Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Ребята, может написать, чтоб открыли доступ для заказа всего?
ну это ерунда, что что-то нельзя заказать.
я не могу заказать ребенку от тошноты таблетки... это ерунда какая-то, здесь аналога нормального не найти...

написать-то можно а как растамаживать? АЙХЕРБУ такой гемор не нужен
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Да ее 12 собирали, а 13 уже шведский трек, что-то не складывается.

Просто повезло, сразу после сбора в Америке попала на отправку в Швецию. Возможно утром 12-го ее собрали, а вечером 13-го она уже была в Швеции.

Эээххх, если б у нас так работали оперативно. А то получат посылки, а потом неделями им харит их зарегистрировать...
 
  • Like
Реакции: Lera418

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Вот, смотрю, от 11.03 начали трекаться на Укрпочте.
Видимо в Швеции, они сначала насобирают кучу посылок, а потом, в какой то определённый день, отправляют в Украину.
... или в Украине (скорее всего), скинули в кучу и ждут, пока на них сойдёт Божья благодать.
Вот бы добраться до того места, на котором заносятся данные трекномера посылки, в базу данных Укрпочты.... Теперь там зарыты все подводные камни.
Вот, захотелось кому то не занести трекномер в базу данных Укрпочты и всё, крайних нет ни в Украине, ни в Америке...
Начальству Укрпочты что ль написать, что приходят посылки по адресу, а на сайте они не трекаются, что мол государственную службу завалили (как, в прочем и всё остальное).... интересен ответ...
 
  • Like
Реакции: jasper и dankors

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
Вчера получила посылку, но в ней отсутствует один сироп. Следов вскрытия нет. В инвойсе все есть. Подскажите пожалуйста, если написать в Херб об этом, то есть вероятность что они вернут деньги за недостачу?

у меня была подобная ситуация. Сначала я подумал что просто не доложили банку и написал об этом в херб без каких-либо фото или другой инф-ии: просто название БАДа и цену. Минут через 20 они мне возместили всю сумму, но проверяя посылку ещё раз нашел другой БАД со схожей упаковкой потерянного и оповестил айхербовцев, на что они мне сказали "пользуйтесь наздоровье или выкиньте".
Так что пишите - думаю возместят.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
между нами девочками, тариф 45 долларов за 10 кг - очень-преочень низкий; так что еще не понятно кто вспомнил - таможня или сам ДХЛ
Ну не совсем за 10. я пересчитала по факту, они наверное килограмма 2-3 на коробку накидывают. По факту 6-7 за кг получается.
 

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
Подскажите, плиз, задержанные посылки с гомеопатией шли через DHL Express- International (которые до 10кг можно) или среди "завернутых" были и отправленные через International Airmail with Tracking (до 3кг)?
У меня 24сент. из Швеции вылетела посылка через International Airmail with Tracking, полная гомеопатии- сиропы от кашля, Умка и пр. :ai: Но пока на Укрпочте не пробивается.:(
 

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
забрала на почте RE от 12 июня. Вообще бесит ситуация - города другие получают посылки раньше, чем главное киевское отделение - 01001.
Но главное ведь - получать! :ag: так что и на том спасибо!

Всем желаю поскорее получить свои посылки. Себе желаю того же )
 
  • Like
Реакции: Murrrka

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
zvet_lana, Вам сегодня вернули?

Вчера или позавчера.
Написала им в понедельник утром, ответили во вторник вечером:
"Добрый День, Светлана.

Я сожалею, что Ваш заказ так и не был доставлен. К нам он возвращен не был. Я направила его на рассмотрение для возмещения. В случае положительного ответа, Вам придет письмо-уведомление. Пожалуйста, подождите некоторое время для обработки запроса, и проверьте Ваш электронный ящик на извещение о возмещении.

Желаю Вам успешных доставок всех последующих заказов. Всего хорошего.

Спасибо,
С Уважением, Катерина И"


В среду вечером:
"We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $35.48 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.

Have a healthy day!

Sincerely,"
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Забрали сегодня трековую послыку отшипленную из Швеции 25 июня.
 
  • Like
Реакции: Murrrka

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
brokendoll,
Вес набирали под завяз вроде бы (т.е. 10 кг), а вот на сайте DHL пишут под треком, что чуть больше 7 кг - видимо реальный вес указан.
Айхерб еще и денежку зарабатывает на шипинг-весе - мы платим за 10 кг им, а они ДХЛ за 7 кг:aq:
 
  • Like
Реакции: Тэа

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
MsGannysya, Моя подруга тоже получила посылочку от 11 декабря)))), и деньги ей полностью вернули. Вот тоже не знает как быть. Поступить по честному или ...?
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Обидно, что не по делу покупку определенных продуктов закрывают. Я вчера хотела заказ сделать, корзина была уже собрана, ждала возвращение одного товара. Но оказалось, что заказ отменяется, так как запретили покупать средство уходовой косметики :ai: (а это была первопричина заказа) http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Leave-On-Invisible-Exfoliant-Blemish-Remedy-3-2-fl-oz-60-ml/16238

У нас в отделении не просят уведомление предъявлять, а просто спрашивают принесли ли его и когда. А бывает и без номера трэка ищут.

ну такое хоть можно через посредника купить, а вот гомеопатию не хотят брать((.

С нашего отделения приносят посылку раньше, чем меняется на сайте ее статус. А трековые вообще с главпочтампа привозит курьер-что меня очень удивило.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
19 марта в 21,10 пришло письмо о возврате денег на карту, но их до сих пор нет. Есть смысл еще ждать или писать Хербу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.