Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
.....Там вообще страну назначения можно самому поменять ...

Да?? Так это может я так уже зажукалась лопатить все сайты с отслеживанием треков и N-ое кличество раз за день проверять треки???
Девченочки, простите за ложную инфу в таком случае:resent: жаль...
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
была недавно информация в прессе ,что вроде готовят поправку к закону, что посылка может быть не больше 100 евро по стоимости . Надеюсь, что все таки поправку не примут.

.

:ai::ai::ai::ai: достали уже эти Регионалы:bu: а это также будет касаться и покупок в дьюти фри??
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
brokendoll, у меня посылка отправленная 18 июня, пользуюсь тречекером, 25 июня пришло уведомление щведской почты, что посылку отправили из Швеции, при чем на FedEx не было даже информацию шимпент информейшн ресивд. Только 26 или 27 число на FedEx появилось , что 25 июня отправлено. Потому советую проверить трек на сайте почты Швеции.


У меня точно так же, посылка от 18, 25 число - Швеция, 30 - Федекс.
 
  • Like
Реакции: brokendoll

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
від 04.04.1996 :ai: А по новее закона нет?
ЗА 17 ЛЕТ ЗАКОНЫ УЖЕ РАЗ 100 МЕНЯЛИСЬ!!!!

Да Вы что?! Может, поэтому после слов З А К О Н У К Р А Ї Н И "Про лікарські засоби"
идет перечень всех изменений: "Із змінами, внесеними згідно із Законами" и перечень этих Законов, датированных 2013 годом в том числе
 
  • Like
Реакции: Alanka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Какая сейчас ситуация? (особенно гомеопатия интересует). Спасибо.
IHerb закрыл раздел гомеопатии для Украины, так что для заказа она недоступна.
БАДы таможня пропускает.
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
У меня застрял заказ от 29 апреля - трекаю - 5/1/2013 3:53 PM Posten, Sweden The shipment item is under transportation и тишина... на Укрпоште инфы по посылке нет, что то я уже переживаю....
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
jasper, да, конечно, наши таможенные и почтовые завалы - отдельная песня. Но в целом херб работать стал хуже. У меня девочка в Швеции постоянно с ними проблемы имеет.
А еще очень напрягает уточнение по поводу International Airmail with Tracking: "with tracking. non-refundable." Теперь только или ДХЛ или форвард.
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
И мою трековую пропустили, была косметика и пару бадов. Всем удачи, и скорейшего конца этой нервотрепки, за свои же деньги, еще и вытрусишься весь как осиновый лист.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Helllen, думаю, что просто более ранние посылки привалили более поздними , а теперь все разгребли.
Мне тоже сегодня сон приснился про посылки , что я одной девочке помогаю найти ее посылку на складе , а у нее адрес от посылки отклеился , но мы нашли бумажку с адресом :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, кинула в посылку 1 гомеопатический сироп (но он был доступен в наш регион)
http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Kids-Relief-Cough-Cold-For-Kids-2-3-4-fl-oz-100-ml/28569
теперь волнуюсь. Посылка трековая. Если ее задержат, что будет? Они обратно ее отправят?

Не стоит раньше времени переживать - трековые досматривают далеко не все... Это у DHL к посылке прилагается перечень содержимого, у трековых такого нет, и ваш сироп могут заметить только в случае, если посылку будут вскрывать на таможне. Даже если такое случится - сразу обратно не отправят, по правилам должны месяц держать. В теме вот уже отписывались об успешном получении разрешения от МОЗ, так что варианты есть всегда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.