Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила посылочки от 13 и 16 июля, шли через Германию

танцуем дальше :Mauridia_25:

Поздравляю!:flowers:
Вот читаю сообщения и прихожу к выводу, что сейчас и через Германию посылки идут около 3-х недель. Удивительным образом несколько посылок от 20 июля «прорвались» дней за 10-12 (если не ошибаюсь), а остальные «ползут» и, уже не важно, через какую страну. Я, дуреха, вдохновилась сообщениями о «спринтерах» от 20 июля и начала ждать свою от 21.07, оказывается до нее мне еще:Mauridia_25: и :Mauridia_25:
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
На Фейсбуке Айхерба нашла кучу сообщений про потеряшки. Ответы Айхерба очень стандартны, шаблонные - мы с вами их не раз получали. Одним словом - отписки.

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен. Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.
Есть случаи возвращения заказов обратно к нам. Если это происходит, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов. Пожалуйста, подождите еще некоторое время.

Мне пришло точно такое же письмо от Веры.
Хотя чаще всего отвечают в личку.Надо написать - интересно, чем будет отличаться ответ от их клише.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
щас чтоб не платить мито некоторые деятели шлют посылки на разные фамилии ,вот они и прозванивают всех
Идиотизм процветает буйным цветом. Человек, прежде чем заказать посылку не на свой адрес, предварительно договаривается с получателем, правильно? Как правило, получить посылку доверяют близким друзьям или родственникам, т.е надежным людям, правильно? Естественно, любое «доверенное лицо» ответит, что заказывал, ждет и.т.д. Такое впечатление, что таможне просто заняться нечем-то по домам ходят, то на телефоне «сидят», а посылки накапливаются у них на складах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Ой девочки, никак не дождусь своей посылочки от 13/10 и 20/10 :ai:
Почти все не мое, а как быть если не получу?
Кому-то возвращали деньги и какая процедура возврата?
Буду презнательна
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
У меня тоже только конфеты были в посылке от 21.10, никаких БАДов.
Девочки, я написала в поддержку, получила стандартный уже ответ
Смотреть далее Это было 17-го вечером, и больше никаких вестей. Как быстро вы получали решение от них? Дождаться ответа, или на фейсбуке еще писать, как думаете?
 

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Юстинай, оплатила на Хербе и всё !
на почте ничего не оплачиваете
ну разве что за хранение, если не вовремя забрали
Радость-то какая!:Mauridia_18: Это ж я теперь нагребу почти не косясь на вес! Спасибо!
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Ни у кого случайно знакомые на Новый год в Штаты не летят?))
Письмо бы отправили ...:ah:
 

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
Вчера забрала несколько посылок,от 7 и 14 сентября.В подарок точилки и чай.
Все было аккуратно упаковано.приехало в целости и сохранности,к моей великой радости))
 

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
Смирнова Ирин, иногда лучше не понимать, что происходит - нервы целее, и если бы у меня пропало посылок на 300-400 у.е., то я бы искала все возможные пути их найти или возместить.

Да, я согласна. Но методы надо выбирать правильные и стараться не ошибиться. Вы же понимаете, что если будет привлечено всеобщее внимание к содержимому от iHerb, то посылки от этого поставщика начнут проверять с завидной регулярностью. Может и другой вариант случиться. iHerb сделает возвраты, но закроет доставку на Украину.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
Мне пообещали только что деньги - посмотрим.......завтра.......
За 4 и 9 октября....
Сейчас напишу за трек..
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Не знаю, писал ли кто-то уже по-поводу трек-номеров...одна из моих посылок получила сегодня трек-номер. Номер активный, бросает сразу на сайт Федекса http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx Но при вводе трек-номера пишется:
No Result Found for Following Tracking code(s). Странно, может по-позже будет видно,где моя посылочка...

она и не должна сразу отслеживаться, только спустя несколько дней
 

IAD

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
5
0
Одесса
Больше никто не получал посылки конец сентября-начало октября? Как думаете, пора дружно их "хоронить" или ещё надеяться?
От 6,11 ещё не получила, держу собранную корзину почти неделю - сказала себе, что пока хотя бы эту не получу, больше ни одного заказа :( Очень много всего надо, но не настолько я богата...

Я тоже не получила посылку от 29 сентября. Раньше даже не задумывалась, что может быть проблема, т.к. эта не первая, и даже не десятая посылка. И моя подруга не получила от 30 сентября. И явно дело тут не в Укрпоште, т.к. у нас разные почтовые отделения. Насколько я смотрю по сайту, конец сентября - начало октября какой-то заколдованный. Может есть смысл писать коллективное письмо, т.к. на индивидуальные приходят только отписки о том, что стоит еще подождать...:bu:
 
  • Like
Реакции: Top и Annabel

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Anna_D, а что было в посылке с заниженным весом, если не секрет?
Все пытаюсь пополнять свой список таких продуктов, но пока только вычеркивать исправленный вес приходится:(
 

lenairena

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
30
103
0
Киев
Мне тоже уже дали трекинг-номер. В эту посылку удалось втиснуть товара на 98 долларов, с предельным весом))) ВИП скидка почти перекрыла доставку, итого очень даже неплохо получилось : доставка меньше 4 долларов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.