Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Возможно, стоит добавить что многие люди собираются активно шуметь и жаловаться, но организаторы "акции" пока сдерживают их и просят подождать до получения ответа. (То есть что если ответа не будет или будет отрицательный - то все выплеснется наружу и антипиар пойдет еще тот).
это получится "скрытая угроза" :)
 

INFINNA

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
18
7
0
Днепропетровск
Вот что мне вчера прислала Вера на почту:
"Мы связались с DHL, и они выясняют причину сложившейся ситуации. Основываясь на предварительных данных, они утверждают, что на их стороне и в первичной обработке не замечалось каких-либо проблем. Они проверят маршрутизацию, подтверждение обработки и будут держать нас в курсе, как только информация станет доступной.

Cпасибо Вера"
 
  • Like
Реакции: dankors

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Девочки, вы начинаете ждать посылку от даты заказа или от даты отправки?
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25: Танцую за посылочки
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Kaileena, по крайней мере 2 дня назад не было:)Для нас специально добавилм, чтобы даже не просили компенсации:)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
VitaliiA, в России ведь осенью возмещали всем, кто коллективно свои данные отправил, т.е. не только тем, чьи посылки вернулись или у кого хорошая "история"?

Судя по отзывам, тем кто был в коллективных письмах - тем возместили. После этого уже люди писали лично, их просили еще подождать пару недель
 
  • Like
Реакции: Alanka

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ПРОСЬБА!!!
У кого есть полный документ листа Львівської митниці № 21/96-18522 від 27.12.2012
перешлите пожалуйста мне.
Также у кого есть официальные ответы таможни по поводу недошедших посылок также перешлите пожалуйста мне.

Мы хотим подать в суд по поводу незаконности этого листа Львівської митниці. Так как это Львовская таможня - подавать в суд буду я.

Девочки из Киева будут давить на органы власти и СМИ.

Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Наталья_77, спасибо за такой подробный отчет:ay: А сколько ждали (надеюсь, уже получили) посылочку, заказанную через посредника?

Татьяна1811 добавил 27.10.2012 в 15:30
blade2010, магазин запрашивает у Вас код авторизации, чтобы убедиться в том, что именно Вы являетесь владельцем карты, которой хотите рассчитаться за покупки. Этот код можно взять в банке, где Вы обслуживаетесь. IHerb иногда делает такие запросы, и не обязательно при первой покупке. Если в течении некоторого времени Вы не предоставите код, заказ будет аннулирован.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Rolpika, посылки набивают под завязку, чтоб лишнее место не пропало :ag: Или чтоб дотянуть, скажем, до бесплатной доставки или до дополнительной скидки (при покупке больше 60$). Про заниженный вес и Росан Вам Alanka выше написала. На скорость прохождения посылки максимально дозволенный вес или конкретный "недовес" никак не влияют.
Смотреть далее
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
vnf68, напишите на ФБ все что Вы написали тут. А что за магаз с подобным ассортиментом, поподробнее? Уж не healthdesign ли? Если он то там крайне мало того что есть на хербе.увы-увы(( Я согромным удовольствием бы нашла альтернативу хербу.

healthdesign вообще-то в Украину не отправляет, к сожалению.
но это уже флуд.

Annabell, да.
 
  • Like
Реакции: Annabel

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
там внизу правила для Украины
Таможенные условия:

Украина

Без уплаты таможенных платежей разрешается принимать от одного отправителя в адрес одного получателя на территорию Украины в международных посылках предметы, предназначенные для личного пользования и товары, которые не имеют коммерческого характера, совокупная стоимость которых не превышает сумму эквивалентную - 300 евро и общий вес не превышает – 50 кг. (В одной депеше (отправке).
Разрешается пересылать в одной посылке продукты питания в упаковке производителя, весом до10 кг.( но не больше 2 кг. одного вида).
Не разрешено пересылать лекарства, спиртные напитки, сигареты.

dankors добавил 04.12.2012 в 04:21
а сухофрукты, орехи, они не проходят терм обработку - так выходит нельзя??

они проходят термическую обработку паром , даже если указано , что это сырой орех кешью , например, или сушенная на солнце курага.
 
Последнее редактирование:

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Пожалуйста, все кто пишет в теме данные по потеряшкам -дублируйте в личку мне или ReDi (а лучше сразу в личку) :)
 

Dark

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
16
12
0
Киев
Девочки, если возвращают стоимость посылки, то ревардзы не учитываются?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ляриса, вы уже третья, включая меня, у кого такая ситуация, что трек показывает, что посылка получена в августе. Моя еще в пути, стало уже показывать, что пришла в Германию. Я в шоке, конечно, как можно было другой адрес в службе доставки переклеить?:ai:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Думаю все же отправить хербу эту фоточку. Только вот с каким вопросом. а то одни ругательства в их адрес кишат в голове

Это должно быть официальное послание на все те же адреса, чтобы знали что все в курсе, а то от одного человека отбрыкаются, они это умеют.
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Мне все за 10-11 дней поприходили, только за 15-е сентября все нету :(
 
  • Like
Реакции: Annabel

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
И все равно все мои хотелки не помешаются в 2,7 кг):ag: Мне для счастья,наверно,надо чтобы максимальный вес был килограмм 5)))
 
  • Like
Реакции: Тэа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.