Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Waters, отправил в личку, ответте плииз.
Ссылка не рабочая, не правте её.
Повторите плииз.
 

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
А меня интересует такой вопрос - из США посылка выехала с шип весом 2520, потом её завернули и теперь она опять в Швеции с весом 2200 (я так понимаю брутто) - неужели усушка и утруска (я учила товароведение:)) или насколько шиппинг вес завышен был?
 
  • Like
Реакции: Ляриса

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девченки, будем группироваться и через Мист заказывать - если и там лавочку с БАДами не прикроют. Я одну посылку где-то полторы недели назад получила Росаном, было 3 баночки БАДов. Никто ничего не вскрывал и таможню прошла посылка за 1 день. Сейсас еще одну жду Росаном (там 7 банок Бадов :ag:) Блин, я уже мужу говорила, получу - напьюсь на радостях :haha: А вообще я не употребляю :ah:
Три посылки Укрпочтой "канули в лету".
Не ту страну назвали Гондурасом.....
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Это безобразие уже вышло на международный уровень. Пыталась на свенссоне заказать, так у них уже тоже, что и на хербе - это к вам низззя

Я кстати тоже обдумывала этот вариант : в свое время перекинулась с svensson на покупки в iherb. Блин ну и быстро плохая слава разносится теперь наверное все магазины здорового питания прикроют доставку в Украину . Пока буду искать дальше.....
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Везёт! А моя такая же ещё даже на Украине не трекается ((( Должна же быть какая-то причина!!! :30213caa775b:
Пасха у католиков и протестантов 31 марта, подарки покупают, как на Рождество, вот и задержки.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Девочки и мальчики, речь о ТРЕКОВЫХ РАЗВЁРНУТЫХ ПОСЫЛКАХ. По безтрековым - всё давно понятно и доказать действия таможни тут не реально. как и тот факт, что не работики Укрпошты приложили к ним свои ручки.
Если у кого-то запретили ТРЕКОВУЮ посылку с разрешёнными товарами и без БАДов - это можно обжаловать. Об этом человек спрашивает.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA и irka09

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
Получила трековую посылку от 9 февраля. Все на месте, посылка не распечатывалась, она так компактно упакована, коробочка махонькая, в составе крема,масло абрикоса, масло ши, 5 банок драже (пробиотики, папая, dong quai, gotu kola, кетоны) зубная паста, и браслеты от укачивания, в подарок положили натуральный леденец, пилочку

Всем скорейшего пропуска всех посылок, и быстрого решения нашей общей проблемы
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
прислали письмо с I-Herb, что вернут мне денежки за декабрьскую потеряшку
мне тоже возместили декабрьскую потеряшку
поздравляю! :ay:
я тоже написала на русскую почту пару дней назад про посылку от 20.12, но пока тишина :(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я со своей уже тоже мысленно прощаюсь от 29.01:ak:
Посылка от 29 января? Очень напрасно Вы с ней мысленно прощаетесь, я 16 февраля получила посылку от 30.01. Ждите, скоро получите!
 
  • Like
Реакции: lenhik

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Всем привет! Сегодня моему рефералу пришло письмо

Цитата:
Notification
Our companys courier couldnt make the delivery of package.
REASON: Postal code contains an error.
LOCATION OF YOUR PARCEL: KnoxvilleFort
DELIVERY STATUS: sort order
SERVICE: One-day Shipping
NUMBER OF YOUR PARCEL: X77EI0KHDW
FEATURES: No
Label is enclosed to the letter.
Print a label and show it at your post office.
An additional information:
If the parcel isnt received within 30 working days our company will have the right to claim compensation from you for its keeping in the amount of $8.26 for each day of keeping of it.
You can find the information about the procedure and conditions of parcels keeping in the nearest office.
Thank you for using our services.
USPS Global.
и адрес

USPS client manager Josef Livingston <reports@usps.com>

и какая-то открытка,но она не открывается.Антивирус пишет,что адрес заблокирован
Она сделала единственный заказ 17 или 19 ноября, да так и не получила его. Скажите, что это может быть за письмо?
Реферал из Москвы, но вдруг кто сталкивался с таким же письмом и сможет объяснить что это?
 

citadeldimon

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
42
27
0
Lvov
На их сайте есть калькулятор - вбивайте свой вес и считайте, как лучше.
Или нужно пошагово все расписать?
У них пишет что минимум вес 10 кило, меньше они не принимают? Хорошо если бы привели пример посылки - вес, тип доставки и цена.
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Я на хербе новичок, всего 8 посылок было. Но приходило все в течении 2,5 - 3,5 недель.
Может,везло, но я готова рискнуть еще;)

Вы поймите - дело не в хербе, дело в таможне. Попробуйте через мист отправлять - на американский адрес они без вопросов вышлют, и доставка получается дешевле за 1кг, чем если пользоваться их трековой доставкой. Но гарантий, увы, нет.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У меня не доехала 1 посылка за ноябрь и 2 посылки за декабрь, о чем сообщил айхерб через е-мейл и live chat. Ответов было несколько и все разные, от Веры- ждите еще 3 недели, с live chat что при заказе Вы видели что доставка не гарантируемая, чего спрашиваете? Я обратился к Американским коллегам с вопросом куда может пожаловаться зарубежный покупатель на действия Американского интернет-магазина? Ответили что самый действенный метод, это пожаловаться http://www.bbb.org/us/ File a Complaint, прежде чем жаловаться посоветовали написать Айхерб что Вы будете жаловаться в эту организацию, сказали что в 90% случаев до жалобы дело не дойдет.
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Присоединяюсь. от 22 декабря так и не дождалась посылку, причем ни одного БАДа в ней не было - шампуни, шоколадки, кисти косметические, бальзам для губ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.