Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
А моей с вылетом от 21.03 нетууууу. Не трекается еще не укрпочте.
Буду танцевать :Mauridia_25::954f8aa5f490::Mauridia_25:
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
xantamantanta, нет, можете смело заказывать. Я именно такие не брала, но те, которые заказывала с таким же описанием, пришли без проблем, на днях!:yes3::)
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Lera418

Новичок
Шопоголик
Заказ от 29 мая наконец то засветился на сайте Укрпочты, хотя по данным Федекса недавно отправлен был из Швеции.
 
  • Like
Реакции: Tilia

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
И что за два-три месяца, у нас по стране посылка идет 2-5 дней. Да она пару раз землю облетит за такое время.

точно , я себе нагружу посыляку 20 кг , отправлю морем через Мист и получу даже раньше чем через 2 месяца , просто уже эти ветряные мельницы надоели , со всем миром надо бороться , что бы вырвать свои махонькие посылки.
 
  • Like
Реакции: Murrrka и Legogo

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Сегодня получила безтрековую от 27 марта! Целая и невредимая. Трековая (Росановская) тоже от 27-го марта еще в пути.
 
  • Like
Реакции: baybuza и anatolich

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Так девочки только что общалась с человеком которая занимается этим вопросом на таможне. БАДЫ везти можно! Их насторожила гомеопатия с обозначением. Homeopatical Medacal. Из за этих БАДов держать все посылки. Теперь надо розяснение МОЗ Украины что гомеопатические препараты -это БАДы, а не лекарственные средства.

Sjuzy добавил 03.10.2013 в 17:54
У меня три гомеопатических препарата под запретом.

Sjuzy добавил 03.10.2013 в 18:05
http://www.iherb.com/Homeopathy с этого раздела не покупать! А потом посмотрим. Будем что то думать. На таможне тоже хорошие люди работают. Просто пошли массово посылки с гомеопатией, и на ввоз БАДов есть разрешение, а вот с гомеопатией заминка пошла.
Есть два варианта решения проблемы:
1. Разяснительное письмо МОЗ что гомеопатия это БАДы
2. Айхерб пусть перепишет строку гомеопатикал медикал на Бады. И все. Изменит просто маркировку, уберет слового гомеопатию с документов. Тогда все наладится.
Что легче сделать?
 
Последнее редактирование:

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Я вижу уже три человека с проблемой доставки трековых, через Швецию, октябрьских посылок.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила сегодня посылочку от 19 апреля (23.04 из Швеции).
Посылка дорогая, но очень легкая (до 1 кг), трековая. Получала в отделе доставки, где раньше получала б/трековые, тетенька сказала, что сейчас за такие бандерольки даже расписываться нигде не нужно, хотя раньше я расписывалась за международные бандероли.
Теперь 100500 раз подумаю по поводу заказа без отслеживания, скорее всего правила получения упростились.
 
  • Like
Реакции: Legogo, baybuza и Beaver

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Написала в iHerb письмо с вопросом начиная с какого веса они присваивают трек-номер CD.
Получу ответ - обязательно сюда отпишусь:)
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
А у меня по этой новой ссылке вот такие кракозяблины показывает, когда ввожу номер трека.


.... Семён Семёнович!
В Опере, пока не включишь в настройках куки, этот сайт высвечивает такие кракозяблины. Сейчас всё ОК.
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
Дорогие форумчане, подскажите по поводу DHL Express- International доставки. Нужно ли менять адрес на латинские буквы, или так, как он там забит, пусть и остается?

Советуют поменять. Лично у меня изначально был записан латиницей, так что ничего менять не пришлось. С нашей почтой ни разу проблем из-за адреса латиницей не было - да, собственно, и не должно быть: мне, к примеру, присылают открытки заграничные друзья, они явно не осилят адрес кириллицей написать.
 
  • Like
Реакции: Lera418

nelly93

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
7
1
0
Симферополь
Офигеть! ДХЛ посылка перестала вчера трекаться, статус
Отгрузка в настоящее время отложена по просьбе отправителя или получателя :ai:
я думала, она уже на пол пути к дому, добралась до интернета и на тебе сюрпрайз на ночь глядя :(

Только в субботу и воскресенье никакой новой иинформации не будет, у них выходные. У меня тоже - посылка уже должна быть в Одессе, а по треку в Киеве висит:(
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
У меня 19-го завернули, до сих пор глухо. Писала один раз- Вера ответила ждать 3-х мес. срока.
Here
У меня то же самое. Сегодня уже написала запрос на Укрпочту (на их сайте) по поводу судьбы моих посылочек. Может, стоит всем пострадавшим написать подобный запрос?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
V i k i, думаю , что все нормально , у меня из Франции вчера посылка пошла на таможенный контроль , тоже еще не вышла.
 
  • Like
Реакции: V i k i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.