Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
тоже хочу через мист посылочку с херба замутить. Но в теме мистовцев сейчас все в ажиотаже из-за длительных задержек на таможне. Вот и я на весах, с одной стороны можно прямо с айхерба, зато без трека-это как русская рулетка-выстрелит-не выстрелит. Через мист надежнее, но ОЧЕНЬ долго.

У меня вопрос к знатокам: может кто уже отправлял с херба на виртуальный американский адрес, дают трек-номер по Америке?(для миста это главное).
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Jizhachok, так Вам тем более нервничать нельзя! Тю, какая-то посыль ползёт медленнее, чем ожидалось :popcorm1: Плюньте на это дело, придёт, никуда не денется. А пузожителю Ваши переживания совсем ни к чему :ax:
 
  • Like
Реакции: Jizhachok

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Помните когда то тоже было массовое неполучение посылок,2 месяца ждали,но все таки они поприходили причем массово,ситуация опять повторяется((( а как Россия получает,вовремя? кто читает темку у них?

xxMilaxx добавил 16.11.2012 в 21:40
А мне сегодня пришла одна потеряшка за 2.10.
Жду за 28,09, 1.10, 10.10 и дальше.
ой,неужели начнут приходить,тоже жду за 2/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel

Ljudmilka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
81
26
0
Харьков
Девочки, спасибо вам за проделанную работу. Особое спасибо ReDi, olchik-k :ax: .
Сегодня пришло письмо о том что вернули деньги за вычетом доставки и что в течении 30 дней введут доставку с возможностью отслеживания! Я очень рада. Честно говоря надеялась на вас, в айхерб только раз написала, о том что посылка не дошла и получила стандартную отмазку, так что понимаю что за то что вернули деньги - это полностью ваша заслуга!
СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: June06, olchik-k и ReDi

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
а я все пишу за свои потеряшки за август и сентябрь , вообще на меня ноль реакции , как буд-то нет меня :(
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
v_verso, не надо передергивать.
Я тесно сотрудничаю с америк. компанией и если мне говорят, что решится вопрос в течение определенного времени, то я не бегаю к представителю и не дергаю его каждые 5 минут.

Конечно, у каждого свой стиль. И если Вам нравится и есть время забрасывать Херб письмами, а в ответ получать, скорее всего от робота, стандартные отписки - ваше право.

Не считаю нужным продолжать дискуссию, тем более, что меня записали в тролли.
 
Последнее редактирование:

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Девочки, насколько реально в таких условиях возместить деньги через чарджбек, кто нибудь узнавал :( ?
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Проверила я свои потеряшки тут http://www.packagetrackr.com/track/globalmail/

Delivery to: KYIV, KY, UA
KY - Cayman Islands:ai:

KYIV - KY(у меня)
UKRAINE - UK (как у Лилинг)
Так, что ли?

"Осталось понять, что они там у себя курят?"(с)

Посмотрите еще кто-то, а.

Смотрите, может так - у них три позиции в адресе
город штат страна
COMPTON, CA, US

У нас две

город страна

KYIV, KY, UA

Т.е. могли забабахать и в KY и в UA?
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и oleksoksa12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
hawaii, Я с Вами полностью согласна. Разница только в нюансах. Палка существует,чтобы предотвратить покупки у мошенников. Если же продавец доказывает,что товар отправлен, то Вы в жизни не отсудите и одной копейки. В случае с айхербом Палка никак бы нам не помогла. При отгрузки они дают внутренний трек, по которому видно, что товар отгружен и передан в страну назначения. Нет смысла даже диспут открывать.

И самое главное, айхерб красными буквами предупреждает о том, что не возвращает деньги в случае утери. И нажав на кнопку "заплатить" вы принимаете это условие, так какие могут быть после этого претензии?

Свеча добавил 23.11.2012 в 20:25
получила за 05/11,06/11,07/11 :haha:
Блин, а что уже все 02.11 получили? Неужели третья посылка ушла в бездну?



Пысы: я вообще предлагают закрыть тему "кто виноват"-это всегда безперпективная затея и потанцевать за посылочки:)
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
не, ну а шо :ag: я 5 штук не получила ващета :bm: такое не забывается

кстати, заказала на друга посылочку неделю назад простой доставкой хербовской, очень надеюсь получить :clapping: мы с гномом очень ждем, там ему игрушки :ah:

Я две не получила, тоже незабываемое чувство:ag:
Но, на самом деле, не все так плохо, бОльшую часть посылок получаем регулярно:ad:
Укрпочта не может обмануть гнома в его ожиданиях, получит малявка свои игрухи!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
как раз дальше его проблемы, почитайте внимательно - отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока она не вручено получателю и проследить посылку, писать претензии перевозчикам может только отправитель, а получатель не может заниматься розыском и не должен.
Тык в договоре же ясно написано что розыском отправитель не занимается. То есть посылка безтрековая.
Я бы на Вашем месте конечно ввел бы сначала трековую доставку.
Только на скидки думаю Вам вряд ли получиться надеяться - 10 баксов как штык будит.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки. от 15 июня все уже получили укрпочтой, или я одна осталась?

Не переживайте, Вы не одна такая, я еще не получила от 12, 14 и 15 июня.:ad:
И еще не получила от 27 апреля и 15 мая, но это так, к слову:ag:
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, добрый день! а ноябрьские посылки к вам нормально доходят?

Не совсем. Жду от 3 ноября, от 20 ноября получила 4 декабря, от 21 ноября пока нет. Многие от первых чисел ноября еще не получили посылочки.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
УРРААА! Получила сегодня после обеда посылочку за 06.05.
п.с. Юля, твоя на подходе, проверяй почтовый ящик ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.