Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
это открытая информация , ее можно в интернете посмотреть , так же как и годовой оборот айхерба.

спрашиваю, потому что сам интересовался, а в интернете информации не нашел бесплатной, только приблизительные цифры - от 20 до 100 миллионов.
вот тут есть платная: http://www.privco.com/private-company/iherb-inc
если встречали, поделитесь ссылкой, пожалуйста. очень надо
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Сейчас какая-то акция или теперь постоянно доставка без отслеживания 4у.е.?
Хотя написано, что от 40у.е. (как обычно) но у меня меньше 30у.е. в корзине и все равно показывает 4у.е. за доставку.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
У меня трекнулась посылка, отправленная из Швеции 08.04 :) (но зато от 03.04 пока не трекается, надеюсь, что они ехали в одном контейнере и она появится в ближайшее время :) )
 
  • Like
Реакции: jujuliya и anatolich

Juls_

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
2
0
0
Киев
Alanka, спасибо за ответ) :ax:
А какой должен быть след. статус, если всё будет ок?
 

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
044 461 75 16 (17, 18)
как вариант полюбовно отличный)в любом случае, лучше это так сказать решать на "родине")))

Спасибо, уже нашла на просторах интернета. Ответ: потому что есть подозрение, что в посылках может быть гомеопатия, предоставьте письмо МОЗ с разрешением на ввоз. Ну и понятно, что это лучше делать все на родине. Так что переправляю все в Днепр.

PS: у меня возникло ощущение, что там все ждут, что люди молча отправят эти посылки обратно. Меня даже пугали уголовной ответственностью в случе, если среди моих баночек обнаружарся психотропы и прекурсоры. Но я-то знаю, что их там нет, бояться мне нечего. А они знают, что я приду со стопкой этих переводов описаний на русском языке и им придется сидеть и сверять это все, потому и хотели побыстрее отделаться - чтоб отправила и не долбала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР

etoluf

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
27
42
0
Украина
Helllen, Мои от 29.05 и 30.05 в таком же состоянии только на Федексе и больше нигде.Как то странно.Будем ждать вместе

etoluf добавил 06-10-2013 в 09:22 AM
А посылочка из Швеции 28.05 сегодня в Киеве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа и Helllen

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
panda_7, можно еще на Fasebook написать http://www.facebook.com/iHerb, но на англ.языке.
А сколько ждете ответ от службы поддержки? Бывает, что ответ и через 5-7 дней приходит.

Как раз неделя прошла, писала в прошлые выходные( Спасибо!

Есть еще вопрос)
Тыкните где глянуть, если не по теме спрашиваю, у кого то был опыт отправки с айхерба через шопфанс или других посредников? и через кого отправляли? Спасибо!:)
 

Switlana

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
21
46
0
Львов-Киев
Девочки и мальчики, а за 22.03 экспорт из Швеции уже все получили? Уже почти 3 недели прошло, я так долго ещё никогда даже безтрековые не ждала(
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Jynka2007, что-то не ясно в чем акция.
Это обычная почта с отслеживанием, посылка приходит на отделение укрпочты. Это не ДХЛ экспресс за 3 дня с доставкой домой и детальным отслеживанием.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
мне сегодня тоже перевозчик Юкрэйниан Экспресс написал, что мои БАДы таможны не пропустит
Что, опять началось? Никто не писАл, что возникали проблемы( ттт), посылки приходят более- менее нормально.
А до сегодняшнего звонка Вы завозили БАДы этим перевозчиком?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Добрый день, народ! Не подскажите ли, почему так - только что оформила заказ ДХЛ экспрессом на сумму 155 и весом 4 фунта. Доставка в этом случае обошлась 16,78 (учитывая 10% вип-скидки вообще халява). Тут же накидываю корзину опять на 4 фунта, но на сумму 28 долларов - доставка ДХЛ - 25,18. Чё за парадокс? Выходит градация цены экспресса зависит не только от веса, а и от стоимости заказа?

Да,правильно :yes3:
 
  • Like
Реакции: Poltava

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
спасибо, коробка как всегда айхербовская, но в этот раз без мешка вынесли, и не было ленты, что прошла досмотр таможни, хотя был вид, что её вскрывали. Наташа, мне почему-то кажется, что и ваша от 1.03 приедет, сейчас всё что угодно от почты ждать можно.

Елена , спасибо за поддержку ! Может придет когда-нибудь .

dankors добавил 27.03.2013 в 00:37
моя посылка от 11/03 из Швеции уже прошла таможню . ( сегодня днем трекнулась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murrrka и Helllen

Tilia

Новичок
Шопоголик
dankors, ну, мне одна посылка два месяца шла. А не пробовали номер прямо на сайт Федекса вбить? У меня трекчекер тоже какие-то левые данные выдавал, а на сайте федекса такого не было. Возможно, у trackitonline то же самое.
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Из трёх посылок, отправленных из Швеции 15 апреля, одна уже в почтовом отделении. Даже не ожидала, что так быстро. Буду надеяться, что остальные две тоже скоро объявятся.
 
  • Like
Реакции: anatolich

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Юля, а этот заказ на Хербе какого числа был оформлен?
Для меня это важно. Спс.

Заказывала на прошлой неделе в среду поздно вечером, а отшпилен был в четверг вечером по нашему времени, поэтому у меня он был только во вторник утром.

Юля26 добавил 07.11.2013 в 22:58
Хэлп плиииз!!!, кто-нибудь заказывал вот это маслице? -
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Marula-Oil-1-oz-30-ml/50206
Там в описании товара есть слово - Treatment (лечебное, лечит)
Могут ли на таможне к этому придраться, как думаете?
Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Форумчане, это только мне не удается сделать заказ с трековой доставкой?
При выборе способа доставки International Airmail with Tracking автоматически меняется страна назначения ( с Украины на Соединенные Штаты). Вес заказа 4.15 lbs, цена $69.77 без доставки.
Глюк на сайте магазина или другие причины?:(
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Сижу в растерянности. Жду свою посылку, решила проверить на сайте укрпочты, где она. И что я вижу, стоит статус "вручене адресату (одержувачу) особисто 29.04.2013", но я ничего не получала. Дозвониться на почту не смогла, видимо, короткий день. Ну что это? У кого-то было такое?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Так заказ в пятницу, пока они там подумали, раскачались, а в понедельник же праздничный день был, вот и задержка.
Блииин... Вот не вовремя у них праздники ((( Могли бы хотя бы предупреждение в корзине написать - ничего не было!

Naoko777 добавил 04.09.2013 в 00:08
Как поступать в таких случаях? есть ли смысл сверять вес при получении и составлять акт?
Это простое отправление, за него никто ничего возмещать не будет. Заказывайте с треком )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.