Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Energodin, дешевле пока никто не нашёл, насколько мне известно. Некоторые пользуются услугами Миста и Днипро, но исключительно из соображений надёжности доставки (она там выше), а не из желания сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Energodin

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса

Tilia

Новичок
Шопоголик
По-моему, сообщить, что потерянная посылка пришла - как раз целесообразно. Американцы увидят, что украинские клиенты - не мошенники, и в дальнейшем могут более охотно и быстро организовывать возвраты денег. (Зная, что в случае чего клиенты вернут или деньги, или посылки.)
К тому же, иногда информация распространяется довольно неожиданными путями. Например, это открытый форум. Кто-то может и сообщить Айхерб о том, что тут серьезно предлагают не сообщать об обнаружившихся списанных посылках. Они сделают соответствующие выводы, и возвраты могут стать гораздо реже.
В целом, я считаю, что я заключаю с Айхербом сделку, вступаю в договорные отношения. а обманывать деловых партнеров - и неэтично, и себе дороже в конечном итоге.
 

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
У посылки, отправленной хербом 30.03, изменился трек-статус In transit to destination country Apr. 02, 2013. Ура!:)
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
Дорогие форумчане, подскажите по поводу DHL Express- International доставки. Нужно ли менять адрес на латинские буквы, или так, как он там забит, пусть и остается?
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Хочу попробовать сделать заказ 10 кг - DHL Express- International, но что-то непонятно. Подскажите, если в моем небольшом городе нет представительства DHL, придется ехать в областной центр за посылкой, отправленной DHL Express- International? Или доставка будет по адресу доставки, в мой городок?
Я живу в пригороде, когда приехал заказ, курьер DHL позвонил и сказал, что доставки в пригород нет, получала в Харькове
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
А что это за индекс 03900? У меня - это:
"Відправлення за номером RE50056****SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 25.04.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін загальна накладна пріор роб з індексом 03900."
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
2 безтрековые посылки от 8 и 10 апреля вчера пришли на мою почту, сегодня забрала - все на месте, ничего не вскрывалось. Девочки, вопрос- бутылка с детским шампунем разлилась, я все сфотала, это можно отправить на службу поддержки с каким текстом(примерно)? Т.к. вина явно их - плохо закручена крышка на шампуне(((
 
  • Like
Реакции: Kaileena

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
айхерб здесь вообще не причем. он реализует свою деятельность на территории США и соблюдает законы, той страны, в которой проводит свою деятельность. Он не должен знать,что можно,а что нельзя, это мы идем на риски, заказывая у них. Но опять же, все решаемо!!!!!!И это было доказано, никаких проблем в получении гомеопатии нет!
ОПЯТЬ ЖЕ,только для тех,кому действительно они нужны, я так понимаю,конкретно, кто для себя использует.
Мне кажется они настолько скоро обозлятся,что вообще усе закроют. А неучей -таможенников надо учить) и пусть ссылаются на НПА.
Наша проблема в том,что мы мало читаем и знаем наши права))) и их обязанности=)
 
  • Like
Реакции: Тэа и Legogo

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
А все уже получили трековые за май? у меня уже все пришли кроме майской:aq: не пойму где она, помогите выяснить:ah: CD501355675SE

У меня в таком виде (Shipment Information Received) висела 7 дней, а потом процесс пошел :yes3: Но до сих пор пишет о посылке, которую я сегодня получила, что она In transit to destination country.
Но у вас аж с 23 мая ничего не меняется... возможно, она уже где-то в пути, возможно где-то валяется и чуть позже ее отправят. В другом магазине (шипят с ДХЛ и доходит за 4 дня) также висела моя посылка 2 недели, магазин уже мне повторную выслал, сказав, что не может первую отыскать, а потом и моя первая через недельку пришла :ag:.
Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
То письмо, что дал Юрий как образец относится к пропуску ЛЕКАРСТВЕННОГО препарата. Если на баночке написано Dietary supplement то это БАД и его надо пропускать. А таможня морозится и делает вид, что не понимает. Может там новые сотрудники, типа не знают. А фарм. компании, которые оптом завозят тоже таможенников за жабры берут, конкуренция. Вот и играют в дурочка, опять 25.
Надо им прегрозить, что в фейсбук Азарову напишут, в Минздрав, омбудсмену, и еще может кому как в прошлый раз писали.
А то завелся на таможне какой-то умник, решил бабла с фармкомпаний срубить за запрет айхерба.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Еленуська

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
1
0
0
Украина
Девочки,первый раз заказываю-какую доставку таки выбирать?4дол или 10дол с отслеживанием. И есть ли бесплатная доставка?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Naoko777, у меня, к примеру, две посылки вылетело 05.03 из Шеции. Вот одна через 11 дней появилась в Украине, а вторая только сейчас через 25. Вас бы это не смутило?
 

инна03

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
11
6
0
харьков
У меня за 30 мая безтрек всё никак не дойдёт...Заказывать пока вообще не хочется, но если созрею - то только с отслеживанием. Нервы дороже...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
получится, 20у.е. доставка, но это рулетка.
Хороший сервис и стОит подороже:)
Вспомните весенне- осенние- зимние перебои с доставкой, сколько нервов было потрачено, сколько денег выброшено за потеряхи, сколько усилий было приложено, чтобы потерянные деньги вернуть:ai: Разве стоит это все $25? Я думаю, дороже.
Никого ни к чему не призываю, каждый делает свой выбор сам, но считаю, что IHerb сделал для нас многое- 5 вариантов ( по стоимости) доставки. Хочешь- плати $4, хочешь-$8, $10, $12 или $45.23:ag: Грех нам жаловаться.
 
  • Like
Реакции: Murrrka, Annabel и Тэа

rossieva

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
5
12
0
Москва
Сегодня кто-то пытался заказ делать? Что-то у них сайт глючит. Исчезла платежная информация, заказ на почту пришел, а в аккаунте не отображается. Да и деньги с карты тоже не снялись.

я два заказа сделала - висят в статусе Processing Payment...
при этом деньги с карты не снялись, даже не зарезервировались.
думала это косяк моего банка - звонила им, говорят что даже обращения за транзакцией не было - НИКАКОГО.

вобщем это что-то с хербом сегодня, или с их банком.
неприятно.
пока жду.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Получила смс от Укрпочты, что моя посылка в отделении :ai::ai: И давно у них такая услуга? Я чуть не упала со стула. К тому же, заказ был сделан 5,10, отшиплен 6,10, я даже её ещё и не отслеживала в Украине, а тут такой сюрприз! Побегу забирать :)

Всем таких же приятных вестей с почты! :ax:

Здорово, все б посылки так доходили :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.