Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Девочки,как вы с корзиной играетесь? что-то не получается у меня,дорогая доставка ток..
 

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
Моя посылочка, заблудившаяся в России уже засветилась в Киеве :haha:
26.07.2013 00:00 03920 Kyiv Dopp Tsekh №2 Tranz Sektor Прибуло у сортувальний центр
Надеюсь скоро будет дома в целости и сохранности))
 
  • Like
Реакции: Murrrka и lightning

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
Вы, наверное, с доставкой DHL заказываете?
Если нет курьерской доставки в Ваш район, то напротив заказа теперь ставят такой статус

Да в том то и дело, что доставка есть (уже заказывала с другого магазина - все было нормально, заказ приносили). Но это будет понятно, когда товар доставят в город, т.к. адрес проживание пригородный поселок, фактически - город. Я сначала в адресе где город написала именно город (Днепропетровск), а возле улицы уточнила название поселка (т.к. в городе есть одноименная улица). А теперь вот думаю что делать.
Или с таким статусом все равно отправят посылку?
 

Genevra

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
13
3
0
Ukraine
Кто-то рискнул заказать продукцию Хималаи со скидкой?
Люди, а травы точно пропускают?

малина ирина моя бестрековая от 9 сентября добиралась практически месяц. Сейчас хочу заказать много косметики, не буду рисковать с безтреком.

Я замовила сьогодні дещо з Himalaya трековою посилкою. Сподіваюся, все буде ок. Зрештою, це не гомеопатія, а "Рослинні добавки".

Genevra добавил 09.10.2013 в 00:21
Девочки, а доходят без трековые посылки? Я как-то не рискую, может зря?

Мені завжди доходили безтрекові, але зараз тільки трекові замовляю.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
PLUR, обычно 1-3 дня. Если посылку будут на таможне досматривать - тогда немного дольше. Но обычно таможню за пару часов, максимум день проходит.
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Helllen, то им в выходные ночью делать нечего , вот они для разнообразия разбирают посылки. :ag:


Скорее всего в пятницу, когда начальство уходит домой, они стараются за выходные, скинуть на таможню как можно больше посылок, чтоб было хотя бы где ходить.:)

Анастасия 31 добавил 24.03.2013 в 04:34
Народ, а кто- нибудь разобрался в этой статистике? http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ua ?
Я правильно понимаю, что посылки вылетевшие 1.03, реально вылетали 6 и 8, и прилетели 17 и 20? Или как?

Анастасия 31 добавил 24.03.2013 в 04:58
Похоже, что эта статистика, только посылок из Китая:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Забрала свою трековую CD от 14.05 - все на месте, в подарок положили ручку.:) Всем скорейшего получения посылочек.
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Ляриса

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Получила сегодня трековую от 16,10. Посылка вскрывалась - по бокам отодрано и заклеено скотчем, нет никаких сопроводительных листов, и подарков нет))).
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
девочки!как связаться с таможней для выяснения из-за каких препаратов задержали посыль,звонил представитель DHL моя туда же((((
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Только что привезли посылочку, отправленную 08.07 через DHL. Вес 8 lbs, доставка обошлась 24,88 $, но с учетом того, что скидка по заказу 20,14 $ получается очень выгодно, быстро и удобно :)
В посылке 17 позиций: есть и БАДы, и моющие средства, и кремы, и чай. У таможни никаких вопросов не возникло. Всем удачи и быстрой доставки.
 

nikalight

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
60
274
0
Киев
Девочки, всем привет! Отчитаюсь за свою посылку DHL. Она доехала ко мне за 3 дня!! Только что курьер принес прямо домой, предварительно позвонив. Все целое и невредимое, в посылке только (!!!) БАДы, витамины, лекарства для ребенка, антиоксиданты.
Это мой лучший опыт получения посылок на хербе, и несмотря на цену за доставку, оно того стоит.

nikalight добавил 11.07.2013 в 12:21
А я могу получить посылку по DHL если она оформлена на мамин паспорт (при его наличии), или доверенность надо?

думаю, да. но можно позвонить им в офис и уточнить. помню, с другого сайта заказывала, так муж получал по моему паспорту.
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня также 19 марта вылетела из Швеции и не прилетела пока, точнее не приползла:ad:

Ну спасибо, слегка успокоили. Да за свою бы посылку так не переживала.

Вот сколько раз убеждалась, что добро никогда не остается безнаказанным:)Подруга дала 100 у.е. и попросила выкупить посылку. Знаю, что выбрала она самое необходимое и денег лишних нет. Это первый ее заказ. Если она не получит его,то будет выглядеть, что я ее кинула на деньги. Она, конечно, так не будет думать, но мой сон уже испортился:-(Все мои посылки приходят ровно в срок, а ее где-то летает, блин:dub:
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Поделитесь пожалуйста опытом, как сейчас доходят посылки без трека? Есть у кого-нибудь пропажи? А то у меня перед Новым годом две посылки пропало (деньги вернули) и я никак не наберусь смелости снова заказывать.
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Вчера получила трековую от 30.06. Так быстренько дошла ))
А вот еще одна трековая на несколько дней раньше этой - пока тишина (03.07. Швеция). Очень жду! :clapping:

Если 3.07 едет на Украину, то должна вот-вот быть, я сегодня забираю в отделении и девочка отписывалась, что уже забрала. Правда, другая моя красотка за это же число едет в Россию...:girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.