Оно может не стоить тех денег уже.

И у меня смотрели мой заказ и написано там Украина, и доставку сделали "0" все равно.
Вы больше 40 $ киньте заказ, доставка сразу 8-10 долларов обходится. Попробуйте в корзине добавлять, убирать и увидите разницу. При таком раскладе нет смысла выбирать Boxberry, тем более по цене и курьер и пункт доставки цена одна и та же. Или DHL, и сохраненные нервы, либо Укр.почта.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Получила безтрек от 30,04.

А от 25,04 еще нет. Посылочкааааа, прилетай :Laie_13:

Boxberry от 25,05 трекается на НП с доставкой на завтра. Посмотрим, как будет
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А дчл как и мист просто выставляет вам сумму от превышения, никаких доп сборов ? потому что например, EMS 117.60грн
 
  • Like
Реакции: arabika

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
девчонки, кто платит через приват, помогите, не проходит платеж. лимит увеличила. с пейпал поменяла конвертацию. все равно не принимает платеж.
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
В обоих посылках в подарок блокнотик с карандашом.

А можно полюбопытствовать, на какую сумму были посылки и как по-весу? Впритык или нет? Когда у мня впритык, то ничего не кладут, а когда свободно более 1,5 фунта, то кладут ластик :( Уже три штуки их имею. И куда девать? Хочу тоже блокнотик!:girl_cray2:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Хотела заказать NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml), не отправляют, досада
Буквально три дня назад оформила заказ и NutriBiotic спокойно купился и уже едит ко мне ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: Шила

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Ура, получила сегодня безтрек, в подарок зеленый карандаш.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Vi-Va

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
49
0
Одесса
А я все жду и надеюсь) странно только, трековую доставку отменили, а они опять выслали так
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
С боксберри работаю последний раз. Посылка в Украине 10.09, потом тишина, сегодня 15.09 после обеда инфа обновилась, что 14.09 вечером только зашла на таможню. Ну, ладно выходные. Но 12, 13 и 14 до вечера валялась на распределительном центре?... На таможне тоже наверное же провисит фиг знает сколько. Операторы отвечают- ждите смс. Дчл немного дороже, но чётко знаешь где посылка: аэропорт-таможня-на руки.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
мне от 25 мая собрали в течении 2 часов, заказ от 29 мая до сих пор не собран. К тому же я писала на предыдущих страницах. у меня адрес доставки указан мой город, индекс Львов и телефон с индексов г. Кременчуг
Вчера общалась в чате, деньги в личном кабинете по доставке от 29 мая ищет висят, не обнулили.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Подскажите,пожалуйста, получается dhl экспрессом можно отправить в города,где есть филиалы dhl? А если я из маленького городка,то мне ловить нечего? Обидно( только хотела побольше заказать.
Я чуть ранее с подробностями описывала такую же ситуацию. В мой город доставки нет, Айхерб отправку посылки не делал, указывая в статусе Ошибка адреса".
Я изменила адрес на тот город, в котором есть доставка dhl (сестре). Туда отправили, уже получила.

Тэа добавил 21.11.2013 в 15:27
в небольшие города dhl тоже доставляет машиной 1-2 раза в неделю, позвоните в ваш областной филиал и узнайте есть ли в ваш город доставка. К нам доставляют из областного филиала 2 раза в неделю, точно так же приезжает курьер прямо на дом.
Наверное, есть определенный список городов, в которые Айхерб все равно отправляет заказы экспресс доставкой, несмотря на то, что в городе нет офиса dhl. В мой не отправляли.

Тэа добавил 21.11.2013 в 15:28
Добрый день!оформила заказ 19.11. ,доставка ДЧЛ.сегодня пишет в статусе заказа -Не может быть отправлен. Проблема с адресом...указывала рабочий адрес г Донецк
подскажите в чем проблема?куда обратится?
я указывала рабочий адрес сестры. Писала город, улицу, ее фамилию, имя и номер телефона. Название организации не указывала. когда сестре позвонил курьер, она указала название своей организации и курьер все привез прямо туда.

Тэа добавил 21.11.2013 в 15:30
В таком случае, можно в адресе написать улицу, номер дома и указать кв. 1, а потом курьеру объяснить куда доставлять.
Я не писала номер квартиры, ведь бывают просто частные дома, без квартир.

Тэа добавил 21.11.2013 в 15:31
после изменения адреса доставки мне на электронку пришло письмо
Thank you for your recent order with iHerb.com. We are confident that you will find iHerb to be your first choice for quality, price, reliability and convenience.
что это значит?
Мне тоже приходило такое же письмо. Скоро Вашу посылку отправят и пришлют номер для отслеживания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaketo4_ka и voyager_

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Это безтрек. Раньше (полгода назад) максимальный срок был 3 недели. Отследить нельзя, из трековых - только заказ ДНЛ. Кстати сейчас на Укрпочте после субботы перестали отслеживаться посылки по Украине. Может, там какие-то перемены, поэтому и задержки.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, ни разу не заказывала Боксберри. Скажите, стоимость такая же, как пишут под заказом, или потом еще что то насчитывают?
Тему честно почитала но до конца так и не разобралась.
Спасибо!!!

Пока в корзине товара на 55 долл, стоимость ББ 2 долл всего ... ДХЛ 8, Глобал мейл - 2,97
Стоимость доставки указана под заказом, никаких дополнительных расходов и доплат нет:)
 
  • Like
Реакции: ROXXXY

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
Заказала посылку Boxberry, написали что ориентировочная дата доставки 8-9 сентября. Смотрю по номеру накладной моя посылка доставлена в Украину 8 сентября. До сих пор не прислали смс-ки с новой почты. Доставка на дом должна быть. Это нормально???

Такая же история. Впервые воспользовалась boxberry. Доставка 7-12. Статус прибыло в аэропорт(Киев) ещё 8 числа.
Девочки,подскажите. какой срок доставки обычно после этого?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
ой, в понедельник буду иметь что слушать на почте. Жду посылку, уже с 30 октября. Поначалу заходила на сайт укрпошти- ничего. Девочки мне тут сказали, что я могу раньше получить посылку, чем она появиться у них на сайте. Я почти успокоилась, и все жду извещение. А тут сегодня вспомнила:дай-ка проверю....Опа:Відправлення за номером CD504256570SE не було вручене під час доставки 29.11.2014 об'єктом поштового зв'язку ОДЕСА 113 з індексом 65113. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку. Типа они мне приносили и по непонятным причинам не доставили. Обычно засовывали в дверь извещения, но т.к. давно не заказывала на почту, многое могло уже измениться. Пошла посмотрела в почтовый ящик:лежат уже два извещения от 26 и 29 ноября. Так что больше недели моя посылка на почте, будут наверно и за хранения требовать деньги. Было однажды у меня такое,только ничего я не заплатила.....Жду с нетерпением понедельника....:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.