Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Забрала трековую посылку от 04.06, уведомление пришло 14.06, дошла за 11 дней :)

Народ, скажите новые короткие безтреки все же никакими шаманскими способами не отслеживаются?
неа, доходят примерно за две недели
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Татьяна1811,
некоторые сиропы доступны, т.к не находятся в разделе гомеопатия.
я брала такой сироп Nature's Way, Umcka ColdCare, Children's Natural Medicine, Cherry Flavor Syrup, 4 fl и мазь от герпеса Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment, 7 g (.25 oz)
(сироп в том числе с DHL забраковал с таможней. на упаковке есть надпись homeopathic)

таможня ведь блокирует "homeopatic", "medicine", "remedy", "relief" - а не все эти товары находятся к нам под запретом:)
вот и выкручиваюсь как могу)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
ну вот я трековую и хотела, чтоб на почте здесь получить.. т.е. выбирать страну Россия? как-то стремно заказывать.. чтоб не потерялась:(

Пысы: купите две посылки с мелочью.......одну отправьте в Крым-Украина, другую в Крым-Россия. И посмотрите какая доедет))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
У меня была такая же ситуация,посылка улетела в Бразилию,через два месяца она так и не вернулась на Родину,написала в магазин,они сделали перезаказ,а через неделю после перезаказа посылка-путешественница прилетела домой.Скорейшей переадресации вашей посылочке)))
Спасибо, обнадеживает:ax:. В магазин уже написала, буду ждать их ответа.:rtfm:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
И еще прислали письмо Система проверки кредитных карт для покупателей iHerb
Они после основной суммы списали сумму около 2 долларов.
Как правильно заполнить эту графы.
1) Первый Вариант:: (Проверка Снятием Небольшой Суммы)
При проверке данных, как я понимаю, надо ввести сумму, которую они во 2 раз списали/вернули?

2) Второй Способ: (Проверка Кода Авторизации) - надо ввести код авторизации маленькой списанной суммы или основного суммы заказа?
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Девочки, одна из посылок, отправленных экспрессом ДХЛ 23.12.2013 находится в США в CHINCHINNATI со статусом on hold. Написала в чат Айхерба и там сказали, что скорее всего что это связано с погодными условиями.

Но я думаю, что забыли сопроводительные документы прикрепить и не хотят в этом признаваться.

Прошу помощи: если у кого то посылка тоже отправленна ДХЛ 23.12.2013, пожалуйста, посмотрите какой статус? Вылетела из США или тоже задержана.

Спасибо

Не волнуйтесь у меня так было, но посылка дошла без проблем.

Tuesday, November 19, 2013 Location Time
10 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 11:08 PM

9 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 10:52 PM

8 Shipment on hold ONTARIO, CA - USA 12:43 PM

7 Departed Facility in LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 2:27 AM
 
  • Like
Реакции: Ночка Киев

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Приветствую всех шопоголиков!
Давненько не заказывал. Подскажите пжлста, кто заказывал, качественный лютеин (цена/качество), несколько вариантов. Хочу заказать этот: http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Lutein-Natural-20-mg-180-Veggie-Softgels/66440 Стоит?
я пила этот http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139
и через месяц добавила рыбий жир http://ua.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1-000-mg-150-Softgels/2242
Глаза меньше стали уставать. К тому же спустя, 2 месяца омега/рыбий жир дали о себе знать, дополнительно чувствую кожа лица стала приятная на ощупь, как будто пару часов назад крем нанесла, не сухая.

Осенью хочу начать попробовать этот лютеин http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Lutein-120-Veggie-Caps/4256. Тут капсул больше и уже определюсь какой лучше, не люблю экспериментировать.
В дозировке достаточно 20 мг лютеина и 2 мг зеаксантина.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила сегодня трековую посылку заказанную 21 ноября. Все бы хорошо, но в посылке все не мое :ai: :bu:
Посылку не вскрывали, данные доставки стоят мои, но бумажка на коробке еле висела... Хочу свои вещи :ai:
Тааакс, теперь, оказывается, нужно переживать не только за то, чтобы посылка дошла, а и за то, чтобы в ней был тот товар, который заказывали. IHerb придумывает нам все новые поводы для нервотрепки:(
Фотографируйте пришедшую посылку, прилагайте инвойс, адрес, который указан на коробке, номер своего заказа и пишите в магазин, пусть исправляют свои косяки.
 
  • Like
Реакции: pupsikxpx

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, двум рефералам не пришли бестрекковые посылки от июля (когда была бесплатная доставка без возможности отследить посылку). Прошло уже более 3 месяцев. Магазин отказался компенсировать стоимость посылок и предлагает подавать посылки в розыск через Укрпочту.
Кто сталкивался?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вы имеете ввиду доставка DHL всего 5-10 долларов? )) неужели такое может быть ...вот это новость! Как раз собиралась делать новый заказ! Надеюсь так и будет. Конец акции по Калифорнийскому времени , не знаете?
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
А моя посылка с 18.11., если верить сайту отслеживания, обосновалась в Швеции и видимо ей там нравится, на ридну неньку она не торопится.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, кому уже отправили повторно, вам треки дали?

У меня новый трек, он только в истории заказов, на почту никаких писем по поводу повторной отправки не приходило .
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
абыдна)) я вот тоже сижу играюсь чтобы доставка 0 получилась)) пока плохо получается(( от чего это зависит?)) и до когда эта акция??
 

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Ну на все , к сожалению, не хватает :ag:
Девочки, давайте делиться, кто что брал тяжелое :)
Я брала соль, тр.сахар, масло гхи, кунжутную пасту , ореховые пасты, овсянку, соевый соус, мюсли, жидкое мыло Dr. Woods, кокосовое масло, цельнозерновую муку разную.
Еще из списка тяжелого - яблочная клетчатка, специи Frontier Natural и Simply Organic, кленовый сироп, сироп агавы.
А никто во время акции доставка 8 у.е. не брал больше 10 кг? Я ради проверки набросала около 12 кг и нажала "оформить", пропускает вроде:ag:
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.