Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
гомеопатия прошла нормально. сиропы от кашля и мазючки от герпеса
Как Вам удалось заказать гомеопатию, ведь этот раздел закрыт для доставки в Украину:)

Татьяна1811 добавил 19.11.2013 в 19:24
еще и завтра заканчивается 20% акция на товары, которые вошли в заказ, вдруг стоимость пересчитают.
У них наше завтра наступит послезавтра:ag: должны успеть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fragile1974

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Это настоящее свинство!!! Вы писали жалобу? Пусть возмещают ущерб посылки! Еще и перед НГ такое сделать, слов нет. Сочувствую вам !!! Продуктами можно пользоваться или они все испортили?

Испорчено, в принципе, все. Может мыло можно использовать или в хлебцы ничего не затекло, но, учитывая масштабы порчи, этого маловато. Все достали из упаковок (херб то ой как хорошо упаковывает!) и повскрывали. Я думаю, что это делали специально и абсолютно осознанно. Я от посылки отказалась - пусть они это обратно своей таможне отправляют. Женщина на почте с удовольствием на меня орала, что это я овобще сама себе такую посылку отправила и долго не хотела никакие акты составлять и очень расстроилась, когда поняла, что я знаю, в принципе, что делать. :rtfm:

Я сфотографировала и отправила хербу, на всякий случай, если информация об отказе до них не дойдет - они сказали, что им очень жаль и они сделают рефанд.

CHeevola добавил 16.01.2014 в 11:52
Сообщение от Julia-d62
я вопрос по этому поводу задавала в тех. поддержку. вот ответ только пришел
в раздумьях
подожду наверное пока посылка придет и проверю лично
Просмотрела в своих инойсах
Значатся данные только получателя!
оформляла я через свой аккаунт но получала мама,только ее данные и есть!

А Вы тоже через DHL заказываете? Я просто один раз так заказала, тоже на один адрес, но на разных людей, а они сам инвойс все равно написали на мое имя. Посылки отправили с разницей в несколько дней, но они встретились на таможне (я еще подумала, что они знают, что есть еще посылки и специально ждут, чтобы собрать их на таможне вместе) :ah:и мне позвонил брокер с тем, чтобы я платила за растаможку и 30% сбор. Я тогда просто отказалась, посылки вернули хербу и я заказала заново уже с большим перерывом.

Я думаю, что теоретически, именно получатель и важен. Может уже все поменялось (я заказывала около года назад) и теперь все ОК? (А может брокер просто пытался меня развести?) Тем более, если техподдрежка так ответила - они уж наверняка знают. :yes3:
 
Последнее редактирование:

natuskam

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, подскажите у вас эти дни идет начисления за реффералов? А то у меня в аккаунте последний был 16 сентября.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Lidia_Ko, а у меня даже не сверяли трек и я им ничего не показывала. )) Сказала только, что смс-ка пришла о поступлении посылки и собиралась диктовать трек. Код не спросили, спросили адрес и откуда посылка. Ушли искать. Вернулись, спросили фамилию. Ушли искать дальше. )) Вернулись, дали заполнить бумажку со своими данными, глянули паспорт, дали посылку. )) Новая система, видимо, не отработана пока что, с уведомлениями им работать проще. ))

А какое у Вас отделение связи? Вы вроде тоже на Таирова. ))
 

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
kopchekoed, нет, это не нормально, ваша посылка застряла на таможне.

Черт :(
Могут полностью завернуть посылку? Или как-то можно порешать, чтобы вынули только то, что не проходит? :(

Вообще, что делать в такой ситуации?
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Накатала 3-е письмо на russia@iherb.com Надеюсь на скорый ответ.

ВитаминкаС добавил 23.05.2016 в 13:20
Девы, не стесняйтесь, пишите в поддержку,может быть быстрее все разрулится.
 
Последнее редактирование:

Viorel

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
3
0
0
Moldova
Помогите пожалуйста..Заказал на iherb.com на суму гдето 50$.Зашел вечером на акк и пишет The account is inactive. Please contact customer service.Написал собшения на майл Customer Service at iHerb Inc <info@iHerb.com сказали што проверяют чтото и чтоб писать на verify@iherb.com написал терь никто не отвечает..Скажыте плз что надо делать..Кстать я из молдовы и заказал в молдову ))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Точно да ? Просто я писала в службу поддержки к ним, и меня послали самой узнавать и не уведомили , что сайт сам не дает заказать. Поэтому сомневаюсь.
Пасиб.

Milo4ka_jo добавил 27.05.2016 в 17:27


Ага, а так бы была и скидка и бесплатная доставка. Всё равно обидно , блин (((


ну положите любую гомеопатию , выберите Украина и увидите)
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверила сегодня свою посылочку, а укрпочта мне пишет: Відправлення за номером CD..........SE передано для митного контролю 16.04.2014. Раньше никогда такого не было, зашло на сортировку, потом на мое отделение. Уже стоит волноваться и звонить куда-то или подождать? У кого-то похожее что-то было? Гомеопатии в посылке нет.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
девчонки, кто платит через приват, помогите, не проходит платеж. лимит увеличила. с пейпал поменяла конвертацию. все равно не принимает платеж.
Платите долларовой картой? Если да, то лимит там идёт в гривнах, хотя пишут, что в долларах. :) Это меня техподдержка просветила. :) То есть если оплачиваете сумму в 100 долларов, лимит должен быть с запасом (не менее 2512 по сегодняшнему курсу). Сразу после оплаты снижаете лимит до долларового (а то мало, вдруг поправят этот глюк).
 
  • Like
Реакции: yllo

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Уважаемый покупатель в iHerb из Украины,

У нас есть для Вас отличные новости.
Мы предлагаем фиксированную цену в $4 на доставку заказов от $40 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи и Boxberry - Новая Почта Курьерская доставка.
:clapping::ay:
 
  • Like
Реакции: arabika

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Лилия, если вы внимательно читали по ссылке, то все, что вы перечисляете - кофе, чай, косметика и т.д. НЕ относятся к запрещенным товарам. А относятся к "определенным предметам, которые рассматриваются, как "Не документ" и должны сопровождаться инвойсом и, в некоторых случаях, дополнительной таможенной документацией".
Спасибо, Илона! Спасибо за то, что обратили на это внимание! Читала не внимательно, а в панике, что притупляет внимательность:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
IHerb жжет:ag:
Написала им следующее:
Здравствуйте уважаемые сотрудники магазина IHerb.
Подскажите, пожалуйста, почему VIP скидка не отображается в общей стоимости заказа и не влияет на окончательную цену заказа? Возможно, на сайте произошел сбой.
Очень надеюсь на ответ.
Спасибо.
Получила ответ:
Здравствуйте, Татьяна
Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки IHERB.
Вы получили ВИП скидку верно -6 % .
Также, пожалуйста, обратите внимание, что начиная со среды, 4 февраля, Ваши VIP скидки будут скорректированы
с:
5% $0+, 10% $40+, 12% $120+, 14% $240+
до:
6% $40+, 7% $120+, 8% $240+
Не знаю, что они курят, написала повторное письмо, может быть со второго раза поймут вопрос:)
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
подскажите, пропустит ли таможня такие заказы, планирую заказ DHL?
http://ru.iherb.com/Ricola-Green-Tea-with-Echinacea-Sugar-Free-19-Drops/13021
сироп от кашля http://ru.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Cough-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6686
леденцы http://ru.iherb.com/Thayers-Slippery-Elm-Lozenges-42-Lozenges/56241

в корзине надписей, что нельзя заказать вроде нет
но что-то боязно... в описании везде средства от кашля

подскажите, может кто-то заказывал?
 

Татьянка1

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
10
2
0
Запорожье
Татьянка1, тоже получила письмо на почту с новым номером :)
Но мало того, к бонусам добавилась сумма , более чем в два раза превышающая сумму недошедшей посылки :ai: Это моральная компенсация ? Написала в поддержку , жду объяснений.

Девочки, проверьте свои бонусы
где ? подскажите пож, это мой первый заказ и не знаю куда смотреть и что потом с бонусами делать)
уже прочитала)))) только куда применять бонусы, ещё не поняла. если бонусов на 80$, то их можно потратить на заказ или как ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.