Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
в разделе гомеопатия на хеель, сиропы всякие, ну вот.!Ладно бы было как предупреждение, кто хочет , тот рискует, кто нет, то на нет и суда нет. Теперь и им писать?!

кто-то видимо написал на iherb, вот они и закрыли доступ :(
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638
этот сироп еще доступен, т.к не в разделе Homeopathy
 
  • Like
Реакции: Шила

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Моя посылка от 4.04/ из Швеции 09.04 прошла сегодня таможню Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990
на новом поисковике Укрпочты указывает другой индекс: Востаннє воно зареєстроване 21.04.2013 в об’єкті поштового зв’язку КИЇВ ДОПП з індексом 03909
Больше всего беспокоит слово "вихідна", но по индексу вроде прошла
 

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Добрый день и сразу прошу прощения за вопрос, потому что уверена, что его уже 100 раз задавали - просто не знаю где искать ответ.

на шведской почте в поиске по треку нужно вводить полный номер отправления RE---------SE или может только цифры? На федексе уже больше недели висит - информация получена, а у шведов вообще не находит ничего.
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
И моя CD 25-го из Швеции (22-го херб) показала свой носик на укр. таможне :о))

Всем ждущим таких же приятных новостей :ax:

Ждем остальные
:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Тэа и pupsikxpx

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила сегодня трековую обычной почтой от 20.10. Коробка вся измятая, но все на месте. Бесплатных пробников не положили.
 
  • Like
Реакции: June06

konstanta123

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
34
238
0
Севастополь
Девочки а наличие в посылке 5 пачек лакричных конфет и 5 пачек чая не вызовут интерес таможни,никак не найду в таможенных правилах
 

svetlana83

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
3
8
0
харьков
есть адрес, но я в google не нашла телефон. в одноклассниках нашла, надеюсь это та Светлана. где еще можно посмотреть, в каком справочнике телефон?
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Мне кажется, что об этом обязательно нужно написать в iHerb.
+1000% Обязательно нужно, + еще сфоткать и приложить фотографии к письму, потому как не факт, что ваша посыль у той девочки будет-вдруг IHerb ваш заказ в какой Гондурас отправил(((В свете последних событий я уже ничему не удивлюсь((
 
  • Like
Реакции: Beaver

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Моя посылочка вчера зашла на таможню, а сегодня позвонил таможенный брокер - посылка задержана,будете оформлять разрешении в МОЗ?:(:(:( Ехала дюечелем, был гомеопатический сироп от кашля:bu: Но! неделю назад он проехал без вопросов:bu: Ну что за временная изьирательность:(
 
  • Like
Реакции: ЮляР и Legogo

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Такое впечатление, что посылки с акционными товарами с большой скидкой и безтрековой доставкой пускают типа морем и идут они черт-знает-сколько. Предупреждали хотя бы.
Не думаю что на таможне и почте кому-то срочно понадобился глюкозамин хондроитин и цитратный дешевый кальций.
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Кисточка, у меня похоже аналогичная ситуация. Посылка едет вместо Украины в Россию. Ты писала хербу что посылка едет не туда? Как разрулилась ситуация - ты просто ждала или просила вернуть деньги?
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Посылка от 29.04, которая по сегодняшний день не трекалась нигде кроме почты Швеции, сегодня передана для таможенного контроля... что то я еще больше волнуюсь...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
а какую "возможность" вы имеете ввиду?

была недавно информация в прессе ,что вроде готовят поправку к закону, что посылка может быть не больше 100 евро по стоимости . Надеюсь, что все таки поправку не примут.

dankors добавил 21.07.2013 в 02:31
Вчера получила посылку по DHL. Все прошло быстро , 16 июля айхерб отправил , а 19 уже привезли ко мне. С моим везением доставка ко мне домой прошла с приключениями , пришлось даже немного поругаться, но в итоге посылку доставили, так как пригрозила , что в США позвоню и пожалуюсь.
Посылка аккуратная , вскрыла после ухода курьера , не хватало тоника для лица, думаю, что айхерб недовложение сделал. Написала Екатерине , она сразу вернула деньги.
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
НУ ЧТО!!!!!!!ПРИШЛО ПИСЬМО С МОЗ, ща отсканирую и скину)))))))))танцевала с ним как молодая девочка))))ха-ха, радости море!!!!!!!!

Jynka2007, поздравляю! Подскажите пожалуйста номер серии выпуска вам бесплатно брокер сообщил или за такие "услуги" платить нужно?
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Номер трека начинается на CD или RE?

Beaver добавил 25.03.2013 в 16:12

Понимаю вашу позицию.:ay:
И всё-таки, можете поделиться своим опытом получения трековых посылок?
Будет повод - получу или трекнется, поделюсь обязательно. Отшиплена 13.03 на 100 баксов. Еще мне интересно, заказывала посылку 11, а отшиплена из Швеции 13, т.е. склад не в Америке, а в Швеции получается, или там какая-то крутня с номерами треков и сроками соответственно, не понятно. Трек то должен быть американский. Может кто знает что все это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.