Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
подскажите пож-ста куда написать и кому в посылке не оказалось одного бада на 60у.е хотя деньги сняли и в инвойсе он был а посылке не оказалось,посылка была не вскрытая.что делать?
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Заказал ароматизатор в машину - всего то 31 багс с доставкой DHL'ом - подарили какой-то надфиль для пяток. Отдал другу пусть жене подарит (своей дарить нельзя так как если узнает что купил что-то в машину не по плану будет атата)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Да ее 12 собирали, а 13 уже шведский трек, что-то не складывается.
Врядли кто-то разбирался в этом вопросе. Вы можете стать первопроходцем. Единственный вариант - это написать в службу поддрежки iHerb, не сочтите за сарказм:ah:
 
  • Like
Реакции: Lera418

itn

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
14
0
Украина
Получила трековую от 11.03, целая, не вскрывалась. Были витамины, в подарок положили тоже тряпочку и пакетик чая))
А вот у подруги RE от 05.03 из Швеции до сих пор не трекается(
 

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Ляриса, у Вас наверное хорошая история заказов на сайте, а я первый раз заказала и такой попандос, кроме того не хотела чтобы вычитали складские, поэтому давила на жалость:) - думала вообще не вернут!
 

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Кисточка, у меня похоже аналогичная ситуация. Посылка едет вместо Украины в Россию. Ты писала хербу что посылка едет не туда? Как разрулилась ситуация - ты просто ждала или просила вернуть деньги?

Я так понимаю, речь идёт о той посылке, которую Федекс долго не видел? Той, что 3 июля трекнулась в Швеции? А где Вы смотрите её дальнейшее перемещение?
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
эээ, это что?
At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.
Как-то совсем неприкольно!Я было уже собралась обычной почтой еще заказать, думаю пройдет, а тут такое.
Нельзя так раз всем и перекрыть кислород, может я буду переписываться с МОЗ каждый месяц! Заказ реально не проходит или это просто предупреждение?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
:ay::haha::haha::haha::haha::dance3::dance3::shergut::shergut:Сегодня прогуливалась с ребенком мимо нашей почты и зашла узнать есть ли мои посылочки безтрековые...к сожалению нет, но увидела чужую посылку с айхерба - безтрековую от 14 марта заказ....почтальон сказала, что вчера только получена.
Наверно магический танец станцую тоже
:haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::party::party::party::party::Mauridia_25:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
девочки, а какие вы продукты (не сладости и не чаи-кофе) заказываете? мне кроме круп (киноа) и арахисового масла ничего в голову не приходит... смотрела темы в разделе "Для дома" - там тоже в основном сладкое-напитки... спасибо!

Мука разных видов, коричневый сахар, сухофрукты , ореховые пасты, спагетти из цельнозерновой пшеницы,томатные соусы.

Vikynj добавил 17.10.2013 в 23:36
Киноа обязательно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gauhar и Anicha_shop

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Только что мою от 9.03 (12.03 из Швеции) передано таможне!!! Она почти догнала предыдущую от 26.02 (01.03 из Швеции), которая сегодня уже в моём отделении почты.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Lera418, а на какой день после того, как посылка была передана в ваше почтовое отделение вас осчастливили курьером:ag:?
 
  • Like
Реакции: Lera418

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Сегодня получила DHL посылку с сырами тофу и соусом терияки. И вообще в двух последних посылках сопроводительные документы даже не вскрывались.

Вам просто повезло, а мою посылку ДЧЛ сегодня с гомеопатией отправили обратно, грустно...

munna добавил 24.10.2013 в 18:22
а БАД к чему относит DHL?
- груз медицинского характера
- продукт питания
?

таким образом, доставка DHL подходит только для стиральных и моющих средств?
(и то не факт, жидкости тоже в списке)

Предметы, для отправления которых Вам необходимо связаться с отделом по обслуживанию клиентов -сюда относятся продукты питания, кофе, чай, косметика... возможно, надо проконсультироваться с DHL представителями, что нужно для ввоза с iherb этих категорий товаров

когда мне звонили из ДЧЛ из-за задержки посылки, сказали чтобы я передала всем знакомым чтобы не заказывали из Айхерба, о чём это говорит?
 
Последнее редактирование:

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Моя REшка, отправленная из херба 21.03, на сайте у Федекса сегодня (27.03) получила статус: "In transit to destination country". Тобиш отправлена в нашу рідну неньку Україну. Посмотрим, как работает любимая всеми нами - Укрпошта.
 
  • Like
Реакции: dankors

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Heel это 100% гомеопатия, в мае был обнаружен склад с фальсификацией продукции в Василькове и фирма Каскад-медикал (дистрибьютор в Украине) закрылась. Было возбуждено уголовное дело. На ютьюбе есть ролик по этому поводу.
Нужно с начала четко выяснить почему тормознули посылки, а потом уже доставать шашки.
 
  • Like
Реакции: Alanka

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
На зачем сдалась Вам эта гомеопатия!
Вы что, хотите что бы МОЗ вооще запретил ввоз БАДов!
Оставьте МОЗ в покое!
Вы что, забыли где мы живём?!
Максимум - это просить Херб не писать "Homeopathiс Medicine", а МОЗ не трогайте!
...Получил сегодня свою посыль с ДЧЛ-доставкой, там одни БАДы - 12 едениц (разные).

Согласна с Вами! Не надо ничего ни в МОЗ ни на таможною ни тем более в Айхерб писать.
Просить Айхерб тоже смысла не вижу, потому что Homeopathiс Medicine написано на коробочке и в инструкции, которая идет к каждому товару и включена в сопроводительные документы ДХЛ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.