Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
У меня ни разу ничего не пропало (тьфу-тьфу-тьфу), хотя заказов было довольно много. Но было несколько посылок, которые пришлось ждать довольно долго, больше месяца.

Это хорошо, наверное тебе попались очень ответственные работники Укрпочты, будем надеяться что их будет становиться все больше и больше!!!:yes:


AllaLiz, lanyc, спасибо за ссылочки :ax: пойду свои лекарства по цене сравню, авось выгода какая будет :boast: все равно через посредника всё из штатов беру[/QUOTE]

Кисточка,не за что, возможно, нам удастся собрать подписи и сделать запрос магазинам - и откроют к нам доставочку, и такую ​​чтобы мы получали все наши посылки:)

А на счет Укрпочты, то я тебя полностью поддерживаю! Будем воевать :aq:
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
вчера получила от 30 сент. посылку- с немецким треком шла, таможня потрошила ее- если б был чай кофе или бады запрещеныне к нам- могли и назад отправить...забрали накладную, на коробке полный перечень товаров кот.внутри (также когда и росаном идут)
:ai: Вы серьёзно? У меня никак не придут 2 посылочки конец сентября - начало октября, а в них и чай, и БАДы! :bu: Может, пора бить тревогу? Народ, кто ждёт этот же период, как думаете?


но запретила себе заказывать, пока не приедет хоть часть из ожидаемых
Я вот тоже так решила. Нам уже столько всего надо, сразу 2-3 посылки придётся заказать! Эх, танцую, танцую, танцую :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Подскажите,куда именно писать на фс ?
Везде я вижу только сообщения от самого херба...
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
valershik присоединяюсь к просьбе Свечи, напишите по возможности что конкретно (какие товары) были в посылке...
у меня был пробник мелатонина, может мою посылочку тоже развернут...:(
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Ааа.., понятно. А то я думаю, то ли в кредит покупать теперь, то ли скидки еще будут:ag: Причем это еще так красным выделили в письме. Обидно, что в посылке был крем по акции за 6.у.е., который обычно 19,95 и 2 продукта уже сняли с производства :(
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Забрала сегодня посылку за 20.08. Только как-то странно получается - этим числом заказала 2 посылки, но пришла почему-то только одна(( Они что - разными путями ходят?
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Annabel, нет, они тогда вот что написали:
Елена, здравствуйте.
Я сожалею о недоставке заказа. Как Вам уже сообщили - поскольку доставка неотслеживаемая, мы не можем знать местонахождение заказа. Я вижу, что Вы оформили второй заказ. Если на момент его прибытия Вашего первого заказа все еще не будет, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я посмотрю, что можно сделать.
Спасибо.

Но второй-то заказ еще не прибыл...
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Девочки, а сколько в среднем идет посылка Росаном?
И как ее отследить на их сайте? Там где видстереження отправлень - нужно ввести код агента. А что это за код такой?
Или Росан можно иначе отследить?

Код агента на сайте Росана вводите DP DHL
Еще все прекрасно отслеживается на trackitonline.ru, только заполните все поля поиска.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Ca.ame, я в курсе)
Народ спрашивает по поводу майских посылок - я отвечаю)))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
$2000...Не слабо!300$ были более реальными.
Для своего ВИПа я весь дом хербовскими товарами затарила на год вперед))
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
...я до середины января на айхерб неходок
Я видимо тоже, а если мои посылки не придут то уже совсем буду не ходок, уж очень крупные суммы зависли, клиенты нервничают.
Жду около 25 посылок самая старенькая за 5.10. Последнюю вчера оформила, для клиентки, которая обещала не предъявлять претензий в случае утери. Но все равно страшненько, меня айхерб тфу тфу еще ни разу не подводил, я очень надеюсь что они решат проблему или компенсируют потеряхи.
 
  • Like
Реакции: hawaii

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
virginЯ бы и рада была,что б хотя бы на ревордс вернули деньги,но мне категорично заявили,что у Вас уже было 4 возврата(1 в июне пропала и 3 октябрь) и теперь не о каких возмещениях и не думайте!... Я им писала,что проверьте мою историю заказов,как только мне возращались деньги,я тут же делала перезаказ своих потеряшек...но НЕТ..единственная надежда на кол.письмо!
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
clair, спасибо за хорошие вести! :)
Ничего, главное, что чаёк положили. А то я уже не знаю, куда девать эти дурацкие мини-маркеры )) Чай хоть выпить можно.
 

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
Смирнова Ирин, ну это даже лучше, а то если таможенники так начнут по бады копать...:ag:

Так не давайте им повода, не пишите, что это БАДы. Кто-то на форуме уже давал дельный совет декларировать товары завуалированно. Некоторые таможенники даже английского не знают, так что совсем не будут разбираться что в вашей декларации написано.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Я со Львова и ко мне никто не приходил слава богу,они будут по всем городам ездить что-ли,это же бред..
Девченки теперь что,прощай Россан? гель то уже не кинеш в посылку((

1) пусть идут со свои постановлением ... И не факт что постановление было - решили или нагреть руки - или вообще это не таможня... Т.е. к кому ходили в гости - быть на чеку нужно...

2) Росан - прощай!:br: Однозначно!:aq:
Посылку отправили 16 июня.
С 3 июля у них валяется моя посылка во Львове!
Звоню - просят написать адрес - т.к. они не видят.
17 июля написала адрес.
В итоге ноль реакций. Посылка во Львове. Позвоните завтра.
Звоню так 5 дней:bu:...
Сегодня терпение лопнуло - ну сколько можно?
Дали ответ - Ваша посылка задерживается с отправкой - мы её отправим из Львова не раньше следующей недели!!! ШОК! посылка месяц на Украине...
Попросила назвать причину такой задержки - в ответ "ничего более сказать Вам не могу"....

Самое обидно еще Росаном идут три посылки:
эта (16.06), 30.06 и 11.07

И Укрпочту готова встречать: 7.07 и 09.07
и завязываю до осени:br:
 

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
Мне написали на Фейсбуке:
iHerb.com см. послание, которое я только что послал вам через профиль, www.facebook.com / abbyiherb . Мой MSG может появиться в "Другое" ниже вашего сообщения в вашем новостей. (Please see the message I just sent you via my profile, www.facebook.com/abbyiherb. My msg may show up in "Other" below your Messages in your Newsfeed.)

Я не поняла что делать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.