Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Прекрасное решение!:ay:
Заказывайте гомеопатию другим видом доставки и будет Вам счастье:)

если б так можно было бы((, не кладется в корзину большинство из гомеопатии, и Хуладн, и натрабио вот с утра уже стали недоступны, не знаю, чем и заменить эти капельки http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638

ЮляР добавил 22.10.2013 в 13:13
symbol добавил 22.10.2013 в 12:38
А что, у кого-то уже шампунь с надписью Relief не пропустили? Этот не может быть отправлен в наш регион!!! Это что ли ДЧЛ выдало Айхербу перечень слов на упаковке, из-за которых они стучат на таможню??
http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Dandruff-Relief-12-fl-oz-355-ml/6253

ну кошмар, они что думают, мы этот шампунь пить будем, от простуды:ai:
маразм крепчал...:super4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа, Anasta31 и Alanka

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Мне кажется проще отправить посыли назад, а херб вернет деньги, на том и закончить. Писать листы в МОЗ это на уровне утопии))))))
Насчёт утопии почти согласен, но надо хотя бы попытаться. Просто как я понял наши посылки будут держаться здесь недели 3 потом пока они уедут обратно -не факт что доберутся так быстро как и сюда ехали - они же ведь уже "бесплатно" назад поедут. Потом пока Херб вернёт деньги это месяц минимум. Мне такой вариант не подходит:(. Я людям сказал что максимум через 10 дней их таблетки будут у них. Я просто не могу сказать людям в возрасте что их опять кинули и нужно ждать возврата денег - тем более это уже во второй раз...:ak: Они просто не поймут:( - я в их глазах мошенником буду выглядеть.
Блин вот ситуёвина то...
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Скажите пожалуйста, а есть ли более дешевый способ доставки в Украину посылок чем предложенный в iHerb? Почитал тему про Meest - у них получается в два раза дороже за тот же вес Авиа, и даже морем у них будет дороже чем если на iHerb 2,7 кг за 12 долларов с треком.

Я как-то подсчитывала, по-моему, Мистом получается немного дешевле, но надо заказывать большую посылку, 10-20 кг, из-за 2,7 кг - Мист это лишняя морока и дороже получается. 12$ за 2,7 кг - очень неплохая цена, в других американских магазинах берут бОльшую сумму за намного меньший вес :(
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Legogo, у укрпошты уже новый сайт, старый видно, потихоньку будут прикрывать. Вот здесь : http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku нормально отслеживается, никакой авторизации не требуется.

Alanka добавил 06-06-2013 в 12:17 AM
Кстати, безтрек недавно кто-то получал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legogo

nelly93

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
7
1
0
Симферополь
я просмотрела инвойс, девочки, мне херб задвоил все позиции((( Поэтому такая сумма, не знаю по факту отправил ли в два раза больше, но по документам, в колонке количество в два раза больше.

Думаю вся проблема в этом - превышение таможенного лимита. Херб видимо от праздника отойти не может и допускает такие ошибки.
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Stardust, моя посылка пару дней назад вернулась в iherb, вернули всю сумму, включая доставку.

Спасибо, :yes3:, а что за 20% (вроде от стоимости посылки)про которые тут пишут, их кому оплатить нужно?

КСТАТИ, заказывала в июле посылку, тоже ДХЛ, 80% всего в посылке..была гомеопатия! Тогда можно еще было заказывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Legogo

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Свеча, тут уже много раз писали о том, что посылку может разыскивать только отправитель - это официальные ответы Укрпочты.
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
ни на сайте DHL, ни на сайте Укрпочты номер LJ14713125-0 не отслеживается, пишется что ошибка. Такое может быть? Или стоит просто смириться и ждать?
потому что Вы выбрали доставку без отслеживания, что странного?
у меня посылки без отслеживания с такими номерами.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Получила свою за 22 марта. CD. Она ко мне прилетела за 12 дней - что абсолютный рекорд. Я никогда не получала так быстро, даже в самые лучшие времена во Франковск посылки телепались не менее 3-ёх недель. Вчера с утра она была на таможне. Сегодня уже у меня дома.
Всё целое, никто ничего не проверял. :)
Всем желаю таких-же скоростных посылочек.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
За последний месяц заказываю вторую посылочку с доставкой DHL. Каждая на 350 баксов. Хоть бы один захудалый подарочек положили:cry: Мало того, в последней посылке кинула в корзину бесплатную помаду - так в посылке ее не оказалось....а за вес денежки сняли:aq: ЖАДИНЫ!
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Кисточка
отлично вобще(
да пишите на фейсбук и вобще не оставляйте их в покое пишите и пишите пока не добьетесь нормального ответа и компенсации.
удачи вам:friends:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Я никак не найду в теме сколько стоит доставка DHL, зависит от веса? Подскажите, пожалуйста :ah:
Да, от веса зависит. От 15 с копейками стартует. Я всегда компашку набираю на 9-10 кг, по 5 или 4,6 за кг получается. Очень не плохо.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=, belko и MaryVl

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Я сегодня тоже получила извещение с почты. Но со времени самого раннего заказа прошло всего 8 дней...Ждет меня приятный сюрприз от декабря месяца наверно :ag: (за которую вернули денежки0
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Получила безтрековые от 7.06 и от 14.06 - пришли 27.06, но никто ничего не сообщил, забрала сегодня.
Где-то читала, что если за посылку расписываемся только - то это как бандероль. а срок хранения бандероли на отделении почты такой же как и обычной посылки? и что - уведомления не приносятся? на почте тупо промолчали, общаться бесполезно
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
У меня такое впечатление, что в каждом городе и в каждом почтовом отделении свои правила:( Я раньше за международные бандероли расписывалась в журнале, сейчас не расписываюсь, тетечка сказала:" уже не нужно". Для получения бандероли мне с почты приносят записку, написанную от руки, с просьбой забрать на почте БМБ. Храняться они ( бандероли) 30 дней, как и посылки.
При получении посылок иногда просят писать на квитанции " вага вірна" , а иногда этого не требуют.
Посылки и бандероли выдают в разных окошечках.

ааа, я имела ввиду сколько они бесплатно хранятся?
да, тоже получала в другом окне, не там где посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.