Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, вот такая водичка от коликов -
http://www.iherb.com/bliss-by-mom-mommy-s-bliss-gripe-water-4-fl-oz-120-ml/5672
Пройдет таможню?! Вроде бы никаких слов о гомеопатии и медицине нет, но я не опытная в этом вопросе, посоветуйте как быть. Заранее, благодарю за ответ.
 

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Ну тогда получается вообще виноват АЙХЕРБ (т. к. он отправитель и несёт ответственность за содержимое посылок) по-вашему что шлёт запрещенные к отправке у ДЧЛ нам продукты питания, гомеопатию чаи и сладости, а пострадали мы

Я просто изложила свое мнение насчет происходящего,надеясь что более знающие люди помогут разобраться!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки и мальчики , моя бандероль RE от 15/03 из Швеции трекнулась на сайте Укрпочты !

dankors добавил 27.03.2013 в 19:01
я все таки сижу и ломаю голову , почему у меня на посылку от 1/03 вот такой трек , ведь когда посылка попадает на таможню Украины , то потом картинка Укрпошты , а у меня после отправки из Швеции опять идет Федекс. Может посылку из Швеции опять отправили в США назад ? Или она пошла не на Укрпочту , а на федекс Украина?
Написала вопрос со ссылкой на трек на фейсбук Федекса - молчат , написала на айхерб - молчат . Что-то все меня в игнор включили

мой трек http://www.trackitonline.ru/profile.php?do=view&id=188372
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legogo

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
наконец-то дошла ко мне бразильская посылка! :br: два месяца она путешествовала туда и обратно между бразильской, нашей и американской таможней...
всё из неё я давно перезаказала и получила, поэтому второй набор игрушек оказался нам немного лишним
вдруг кому нужно, обращайтесь в ЛС, вышлю новой почтой :)


Кисточка добавил 08.07.2013 в 13:00
Galiandra, я недавно получила посылку, в которой было 6 шт. индола, всё ОК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baybuza и Murrrka

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Девочки, что лучше в доставке: DHL-Express или Россан (как я понимаю, другие службы трековые посылки не доставляют?) И как попасть в одну или в другую службу?
 
  • Like
Реакции: Poltava

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Первый раз заказала товары с херба, посылка от 3.04 из Швеции на Укрпочте не трекается:(

Посылка с отслеживанием? Вы на новом сайте Укрпочты отслеживаете? http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku
Не переживайте, получите скоро посылочку, никуда она не денется :)
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Очень печальная ситуация получается, к нам она дошла за 2 недели, а к ним за месяц не может вернуться (моя 8 марта засветилась в Швеции). Почта России еще хорошо работает как оказывается)))
Я им тоже писала уже 2 раза. Последний раз когда спросила, как долго посылка которая засветилась в Швеции возвращается к ним на склад, они ответили, что не знают. Больше я не придумала что спросить, меня ответ в ступор ввел.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Форумчане, это только мне не удается сделать заказ с трековой доставкой?
При выборе способа доставки International Airmail with Tracking автоматически меняется страна назначения ( с Украины на Соединенные Штаты). Вес заказа 4.15 lbs, цена $69.77 без доставки.
Глюк на сайте магазина или другие причины?:(
У меня всё ок:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
О моей посылке, от 14 июня, вообще никаких данных, кроме отправки IHerb
ну так еще неделя не прошла :), сегодня-завтра и Швеция отправит :)

olchik-k добавил 20.06.2013 в 14:43
Я вот еще чуток понаблюдаю, а потом напишу iHerb, попрошу, пусть спросят у перевозчика, почему так долго стали посылки держать до отправки :)
 
Последнее редактирование:

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Кто подскажет, через какое время после отправки начинает трекаться DHL Express?
 

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
Посылка прошла таможню и ее сортируют по назначению:
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990

Моя посылка от 11.03. Из Швеции счас 03990:haha:

Я вот читаю, что теперь курьерская служба Укрпочты звонит на мобильный и спрашивает, дома ли вы. А откуда они мобильный берут? я вот счас свой аккаунт на Айхербе просмотрела, у меня мобильный нигде не заносится. Или я не нашла?
 

Switlana

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
21
46
0
Львов-Киев
ой девченки подскажите пожалуйста где Вы смотрите???
а то моя вот CD501334984SE все молчит:(

Валентина gal добавил 30.05.2013 в 10:23
получается моя посылка с 22 мая в Швеции сидит? так я понимаю?

В шапке темы написано где отслеживать.
Ваша посылка 22 вылетела из Швеции в Украину
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Helllen, безтрековые посылки ни под какими номерами на укрпочте не регистрируются, увы. Трековые и безтрековые идут разными путями, поэтому не обязательно, что они вместе придут. Да и что там - даже два трека или два безтрека, заказанные в один день, могут придти с разницей в несколько недель :yes3:
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Кто-то рискнул заказать продукцию Хималаи со скидкой?
Люди, а травы точно пропускают?

малина ирина моя бестрековая от 9 сентября добиралась практически месяц. Сейчас хочу заказать много косметики, не буду рисковать с безтреком.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Ляриса, обратите внимание на шапку этой темы форума - в конце есть переход на информацию относительно таможенного кодекса - под заголовком Доставка в США
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Девочки, так хочется заказать безтрековую поселку и так стремно!!! Я прямо вижу, как они на таможне смотрят, если без трека - значит, можно стырить!!! Как все таки вы думаете, играет это роль или нет?
Ну, на таможне стырить не так просто, а вот до или после таможни, запроста. Так как с каждым днём простые работникам Укрпошты становится жить всё кращє и кращє, то всё может быть. Вот как только Вы не получите первую безтрековую посылку, то тогда откажитесь играть в рулетку. Да и ждать, минимум месяц...
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Люди! А трековые сейчас в мешках приходят или просто коробки? А то мои 3 CD еще вчера на почтовом засветились, а в отделении говорят, что их нет. И на почте говорить, что посылки из Америки или из Швеции?

У меня такая же ситуация. Со вчерашнего дня, по данным ТрекЧекера, посылки в моем отделении, а мне их не выдают, говорят, что не пришли.
Спрашивать посылки из Швеции. В прошлом извещении на посылку было написано Швеция.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.