Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Девочки, напомните, пожалуйста, если DHL отшиплен и есть номер, но на сайте он не трекается - пишет, что ошибка. Это что значит? Вроде такое у меня было уже, но я не очень помню - давно заказывала.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Я так понимаю, что куча послыок поступила на Укрпочту- моя сегодня только зашла на контроль, за несколько часов его прошла и уже два цеха поменяла - так что надеюсь, что это стремительно разгребают завалы и у всех скоро трекнутся посылки.
Руфина, ревордсы не возмещают- такая петрушка.
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Ура!!! Получила сегодня первую посылку с iherb! Заказала доставку без трека, очень переживала, что не дойдет, потеряется. Заказала 08.03.2013, получила сегодня 04.04.2013. Но без трека, наверное, больше не буду покупать, очень волнительно.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Большая просьба,трекните кто то мою,мне движения не показывает никакого,ее не отправили? CD501355675SE
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Девочки и мальчики, а за 22.03 экспорт из Швеции уже все получили? Уже почти 3 недели прошло, я так долго ещё никогда даже безтрековые не ждала(

Я тоже жду свою от 22.03. Поверяю на Укрпочте - все тоже:
Дані про відправлення за номером RE5.....SE на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.

уже мучают сомнения, а дойдет ли она... это еще моя первая посылочка...долгожданная :super_smilies064:
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
а кто может подсказать где моя посылка уже находится киньте сайты где хоть по русски написано где она CD501180205SE
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
привет! скажите, куда писать, чтобы ответили?
мою посылку в Бразилию отправили, валят всё на федекс и отмороженная барышня (Вера, кажется, не Катя точно) в русской поддержке копипастит мне одно и тоже -- о том, что в РОССИЮ обычно посылки доходят за столько-то, и вообще приходите через 2 месяца
страшное хамство, по-моему
я рву и мечу :aq:
написала напрямую в поддержку на английском, тишина
на фейсбук сходить? :(
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
а мед Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey кто заказывал через DHL? Не придирутся к нему?
В среду получала, все ОК

symbol добавил 25.10.2013 в 22:05
А может быть просто IHerb ничего Вам не подарил, магазин сейчас не очень щедр на подарки.
Сегодня получила два безтрека от 19/09 и 01/10, первый вообще как-то долго гулял. Все на месте, не вскрывалось, жаль гомеопатии не назаказывала))
Есть и инвойсы и терочки для пяток..
 
Последнее редактирование:

Абиссинка

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
22
10
0
Киев
nikalight, я с Вами сижу и рыдаю..:ak::ak::ak:
Конечно рада за всех кто получил отшипленные из Швеции 11-13 марта, но где же наши за 12 марта????????????
 
  • Like
Реакции: nikalight

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
девочки сегодня забрала безтрековую посылку от 17 сентября, но в ней не доложили банку с лецитином,посылка без следов вскрытия , витамины и омега3 пришли, что делать там 15 долларов банка лецитина жаль денег, пробовать письмо писать им , они что могут назад на карту кинуть деньги ? Подскажите куда писать им,и можно ли на русском языке или там нету русской поддержки?

наденька, мне недавно мыло забыли положить за 5 ЮСД, я писала. В англоязычную поддержку, внизу на главной странице Contact us. Изложила ситуацию и спросила, как можно решить. На следующий день ответа не было, и я написала в русскоязычную поддержу. Потом через 2 дня пришли оба ответа. Англоязычная написала, что все ОК, всякое бывает, вернем вам ваши 5 ЮСД на карту. Русскоязычная, что мне нужно внимательнее еще раз посмотреть в коробке и вообще если в квитанции мыло числится, то оно было отправлено и типа идите вы подальше со своими дурными вопросами и не придумывайте ничего :). Денежка через 3 дня вернулась на карточку, но с тех пор я решила не общаться больше с русскоязычной поддержкой :) PS у меня была ДХЛ доставка
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Хочу сделать первый заказ. Я правильно поняла, что при заказе до 40 дол и доставкой на склад в США (МОСТ) мне не дадут трек-номер посылки?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки, куда звонить,чтобы разыскать трековую посылку от 19.03(Импорт). У меня сегодня трекнулась от 26.03 уже. А та вылетела из Швеции и ни слуху ни духу.

также жду от 19.03, хотя более поздние уже получила.
 

Экзекуция

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
4
0
0
Украина
На этом. Моя посылка уже скоро как 3 недели отправлена шведами в рашку. Уж не знаю, придет ли когда ко мне:( Это уже третья посылка, в которой я заказывал BCAA. Две предыдущие наши доблестные таможенники завернули назад. Судьба этой остается неизвестной. Наваждение какое-то...

Ох ты ж... а у меня там тоже BCAA...
Бааалин, как-то я теперь еще больше переживаю (
Ну вроде ж разрешили уже добавки ввозить, как же так-то?!
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
А как пожаловаться на укрпочте? Моя от 29 апреля еще не пришла, надо искать уже(
Моя безтрековая от 16 апреля тоже не пришла. Даже не знаю, что делать. У jollity было 2 посылки от одного числа, это ей сыграло на руку. Я знаю, что если пожаловаться Укрпочте, то ответят, что ничего не знают, не видели, не приходила. Я уже через это проходила. Посылка пришла с опозданием. Но тут уже скоро 2 месяца срок! Подожду ещё месяц и напишу на Херб с надеждой о возврате.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А темка, таки, волшебная и танцы помогают!
Только позавчера станцевала, а сегодня уже получила посылочку CD за 19 марта (21.04 из Швеции). Вчера посылка трекнулась в Украине, ночью на таможне, а сегодня утром в моем отделении.
При заказе вес был максимальный 2720 гр, при получении 2510 гр., но все на месте. Жжет, конечно, IHerb с весом.
Всем быстрых и целых посылочек!
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
...Народ, присоединяйтесь!
Если примут этот закон, то фигушки мы сможем заказывать экспресс-посылки с суммой более 100 евро...
...
... Да, присоединяйтесь. Возмущения должны
быть, типа: "...я так хотел(а) проголосовать за ПР на следующих выборах, а вот через этот закон, не буду."
Возмущение в другом стиле - ... до лампочки.

... пардон коллеги, а Вы даёте курьеру DHL на цяй?
Ведь, как мне объяснили в службе поддержки DHL, курьер не обязан Вам звонить по телефону, у них нет такой услуги. Если захочет, то может позвонить, но в обязанностях курьера такого нет.
Таков был ответ из службы поддержки DHL.
http://s017.radikal.ru/i439/1307/07/46ee4e1394ed.jpg :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.