Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
olchik-k, написала тоже им в личку про свою посылку от 22-го "по горячим следам" и пускай мне попробуют отмазаться. скажу - ага, а Марине Вы деньги вернули :ag:

ReDi добавил 29.11.2012 в 16:51
KolokOlchik, типа, напишите мне личное сообщение
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ляриса, курьер вам привозил посылку - вас видимо, не было дома. Теперь должны привезти еще раз. Лучше позвоните в представительство Росан (Мист экспресс), договоритесь о времени доставки с курьером. Ну или из Росана самовывозом можно забрать.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

IAD

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
5
0
Одесса
Compras, в этой ситуации обидно, что явно знают о проблеме, но "делают большие глаза".
 
  • Like
Реакции: Alanka

bukvam

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
8
12
0
Днепропетровск
Девочки, скажите, отслеживала посылку по ссылкам в первом посту, есть значок укрпочты. Значит ли это что моя долгожданная где-то на территории Украины блуждает?
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Забрала 8/10 посылку от 24/09 (Киев).
Все дошло в целости и сохранности (на почте спецом попросила ножницы и открыла посыль, работники почты даже нормально среагировали =). Все по пакетикам, совсем чуток умывалка пролилась. В подарок - пакетик чая и точилка с буклетами.
Всем быстрых посылок!
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Z_irka, спасибо, что поделились опытом дружбы с МИСТом.. не воодушевляющий он у вас :))......у меня килограмм 15 назреет, чтоб затариться и жить спокойно....могу и мозг у всего местного миста высосать за них...........меня интересует могут ли их посылки в процессе потеряться бесследно.....

Тоже бы не отказалась от контактов хороших надежных посредников.

Сегодня получила посылку от 23.11, в которую специально засунула не совсем нужное масло с заниженным весом..........и нифига - доставлялась Укрпочтой. Коробка вся измятая с огромной дыркой сбоку, в которую можно спокойно засунуть руку......но все на месте. На коробке оттиск какой-то черной печати, но чесс слово на ней ниче не разобрать.
 

Nataly23

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
4
0
0
Киев
Девочки, вычеркните меня из списка. Мне Херб вернул денюжку за утерянную посылочку (LJ10922703-0 - 10/4/2012).
 

bukvam

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
8
12
0
Днепропетровск
Читаю потихоньку темку и радуюсь за тех, кому пришли посылки. Жду свою премьерную от 07.12. Каждый день в ящик заглядываю и через день на почту захожу. А эти посылки они вообще посылки или бандерольки?
 
  • Like
Реакции: Osya12

Анфиса Ч

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
4
4
0
Симферополь
А я на счет своей неполеченной посылки за 11. ноября получила вот такой ответ, девочки, что посоветуете?

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался

Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.

Только при случае возвращения заказа обратно к нам, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Я получила такой же ответ от Веры по поводу посылки от 27.11.
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Привезли наконец-то мою посылку которая Росаном шла! Я только теперь поняла почему они ее отправили им а не укрпочтой! вес посылки 2.2кг!!!! :ai: Каким чудом айхерб пропустил? видать что то было с заниженным весом!
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
compras, всё, что до 2 кг - бандероль, а не посылка. А с треком или без - это уже дело нашего с Вами удобства. Мне все трековые из Китая приходят с декларацией CN22, как заказные бандероли.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
dankors, мы в двух письмам к ним упоминали о треке - ответ - мы работаем над этим ...
А раньше кому-то Екатерина отвечала, что в Украину сложнее сделать такую доставку чем в Россию. Интересно, чем?

Екатерина отвечала что надо менять партнера- в России Федекс. Наш DHL наверно не заинтересован или объемы не те...
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и ReDi

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Мне вот интересно, как они узнали, что у меня там порошок? Просветили как-то посылку или вскрыли наобум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.