Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stocker

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
31
4
0
Донецк
Получили безтрековую, оплатили 04.14 скорость уже радует, огорчило отсутствие заказанных лезвий для бритвы, все таки 5 баксов.... подскажите как быть? Писать в саппорт или на фейсбук?
 
  • Like
Реакции: Lera418

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Кстати та, что у меня от 12.03 и трекнулась вчера 25.03 тоже на таможне стоит. Первая трековая в феврале на таможне неделю была. Так что все у кого на таможне стоит - не волнуйтесь. Это нормально:yes:

Beaver добавил 26.03.2013 в 18:37
внимание! очередной прикол от Укрпочты):ai:
заносит сегодня курьер мне 2 посылочки. я в полном недоумении, так как по трекингу ждала только одну. посетила мысль, что это Iherb мой заказ от 5 марта упаковал в два ящика. после осмотра коробочек и надписей осталась в полном шоке - вторая посылка - это посылка от 13 марта (отправлена из Швеции), которая до сих пор не отслеживается на сайте укрпочты!!! :ai: как такое может быть?!?!! этой посылки по данным укрпочты даже нет на Украине. как они додумались объединить мне их сразу, и почему не завели ее в базу? у них там сплошной что ли хаос???
радует только то, что так все хорошо закончилось.
а курьер ничего не взял, сказал, что это их работа (но я ему на чай все равно всунула немножко:ae:)
сами посылки не в самом лучшем виде - скотч еле держится, надписи на той, что от 5 марта практически стерты, как они вообще поняли куда она идет?
всем-всем-всем желаю наискорейшего получения посылочек и правильного трекинга (без приколов нашей почты).:ax:
прикольно... так может и наши уже на почте лежат, ждут нас:ag:
У меня была мысль, когда буду забирать от 12.03 спросить нет ли ещё какой-нибудь посылочки для меня:ah:
 
Последнее редактирование:

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв

А у вас было такое что когда заходите в раздел где все ваши заказы там у меня есть две посылки даты отправки которых обозначены синим шрифтом , что это может быть ?

Blarwoulder добавил 25.10.2013 в 12:50
16694917 10/7/2013 $43.09 (8 items) Shipped Out LJ16694917-0
via Global Priority Mail by DHL
16628776 10/3/2013 $27.09 (8 items) Shipped Out LJ16628776-0
via Global Priority Mail by DHL

До сих пор нет этих посылок :(((

Blarwoulder добавил 25.10.2013 в 12:50
Мне посылки последние пол года приходят за 12-15 дней очень быстно при чем обычной доставкой :)
 
Последнее редактирование:

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Тэа,
гугл говорит, что это Центр Обработки и Перевозка Почты г. Донецк
 
  • Like
Реакции: Тэа

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Получила сегодня безтрек от 15.10.
Такой невиданной щедрости я от Херба еще не встречала. Положили пробники: такой маски http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Sea-Buckthorn-Purifying-Mask-2-fl-oz-60-ml/42039 , детские мультивитамины http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368 , и Омега http://www.iherb.com/Natural-Dynamix-Omega-3-DX-60-Gummies/49239

Ого, вот это скорость! Ого, вот это подарков! Поздравления :)

Хочу тоже "обогатить" статистику:
Iherb 08/10 -- Киев 28/10 (безтрековая посылка).
Внутри - заказ и листочек с описанием заказа, без рекламы и каких-либо пробников/подарков.
Где-то слышала, что Айхерб задумался над экологической ситуацией и решил поберечь деревья, сократив раздачу бумажного мусора... лично я - только за, если такое действительно имеет место быть О_о
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
madikk, возможно письма попали в спам/нежалательную почту.
Если там нет, то просто напишите письмо в службу поддрежки.
 
  • Like
Реакции: romashca

uumka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
162
190
0
Донецк
Девочки, помогите пожалуйста. Жду посылку, заказанную аж 10 марта.
Через сайт http://www.trackitonline.ru/ узнала номер посылки. Пишет, что доставляется Укрпоштой, но треккинг не поддерживается.
Куда стучаться?
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
смотрю на действие магических танцев и самой захотелось за потеряшечку от 14.01 (чем не шутит-то) :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а что за 20% (вроде от стоимости посылки)про которые тут пишут, их кому оплатить нужно?
Дело в том, что IHerb как-то избирательно возвращает деньги. Кому-то польностью, без вычетов доставки и складских сборов, кому-то только с вычетом доставки, кому- то с учетом доставки и складских сборов.
Дополнительно платить ничего не нужно, магазин сам определит сумму возврата.
 
  • Like
Реакции: Stardust

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Я вчера заказала ДХЛ доставку, уж очень нужны венотоники, что уехали кататься по России, жду свой трек с нетерпением
 
  • Like
Реакции: Murrrka

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
девочки, а какие вы продукты (не сладости и не чаи-кофе) заказываете? мне кроме круп (киноа) и арахисового масла ничего в голову не приходит... смотрела темы в разделе "Для дома" - там тоже в основном сладкое-напитки... спасибо!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ориноко, конечно успеет :) За весь мой опыт заказов - самая долгая посылка с айхерба шла месяц и пару дней, самая долгая вообще (из Китая) - 45 дней.
Обычно айхербовские безтреки две-три недели идут.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
всем привет! на мое имя пришла чужая посылка. Содержимое посылки на имя Svetlana Shalar из Одессы. Отзовитесь. Надеюсь моя посылка тоже у вас. Посылка с треком. Вот так вот
Попрбуйте узнать номер телефона через справочную - там же указан адрес.
Вообще хорошенькое дельце с посылками... я в шоке:ai:
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Точно также и меня! 19-го завернули у нас на таможне, а 11 марта она теряется на просторах Швеции. И, я думаю, если не начинать их тормошить, то они и не обнаружатся! Я писала Эбби, но получила стандартный ответ- в случае!!! (какой случай!!) возвращения они вычтут 20% складских расходов и минус доставка! Все, нет никаких сил с ними связываться. Готова, девочки, с вами вместе писать коллективное письмо по данному случаю.
Here
И у меня завернули 19.02 и с 05.03 висит в Швеции. С Херба - аналогичные ответы. Готова присоединиться к коллективному запросу.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
А я сегодня получила очередное письмо, ответ на мой ....надцатый запрос о завёрнутых таможней посылках - I apologize for the inconvenience to you . Orders that are returned to our warehouse can sometimes take 6 to 9 months to be returned . If you have a tracking number we can look for the packages that way . If you were just told the package would be returned , it may or may not be, no one has paid for the return shipping of the package, because of this when items are refused in a country , the customs agency waits until they have a great deal of packages to return before the packages come back . You will be notified by email and a refund will follow if the package is received back in our warehouse .. again it can take up to 9 months . Thank you for your continued patience in this matter , have a healthy day

Люди, я просто в шоке- это не то слово. ПОДОЖДИТЕ 9 МЕСЯЦЕВ?????????? Пока они родят мне назад посылки, что ли? Что это за срок?
Может кто знает где посмотреть сроки, согласно почтовой конвенции?
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
страна не адекватных,если не сказать хуже!я только пару дней назад получила посылку дчл с бадами под завязку заполенна,и все было нормально,уже обрадовалась что можно будет с сестрой на пополам заказывать дчл,что бы быстрей посылки приезжали и тут на тебе(такой дибилизм только у нас может быть(опять пострадают люди которые мучаються с больными детками или сами сидят на добавках,которые им жизненно не обходимы((давайте что то делать,опять писать,звонить...
давайте можт опять списки собирать пофамильно как в том году?или и вправду писать Азарову с обращением?
 
  • Like
Реакции: whitecherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.