Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите. пожалуйста. В субботу (16 ноября) утром сделала заказ International Airmail with Tracking. Статус заказа на Iherb до сих пор отображается как Processing.
У кого-нибудь так было, что вот уже 4й день на Хербе не могут спаковать посылку?
Все-все мои предыдущие заказы отшипливались в тот же день:(
Бывает по-разному, плюс Вы еще перед выходными днями заказ делали. Мою посылку с доставкой DHL паковали 5 дней. Не переживайте, отправят:)
 
  • Like
Реакции: Fragile1974

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold ua, какой кошмар!
Новая почта в своем репертуаре-что хотят, то и творят:(
Обычно фактический вес отправлений меньше указанного магазином, а тут еще и доплата за перевес.
Расскажете, чем дело закончилось?
Удачи вам в получении посылки.
сказали не нервничать, за меня заплатил эти деньги Отправитель.
Вы в это верите? Я нет.
На вопрос, когда же отправят посылку из Киева, сказали не знают, надо просматривать каждый день на сайте инфу. Пока меня сдерживает то, что посылки доезжают и плата небольшая. Хотя, в первые дни когда только появился ВВ, не сильно они отличались по цене доставки с DHL, и я после 1 нервной посылки ББ, вернулась тогда обратно к DHL.
Но, реально дороговато сейчас.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Моя посылка по статусу 30/08 передана на доставку и до сих пор тишина...
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
скажите, а с отслеживание не рисковано? дойдет? они просто не возмещают пишут....
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я уже на Нову пошту скаргу накатала...посмотрим что ответят((((
я на сайте тоже написала жалобу. Потому что они до сих пор не знают каким образом посылку из Киева мне отправят. Спрашиваю у Вас что в Киеве 1 машина на все отправки.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Письмо писала сюда: iHerb Russian Customer Service <russia@iherb.com>
В целом описала ситуацию, что на мой адрес с моим инвойсом пришла посылка, но с совершенно левыми товарами, что я оч. сильно расстроена, что мне назад это всё очень проблематично отправить из-за больной дочки. И штук 5 фоток приложила - самой коробки с адресом, инвойс, и товары в коробке.
А вам тоже что-ли такое чудо явилось? может ко мне ваш заказ пришел?)) мне пришли щетка для детских бутылок, жидкость для мытья детск.посуды, еще что-то.

Спасибо вам огромное. :) Мне в прошлом месяце пришла такая посылка , заказывала кофе и чай а пришли скраб, умывалка для лица и шампуня два.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
А у меня витамины в корзину кладутся (но не для беременных) и я даже заказала их, жду посылку от 19.12, что не ждать? Хотела взять еще гомеопатию, но вот она как раз и в корзину не попадает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.