Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
если в таком виде,или еще хуже,зашли наши посылки- потеряшки , то их могли спокойно вернуть назад , это протеворечит международным положениям о пересылке.

Так я к чему и клоню - собрать фотки этого безобразия и предъявить хербу. Иначе, и то в лучшем случае, они снимут с нас по 20+% после возврата. (Это если еще что-то к ним вернется) и будут трындеть, что это наша таможня виновата. И еще не факт, что на тех посылках, что застряли в Германии - можно хоть что-то разобрать. То есть могут и не вычислить - чьи вообще посылки были, если они в таком виде (Это же мы видим только те что дошли, а представьте себе те, что не доехали).

Поэтому - просьба выкладывать фотки этих поврежденных коробок, к кому они приходят. Это будет наш весомый аргумент в январском письме.

Девочки, кому пришло щастье и посылки приехали - помогите плиз тем кому еще не свезло ))))
 

Z_irka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
17
51
0
Запорожье
Ира, для скана вполне достаточно полосок на штрихкодовой наклейке сверху, до поврежденного места, с эти проблемы не должно быть. А вот как надпись оказалась ПОД скотчем? Ее что - сделали ДО заклеивания коробки? Типа записка подружке?
Упс :ah: это я торопилась убегать, и мысли были совсем о другом, писала на автомате... над, конечно, сверху написано . Извиняюсь, что ввела в заблуждение....
 
Последнее редактирование:

abetka

Новичок
Шопоголик
Я пишу уже везде и мне отвечают отписками,
" Я сожалею о недоставке заказов, но на данный момент я не могу сделать ничего иного, как попросить Вас подождать прибытия хотя бы одного заказа.
Если Вы не получите их до 8 января, пожалуйста сообщите."
или
"я понимаю Ваше расстройство, но я не могу направить на возмещение заказ, пока нет хотя бы одного успешного получения заказа по Вашему адресу.

Спасибо.
С уважением, Екатерина "
или
" Здравствуйте

Я направилa запрос в соответствующий отдел, если результат будет положительным, Вы получите от нас письмо.

Спасибо
С уважением, Вера

Regards,
Vera Freeman "

abetka добавил 12.12.2012 в 13:37
или " Я сожалею о задержке в получении заказов. Мы связались с DHL, и они выясняют причину сложившейся ситуации. Основываясь на предварительных данных, они утверждают, что на их стороне и в первичной обработке не замечалось каких-либо проблем. Они проверят маршрутизацию, подтверждение обработки и будут держать нас в курсе, как только информация станет доступной.

Многие заказы прибывают в течение 2 месячного периода, поэтому еще есть время для получения Ваших заказов.

Пожалуйста, подождите эти сроки. Надеюсь, что Ваши заказы скоро прибудут. В обратном случае, обратитесь в службу поддержки.

Спасибо Вера "
и т.д
 
Последнее редактирование:

Maglena

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
9
43
0
Одесса
Только что позвонили с почты сказали, что пришла посылочка от 18 ноября. Наконец-то :) Правда, ещё не видела в каком состоянии она. Там две банки глюкозомина и мелочёвка разная.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Здравствуйте, добавьте и мои пожалуйста. У меня их гораздо больше, но остальные еще надеюсь получить. Дублирую в личку. Спасибо.
09.20.2012 10751192 52.31
10.04.2012 10917404 80.50
10.04.2012 10917191 68.60
10.06.2012 10942387 61.01
10.11.2012 10991837 64.58
10.12.2012 11005151 41.29

еще треки пожалуйста
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
ReDi, спасибо за хорошую новость! а будут ли увеличивать вес посылки?
Моя от 22-го ноября с подарками так и не пришла. Ну да ладно, впереди еще праздники, надеюсь, придет.
Всех с полученными посылочками!
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Я тогда не пойму почему как тут ранее писали, айхерб возвратил деньги за 25 октября!!!

Я считаю нужно писать и сентябрь и октябрь!
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Подскажите пожалуйста, попыталась отследить посылку от 24.09, выдает такую информацию:

18.10.2012 16:21 Ukraine Передано митниці
19.10.2012 18:24 Ukraine Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення)
22.10.2012 07:53 Ukraine Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення)
24.10.2012 00:56 Ukraine DELIVERY NOT POSSIBLE
25.10.2012 16:31 Ukraine DELIVERY NOT POSSIBLE

Что значит -Доставка невозможна?!:(

У меня было тоже самое в треке! После чего посылка была направлена в какой то сортировочный цех и т.д., не переживайте, сейчас моя посылка трекается как уже прибывшая на почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: clair

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Ляриса, я проверила все свои посылки, начиная от 16,12 их было заказано 16 шт, так вот в 14 из них стоит так же как у Вас Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN, в одной статус такой же , но есть номер Росана, и еще в одной пока No Result. Я думаю, что и Ваша посылка отправилась укрпочтой.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
ReDiВы отправите доп. Список,если я соберу номера новых потеряшек?

Со мной лично они уже не общаются

т.е. вы хотите их так затуркать чтобы они и с ReDi лично не общались, а потом и полностью доставку прикрыли, оригинально :ag:

А трек ведь не панацея, трековые таможня тоже заворачивает.
 
  • Like
Реакции: jasper и ReDi

Яська*

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
3
9
0
Украина
Понятненько. Ну что ж будем покорно ждать. Я зарегистрировалась и сдела заказ в прошедшую акцию 26.11.12
P.S. Всем желаю скорейшего и благополучнейшего разрешения вашей ситуации с потерявшимися посылками!
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Annabel

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
У меня тоже был адрес без квартиры, звонила им, раза с третьего привезли. Но все-таки привезли. :yes:Девочки, у кого-то есть список продуктов с заниженным весом. Так нужно заказать, может хоть какую-то чушь закажу, но будет с треком.:ah:


Я смотрела здесь. http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5622... Гель для душа помог:haha: едет Росаном.
 
  • Like
Реакции: June06 и Ляриса

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ляриса, я в блоге отмечаю, у каких товаров вес исправили и он больше не занижен, скоро соберусь и удалю их из списка :)
Анастасия, наверно, имела ввиду гель Джованни, он пока с заниженным весом, в списке второй по счету:yes:

На хербе такие товары можно найти только сравнивая шиппинг вес и реальный вес у конкретного товара. Если найдете - скидывайте мне ссылку, добавлю в список.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
В письме о рефанде написали
Пожалуйста, обратите внимание, что в ближайшее время (в течение 30 дней) будет предложен новый вид доставки, с отслеживанием.
С уважением,
Ваша команда iHerb

Надеюсь, что всё-таки в ближайшее время, а не через месяц..
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Вам возместили деньги, но не на карту, а на счет аккаунта в Iherb. Вы теперь их можете потратить на покупки. Под корзиной посмотрите, должна быть строка Rewards и сумма, это значение вычитается из общей суммы товаров в корзине, получается скидка.
да строка Rewards есть ,там 0,00...
спасибо большое за ответ,подожду может на карту...
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Дивіться, а якщо я зараз хочу щоб мені передали ліки через міст, то взагалі не вказувати в декларації що вони там є?

Лекарства, как раз нельзя. Если найдут, скорее всего изымут и заплатите штраф (админ нарушение), если сильнодействующие психотропы какие-то, то уже сухари сушите.
Но Мисту выгодней лекарства просто не вложить при отправке, потому что для них будут санкции. И вообще, для кого было сказано про другую тему? Здесь про Айхерб, а они торгуют бадами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.