Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feerverk

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
39
88
0
Феодосия
:Mauridia_25::Mauridia_25:Фу, все посылку получила на почте, не дождалась я курьера, а может в нашей провинции по домам и не носят. Для справки,корзину забила под завязку 2,71 стоял вес на сайте, по итогу получила весом 2,58, посылка не вскрывалась, были витамины и быт. химия. ИИ теряю последнюю надежду получить бестрековую от 15,01, потанцую за нее :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25: .Желаю всем скорейшего получения долгожданных наших посылочек !!!!
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Моя вторая ДЧЛ экспресс прнесена курьером сегодня в 11 утра. Заказала 22 августа, 23 отшипили. 27 получила. Супер!
Слава Богу, всё целое, ничего не разлилось. Но логика упаковщиков и вправду пражает: всё текучее- шампуни, мыло, гели- всё на дне коробки, без какой-либо защиты.
И, присоединюсь к обиженным - никакого подарка - сэмпла! ЖЛОБЫ (пардон, нет слов) упаковали.
Ладно. Термокружку взяла в подарок - муж доволен.
 

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
У меня 2 посылки от 12.06 в таком же статусе висят ((( Что ж там творится-то, а?

Давайте вместе ждать! У меня тоже 12го как появился статус, так и не меняется до сих пор!:(
 
  • Like
Реакции: Тэа, Helllen и Poltava

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Забрала сегодня безтрековую от 11.03. А трековую от 09.03 не отдали, сказали, что ещё в отделение не приехала, хотя с утра статус "передане на зберігання 27.03.2013". Вот как они статус устанавливают? Если пишет, что посылка в моём отделении, то как минимум сутки можно не появляться за ней, потому что на самом деле она ещё в пути.
 
  • Like
Реакции: dankors

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Люди, а бестрековые посылки у кого-то приходили на прошлой неделе?
 

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Здравствуйте :) Сделала заказ 9 мая и с этого числа на FedEx висит сообщения о том, что информация для отправки получена и все... Скажите, пожалуйста, у кого-то было такое, что так долго статус посылки не менялся? У меня раньше 2-3 дня проходило и статус менялся, а сейчас почти неделю без изменений:(

У меня то же самое, заказ от 08.05 на trackitonline до сих пор стоит статус Сортування (Posten). Посылочка CD.:bu:
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Никто не скажет, почему http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18 нельзя в козину положить? Там даже нет слова о гомеопатии:aq:!!!

у меня кладется без проблем и первый, второй, третий раз. И даже 2-3 штуки

Kaileena добавил 10.10.2013 в 21:37
И я получила трековую от 25.09, все на месте, но удивило, что нет перечня.Посылка вроде не вскрывалась.

у меня тоже не было перечня. Но они ж и пишут, что
В рамках усилий по снижению выбросов углерода, мы работаем, чтобы стать безбумажной. Таким образом, для большинства заказов, вы не будете получать квиток упаковку. Не стесняйтесь использовать это письмо как ваши упаковочным листом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
У посылки, отправленной хербом 30.03, изменился трек-статус In transit to destination country Apr. 02, 2013. Ура!
У посылки отщипленной 26.03 также изменился статус. Собирали в Швеции посылки 7дней и отправили одновременно.:ai:
 
  • Like
Реакции: anatolich

Amanita7

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
13
2
0
Черкассы
Подскажите, пожалуйста, посылка заказ от 5 октября, отправлен 6 октября безтрек - ни слуху ни духу, может стоит уже что - то предпринимать?
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
.....Лично я больше заказы с малым весом делать не буду. Только большие для присвоения CD.
А CD - присваивают начиная с какого Веса?
...и посоветуйте, что из "повседневного" товара с малой ценой и большим весм можно вкинуть для веса?
 

jedynka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
1
4
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, вот такая водичка от коликов -
http://www.iherb.com/bliss-by-mom-mommy-s-bliss-gripe-water-4-fl-oz-120-ml/5672
Пройдет таможню?! Вроде бы никаких слов о гомеопатии и медицине нет, но я не опытная в этом вопросе, посоветуйте как быть. Заранее, благодарю за ответ.

Пройдет: у меня на прошлой неделе тормознули посылку, где она была (я, собственно, DHL-доставку и выбрала, чтобы поскорее получить нужное для новорожденного внука), но вовсе не из-за детских средств - к ним претензий не было. Не прошли леденцы от кашля (http://www.iherb.com/Fisherman-s-Fr...ssant-Original-Extra-Strong-38-Lozenges/28378) и мазь от герпеса (http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-7-g-25-oz/6693); их сочли лечебными средствами (не гомеопатическими! - я все позиции проверила на наличие гомеопатии). Взяла два рецепта, а форму письма в МОЗ они любезно продиктовали (по телефону 044 200-07-93). Но даже при удачном исходе время это займет немалое, увы. Плюс 150 гривен услуги брокера.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Зашедшая вчера на таможню посылочка (экспорт из Швеции 12 марта), вышла на 03924. Значит ли что прошла контроль? В посылке одни бады. Девочки, проверяйте свои
 
  • Like
Реакции: dankors

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Кому Iherb возвращал деньги на карту, подскажите, пожалуйста, через сколько у вас появлялись деньги на карте?
у меня на следующий день появились

Девочки у меня вопрос к тем, у кого завернули посылки с Бадами, когда таможня зверствовала, Вам деньги за них вернули?
 
  • Like
Реакции: anatolich

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Подскажите россиянке, доставка на Украину лимит 300 евро в месяц на человека вообще на все посылки из-за границы или от одного получателя в одной посылке как указано в шапке темы?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Alanka
извините, повторю вопрос, трековые посылки (за 12 уе) - не терялись еще ни у кого?
я так понимаю за них не возмещают, но трек же не должен теряться
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Девочки, прочла несколько страниц последних и не могу понять - трековые посылки по 12долл реже теряются или так же как и безтрековые?
По-моему, трековая посылка еще ни у кого не потерялась (не считая тех, которые завернула таможня), я (после 3-х утерянных безтрековых) теперь только с треком заказываю и жду спокойно :) (каждый день трек не проверяю :ag:, не раньше, чем дней через 10-14 после отправки из Швеции можно пробовать трекать у нас)
 
  • Like
Реакции: Legogo и ROXXXY

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
Девочки, как часто трековые посылки не отслеживаются? заказ от 23.03. До сих пор нигде не могу отследить((((((( вот трек - CD501094100SE. Может я что-то не то делаю?

Все там трекается!!! Зайдите на сайт федекса! Вот ссылка http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
скопируйте № посылки вставьте № в окошко и нажмите кнопочку под этим окошком!!! У меня только что получилось трекнуть вашу посылку!

Chertovka-27 добавил 03.04.2013 в 00:18
у меня аналогично с посылкой от 26 марта((. айхерб не отвечает на мой вопрос по этому поводу

Девочки посылка может появится на сайте перевозчика через несколько дней! не паникуйте!

Chertovka-27 добавил 03.04.2013 в 00:25

Цитата:
Сообщение от boja Посмотреть сообщение
Девочки, как часто трековые посылки не отслеживаются? заказ от 23.03. До сих пор нигде не могу отследить((((((( вот трек - CD501094100SE. Может я что-то не то делаю?
Все там трекается!!! Зайдите на сайт федекса! Вот ссылка http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
скопируйте № посылки вставьте № в окошко и нажмите кнопочку под этим окошком!!! У меня только что получилось трекнуть вашу посылку!

Ваша посылка сейчас на "обработке" скоро выедет в Украину Когда статус поменяют на In transit to destination country это и будет означать что ваша посылка поехала на Украину!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка и boja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.