Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Juli Ya, идите на Фейсбук. А главное, нужно верить что денюжку вернут. У меня, например, никогда даже в мыслях не появляется, что деньги могут не вернуть. Мне и за пролитое всегда возвращали, и три раза за потеряшки. Главное - думайте о хорошем!!!!:ag:
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
А Ваша трекалась на отделении?

где она эти два дня только не трекалась...
Сначала почему-то трекнулась на моем отделении " Відправлення передане на зберігання об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 100 з індексом 49100. Причина: через незапит."( в моем отделении и не слыхали об этом), а потом в тот же день на главпочтампе "Відправлення передане на зберігання об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 0 з індексом 49000. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку.."
На федексе 2 раза писалось :"Неудачная попытка доставки, Украина", хотя никто еще и не собирался мне ее привозить.
Во всей этой неразберихе позвонила в главный отдел Укрпочты, оказалось, что сегодня мне ее только собираются привезти. Получила дома курьером.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Сделал заказ 29.01., без отслежки, 2 заказа пришли через 2 недели, а последнего нету до сих пор, писал в херб - толком ничего не сказали. Подскажите что делать пожалуйста!!:ak:
Ждать 3 месяца, до 29 апреля и снова писать им.
 

anasta15

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
6
0
Севастополь
девочки, подскажите разрешен ли уже провоз добавок на украину? и не страшно если отправлено в один день несколько посылок ? а также если в посылке одного товара около 4 едениц. не будет проблем на таможне?
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Первый раз заказала на хербе посыку с треком. Прошло 6 дней с момента отправки, но на сайте федекса кроме shipping information received, ничего нет. Это нормально или я что-то не так делаю?) и с какого момента становится "ненормальным" отсутствие информации?

У меня та же фигня((. с 22.05 на федексе только shipping information received. на шведской почте не трекается. С момента введения трека получили уже посылок 10. Максимум через 3 дня посылки трекались на шведской почте. сейчас уже неделя и никаких изменений... трек CD.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
pupsikxpx, это нормально, обычно от даты отправки из Швеции - именно это и означает In transit to destination country - проходит 12-21 день пока посылка появляться в Украине.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
  • Like
Реакции: Тэа

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Только что общалась с DHL - они уже начали получать посылки с БАДами с айхерба, всё ок. Поскольку запрет на ввоз снят, проблем никаких нет. Сказал только, что сумма не должна превышать 300 Евро. Так что в бой! :clapping:

brokendoll добавил 05.07.2013 в 13:57
то они о нас неблагодарных заботятся- слишком часто мыться вредно , смывается защитная пленка с кожи и у чистого человека плохие мысли о духовном появляются. Да и много есть нельзя, лишний вес он человеку работать мешает .:aq: Резервация для аборигенов , так сказать.

dankors добавил 05.07.2013 в 13:33


там внизу написано по этой категории товаров " Предметы, для отправления которых Вам необходимо связаться с отделом по обслуживанию клиентов"

Девочки, не бойтесь. DHL даёт добро :ay:
 
Последнее редактирование:

Pusidze

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
9
0
0
Харьков
Pusidze, деньги возвращают в случае, если айхерб посылку обратно получит. Ну или можно возмещение выпросить :) Посылка с треком потеряться не должна, на счет 4 банок - по идее, проблем не должно возникнуть, но если уж совсем хотите перестраховаться - заказывайте максимум 2 наименования одного товара в посылке.
Спасибо за ответ!
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Заказ от 29 мая наконец то засветился на сайте Укрпочты, хотя по данным Федекса недавно отправлен был из Швеции.

Моя посылка от этого числа уже в моем городе, а Федекс пишет, что она едет в Англию. Вот вам и отслеживание.
 
  • Like
Реакции: Lera418, Тэа и Tilia

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
подскажите, в свете новых событий, такие леденцы можно заказывать или нет?
заранее спасибо за ответы!


ЮляР, киньте ссылку на кидстафф, что завернули в посылке?

не могу найти, может удалили(.Помню только, что витамины.
 
  • Like
Реакции: Sich

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Всем привет :)
А у меня сейчас аж 2 посылки затерялись безтрековые - одна ещё от 18.06, другая от 05.07 :(:girl_cray2: и главное раньше ведь всегда вовремя приходили - недельки за 2.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
v_verso, я посылку с айхерба от 5/03 из Швеции получила 19 марта , на сайте Укрпочты до сих пор висит статус " отправление не вручено"
 
  • Like
Реакции: v_verso

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
dankors, а Херб не внимает тому что по почтовой конвенции и бла-бла-бла посылка до получения - их собственность и не в Украине ее потеряли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.