Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Kelly K, я жду когда моя вернется и тогда опять попробую. Хочу чтобы денюжку мне вернули, а то подозреваю что Херб вернет на Ревордз :ah:

А скажите - в чем разница: деньгами или на ревордз? Интересно, Херб уведомит о возврате?

Сообщение от Kelly K
Моя в Швеции болтается....
Как Вы определили место нахождения посылки? Я отслеживаю «нелегкий путь домой» своей посылки, но с 19 февраля, кроме сообщения об отправлении «за межі», никаких изменений.

Отслеживаю Трекчеккером. Писали, что едут через Швецию - я и поставила галочку возле Почты Швеции:yes: Депортировали:ag: 23 февраля :dub:, 27 засветилась в Швеции.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Irina_odesa,
Смотреть далее
Правда без намека на деньги, но мне с таким письмом дважды возвращали деньги
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А вообще у кого-то менялся статус после того, как попал на таможенный контроль? Или это конечный пункт наших посылок?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Блин, сейчас проверила, моя посылка все в том же статусе- уже 5-й день. :ai:
Відправлення за номером CD50084...... передано для митного контролю 12.02.2013.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
:bu:
 
  • Like
Реакции: Poltava

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Zolli, да к сожалению завернули обратно. Тут страниц 50 последних этой проблеме посвящены, почитайте. У вас БАДы в посылке были?

Свеча, поздравляю! У меня тоже во вскрытой таможней посылке были БАды и ее пропустили. Логика непонятна.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
[NOTE][/NOTE]
Blarwoulder, можете дать список товаров чтоб узнать что дает такой вес?
у меня раньше такой вес давали 2 хлорофилла пока его не изменили

Да, с удовольствие сейчас укажу весь список товаров которые я заказала в данном заказе
Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit, 13 oz (369 g)
Yummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g)
Clearly Natural, Peppermint Soap, 4 oz (113 g)
Glee Gum, All Natural Gum, Tangerine, 18 Pieces
Hugo Naturals, All Over Lotion, Grapefruit, 8 fl oz (236 ml)
Glee Gum, All Natural Gum, Spearmint, 18 Pieces
Earth's Best, Tots, Cereal Bars, Strawberry Banana, 8 Bars, 0.67 oz (19 g) Each
Yummy Earth, Naturals, Sour Jelly Beans, 10 Snack Packs, 20 g Each
:ax:
 
  • Like
Реакции: Poltava и compras

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
LeNkA_pEnKa, посмотрите пост 7995 в прошлой теме (не могу скопировать со ссылками). Мне отвечали на подобный вопрос.
А вообще информацию об отслеживании трековых посылок необходимо вынести в «шапку» темы.
Ляриса, я заказ делала 31 января. По Вашему №трека ответила в личке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

DreamWay

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
15
26
0
Украина, Херсон
Трек

Свеча, странно, что список растёт вверх, а не вниз. И время всё время 0:00. Точно сбой системы какой-то...
Так, надо успокоиться... Всё равно я ничего не сделаю. Только ждать сейчас.
Просто думала, что трек - это офигительно удобно, а оно вона шо.

5.02.2013 Отправлено из Швеции в страну назначения
так пишет post-tracker.ru
Попробуйте им пользоваться. По-моему, удобней будет :yes:
 
  • Like
Реакции: Helllen

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
olchik-k, теперь надо бороться, чтобы нам и витамины разрешили. Это вообще ужас какой-то, а не страна:dub:

Alanka добавил 03-01-2013 в 04:20 PM
ArnicaDC, вы предлагаете сидеть и ничего не делать? От этого что-то изменится в лучшую сторону?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toma-S, Iwann и olchik-k

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А Вы, знаете способ как решить эту проблему тихо? В сюжете по ссылке из таможни разъясняют, что таможенный кодекс запрещает пересылать пищевые добавки в международных и экспресс отправлениях по адресу граждан. Ну будем сидеть тихо и ждать?

в данном случае таможня трактует положение на свое усмотрение , это главная зацепка.
Поэтому надо начать все с переписки , получить как можно больше официальных ответов , а потом думать как дальше действовать , а пенить это бесполезно .
 
  • Like
Реакции: v_verso

turquoise1971

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
78
0
Одесса
Дамы, добрый день,
у меня раньше завернули две трековые посылки. На сайте Укрпочты вижу, что отправлены 19/02/2013 . А дальше никакой инфы. Kто-то может отслеживать как посылки возвращаются обратно iHERB ? дайте знать, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Limo

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Да я убеждем в том что никому ничего не говорили, даже не уведомляли. Завернули и все. Вопрос в другом - если как вы говорите суд, они тоже в долгу не останутся наверняка. Да и не надо никаких запросов - достаточно того что названия в коробке и сфальсифицированном перечне будут разные

Переживу как-нибудь!!! Потом буду заказывать на имя мужа и др. адресс (у нас 2 квартиры.) Они вроде и сейчас в долгу не остаются!!! Оттого, что мы здесь бла-бла им не холодно, не жарко. Давно уже пора какие-то меры принимать и переходить к действиям. Гемороя им создавать по-больше. Жалобы, скандалы, суды. Пусть у них начнутся мысли, -вот сейчас если эту посылку завернем, опять , сори, неделю говно как по вентилятору летать будет.
Простите за такие выражения- злая на них до не могу!!! :dub: Но реально уже пора что-то делать!!!
А МОЖЕТ КУ-КЛУКС-КЛАН :aq:СОЗДАДИМ, ПО БОРЬБЕ С ТАМОЖЕННИКАМИ?!! :)Шутка.
 
Последнее редактирование:

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Сообщение от siupa
Я не совсем понимаю, мы можем это письмо МОЗ считать официальным и показать таможне в ответ на то, что диетические добавки к пищевым продуктам не относятся, поэтому запрещены к пересылке?
Или нужно в МОЗ послать заказное письмо с таким же запросом, чтобы его использовать в разбирательствах?
Мы можем. Теоретически. Если таможня нас спросит. Но не спрашивает ведь! А просто разворачивает и всё.

А что если сейчас выложить этот текст на странице таможни - там где вопросы, запросы от граждан. Превентивно, так сказать. И так и написать, что мы честно заказываем то что разрешено, а вы безобразия нарушаете. Потребовать ответа и пообещать обращаться с жалобами выше и дальше (к депутатам и до президента). Они ж наглеют, думают что мы все темные и затюканные. Давайте с этим мнением бороться, пусть видят, что мы свои права знаем.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Получила сегодня свою безтрековую посылочку за 19.02. А то прочитала, что много еще не получили за это число и стала нервничать... В подарок положили салфеточку для очков и конфетку.
 
  • Like
Реакции: aka и baybuza

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Свеча, у меня в последний раз было так - 23.02 появилась на таможне, 02.03 посылка была в моем отделении. Я в этот же день пошла на свое отделение, дала номер трека и мне выдали посылку. Но БАДов там не было.
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
А было у кого , что айхерб сообщал, что посылка вернулась к ним назад?

Да, со мной было. Я не написала ни одного письма по поводу октябрьской потеряшки, только отдала свои данные в список, который тут составлялся в районе Нового года. Мне Херб деньги вернул на ревордс (всю сумму до цента), а спустя какое-то время пришло письмо о том, что моя посылка к ним вернулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.