Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
девочки добрый вечер :ax: я давно не заказывала айхерб напрямую, брала через посредников... имеет ли сейчас смысл "купиться" на бесплатную доставку в октябре? или лучше заплатить 10 дол. за трек? или вообще лучше ДХЛ?

спасибо с меня :ah:

я не рискую, когда такие акции на бесплатную доставку-то все может быть((.Прошлогодние акции закончились у меня утерей 2х посылок.
 
  • Like
Реакции: Юля26 и Gauhar

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Lu4ik 83, кладёте в корзину - сразу будет всё понятно, только страну украина выбирайте для доставки.
Проблемы с гомеопатией. Нет проблем с витаминами и добавками.

jasper, из моего задержанного DHL заказа все в корзину кладется. Так и не знаю из-за какого наименования посылку не пропустили.

Jynka2007, поздравляю! А я отказалась от посылки, жалею уже :) Сколько по времени заняло получение разрешения из МОЗ? Вы информацию по препаратам для рецепта и заявления с сайта брали?
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Народ! Заказал первую CDшку и вот уже 11 дней как отправлена из Швеции, а в Украине: "Дані про відправлення за номером ... на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
Это нормально?
REшки у меня были максимум 7 дней.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
  • Like
Реакции: Alanka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила вчера трековую от 15.10 с витаминками :) видно, что вскрывалась - аккуратно срезана и приклеена скотчем наклейка с адресом - но все на месте, бумажки есть, подарков никаких нет, но я еще и ни разу их не получала, только здесь о них читаю)))

У всех трековых эту бумажку срезают. Ну, у меня, по крайней мере, все со срезанными бумажками приходили. Но это не значит, что саму посылку вскрывали ;)
 
  • Like
Реакции: keera_km и voyager_

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
  • Like
Реакции: Legogo и Lady_Bug

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
... пардон коллеги, а Вы даёте курьеру DHL на цяй?
Ведь, как мне объяснили в службе поддержки DHL, курьер не обязан Вам звонить по телефону, у них нет такой услуги. Если захочет, то может позвонить, но в обязанностях курьера такого нет.
Таков был ответ из службы поддержки DHL.

Тоже нет. Мой курьер ни разу не упоминал, что звонить не обязан, при случае уточню. В последнее время некоторые курьеры (не DHL) стали утверждать, что не обязаны заносить посылку на этаж, только до подъезда, но на "горячей линии" эту информацию не подтвердили.
Солидарна с v_verso :), "на чай" даю только своему почтальону, мне с ней очень повезло, всегда спокойна за свои безтрековые посылки.
 
  • Like
Реакции: Legogo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А кто-то заказывал DHL?
как с таможней обстоят дела, если курьерской службой?
Подскажите как лучше.

так как буду заказывать БАДы

я лучше переплачу, но получу и не буду по 2-4 недели переживать.
Многие делают заказы с доставкой DHL
Прочитайте несколько последних страниц форума- очень много интересующей Вас информации.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки скажите такие пропустят,то как то сомневаюсь http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-30-Tablets/40944
Могу сказать что мою посылку задержали из-за детского сиропа,а фолиник,биотин,гиалуриновая кислота,омега 3,гинко билоба,витамин В6,адапт 232,интереса не вызвали
Должны пропустить, это же витамины. В корзину сисиема разрешает добавить? Если да, то все ОК должно быть.
 
  • Like
Реакции: konstanta123

lenairena

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
30
103
0
Киев
У меня с заказом от 29.05 такая же ситуация: 10.06 транзит из Швеции, 16.06 уже в Украине, передана для таможенного контроля.

Получила вчера эту посылочку. Коробка была вся помятая, бутыль кондиционера потёк немного(крышка разбита вдребезги), всё остальное в целости и сохранности. Хорошо, они в отдельные пакеты всё складывают.
 

CostaNVG

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
9
1
0
Москва
Сделала вчера заказ, сутки прошли, а он все в статусе Ready to Pick. У них там завал, наверное...

Galiandra, моя вчера засветилась в Киеве, сегодня уже в городе.

У меня заказ от 21.09 только сегодня ушел, а от 20.09. все никак не выпустят...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки и мальчики, у кого-то посылка засветившаяся вчера в Украине уже прошла таможенный контроль?
 
Последнее редактирование:

madikk

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
30
25
0
Киев
Пришло письмо от айхерба о новых расценках на трековую доставку. Больше всего "порадовала" фраза " iHerb не может гарантировать доставку, используя этот метод, так как отслеживание может быть не 100% точным." Сегодня вечером сделала заказ-подтверждение заказа на почту не пришло, а обычно же сразу приходит. Хоть на сайте и светится.
 
Последнее редактирование:

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
Я просто в шоке:ai::ai::ai:!!! Еще в понедельник забрала посылку в отделении, а только вчера пришло уведомление о том что посылка № такой-то пришла!!! Вот так и жди уведомлений от Укрпочты!!!:ag:

_______________________

Получите скидку при первом заказе на сайте эко-товаров Iherb.com
на заказ от $40 скидка -$10 и на заказ до $40 скидка -$5 использовав код BNG882
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила сегодня посылку от 14.06 (20.06 из Швеции).
Заказ был с максимальным весом, пришла посылка с весом 2.2 кг., но все заказанное доставлено. В подарок положили малюсенький маркер.
Всем быстрых, беспроблемных посылочек:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Murrrka и Тэа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.