Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
В моей посылке от 03/10 вообще никакого подарка не было, это такое впервые. А в посылку от 02/11 положили полузасохший маркер и пакетик дурацкого чая с яблоком и корицей органикс, что даже и не понятно где там было яблоко, а где корица :bk:

Честно говоря, мне не понятны возмущения подарками или их отсутствием. Люди делают символические подарки как знак внимания и поощрения и вместо того, чтобы улыбнуться и выпить шарового чайка, мы возмущаемся, что МАЛО положили и они ЖЛОБЫ!:ai: Я уже больше 4-х лет занимаюсь ин-т шопингом и РЕДКИЕ магазины вообще что-то кладут в посылки. Вот от 6пм иногда бритвы получала и из некоторых магазинов,в которых потрачено не одна тысяча какие-то безделушки. А херб кладет практически в каждую посылку хоть что-то, хотя НЕ ОБЯЗАН этого делать вообще!
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Полностью согласна. Я хочу еще раз Всех поздравить : девочек и мальчиков родителей и будущих пап и мам с введением ТРЕКА. !!!!!! Я так безумно обрадовалась потому что много чего самой надо в основном бады но с октября как то не везет на бандерольки.
Очень жду и надеюсь от 16.01.13 так как после " черного " октября это мой первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

turquoise1971

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
78
0
Одесса
Подруги и други! Рената, Оля и все- все кто участвовал в организации коллективного обращения. Спасибо за ваш труд и время! Сегодня получила письмо счастья от iHerb. Денежки вернули на ревордс. :haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: olchik-k, June06 и Lera418

_lola_

Новичок
Шопоголик
А на самом айхербе отзывы на продукты писали? Там тоже на вашей персональной страничке ваш код отображается, может кто-то и воспользовался.

Неа, не писала отзывов. :meeting: Ну и ладно. Если за моральные страдания, тогда ладно, я не против. :)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Должны приносить извещения и не габаритные посылки на дом должны приносить

ой, а на моих последнее время стали писать прям на коробке "не влазит в почтовый ящик-выслано извещение" :ag:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
xxMilaxx, теперь нельзя заказывать следующую посылку, не получив предыдущую, чтобы они не пришли одновременно и не «потянули» налоги?
Люда, а Вы задайте этот вопрос таможенникам (если, конечно, пойдете к ним на беседу:ag:), может быть они смогут разъяснить этот момент. Я думаю, что этот вопрос многих беспокоит.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и AllaLiz

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
clair, у Росана часто не пропечатывается окончание адреса, скажем квартира. Возможно во время приезда курьера Вас не было дома.
Поэтому- срочно звоните в Росан т.к. посылку могут отправить взад.

Waters добавил 12.11.2012 в 11:50

На самом деле данный вид доставки, которую использует айхерб, невозможно отследить с того момента, когда посылка покинула сортировочный пункт в Compton, CA.
Никто не скажет что посылка находится в аэропорту США, ожидая отправки к нам или она уже вылетела в Германию, где ее после сортировки отправят к нам, или она после сортировки в Германии ждет отправки к нам.
.

если покинула сортировочный центр то да , мне сказали , что две посылки не покинули сортировочный центр, а остальные даже не поступали. В любом случае, жду ответа от айхерб , но они молчат как партизаны, писала в чате и в службу поддержки, никто не отвечает.
 

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
Сегодня получила заказ от 30.11. Коробка слегка примята, но ничего не потекло, крышечка геля для душа намертво перемотана скотчем. Посылки, отправленной 27.11. так и нет. Что-то я начинаю переживать, ну и по традиции потанцую для снятия стресса
12_447.gif
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
по имеющейся на форуме информации начало ноября приходит не очень хорошо. В основном, приходят заказы ближе к середине месяца, первые числа ноября тормозят

там уже исправлено, что с середины ноября доставка наладилась.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила сегодня (одну из двух) от 17 ноября. Адрес полностью чем-то залит липким (как она добралась до моего п/о большой вопрос). Хорошо, что я с почтальеншей дружу. Она позвонила и попросила прийти посмотреть - не моя ли посыль пришла. Вот так посылки и пропадают наверное. Лежат где-то залитые, замятые, затертые и неопознанные, а мы их ждем.

Поздравляю! Вы вселили надежду на получение посылки от 21 ноября, может быть хоть ее получу, раз более ранние еще идут.
А содержимое Вашей посылки не пострадало, все целое пришло?
 
  • Like
Реакции: дончанка

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
Никто случайно не ведет список товаров с заниженным весом?
Нашел пару, на один гель для душа вес пока еще занижен, на второй уже повысили.
Интересно было бы поэкспериментировать.

Заказов, похоже, у херба в январе стало больше, мою большую посылку через посредника с 1го января еще не отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.