Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Да всё это верно...Но дальше что? Ну послала...в итоге,что я буду иметь? Каковы будут мои шансы хоть что-то получить? Кому жаловаться?)) Закон писан не для нас,а для них...при любом раскладе мы не правы и всё тут.

Если так думать - то нужно сразу взять все свои сбережения и отнести ..им.
И квартиру тоже переписать...

Какая разница - и так и так ограбят.

А жаловаться нужно - соседям, друзьям, родственникам, т.к. грабят всех и нужно быть вместе.

Милицию нужно было вызывать, В прокуратуру в конце-концов - народ всё боится и терпит...

Если бы дали им "от ворот поворот" - никто бы к Вам не пришел повторно - т.к. оснований нет!

Только потому, что все боятся "и сопят в тряпочку" - ничего не меняется в стране и идет полная безнаказанность.
Воровство процветает и поощряется - на всех уровнях, так еще и допросы начались. Следующий допрос будет - а откуда у Вас деньги - раз так хорошо живете - мы у Вас их заберем...

Конечно это всё риторика - но пока мы разрешаем нас обдирать и обкрадывать - это так и будет продолжаться.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Стик разрезан практически пополам, не надорван, а именно разрезан ровненько, аккуратненько.
Присоединяюсь к мнению выше )) Вашу посылочку по нижнему слою скотча взрезали канцелярским ножом, и пробник задели случайно. Хотели чем-то поживиться, а там Ваш порошок рассыпан подозрительный, вот и не стали лезть ))))
У меня были порезы такие на упаковочных пакетах.

Naoko777 добавил 08.09.2012 в 01:11
Ждем еще или как?
Давайте ещё чуть-чуть подождем, я может ещё пару подписей подкину от знакомых.
Для солидности :boast:
 
Последнее редактирование:

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
=-Olga-=, ну маленькая надежда еще есть, тем более после Вашего ответа)))
Просто читаю, что уже от конца декабря получают посылки, а моя все бродит где-то.
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,спасибо всем тем,кто помог мне разобраться с Росаном!:ax:


а что было в посылке с заниженным весом, если не секрет?

шампунь и кондиционер от Авалон Органик.
Арахисовое масло.
Стик витамин Е
2 эфирных масла.

Сама удивилась,как это так я превысила вес...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Мое мнение - Росан лучше, чем ничего. Мне кажется, сейчас это самый реальный вариант, айхербу нужно всего-лишь увеличить лимит веса. Правда, не знаю, как с Росаном обстоят дела в маленьких городах и селах, насколько у них большая сеть отделений. Или они просто на Укрпочту в таком случае отправляют?

в те города , где нет отделения , 1-2 раза в неделю выезжает машина на доставку грузов и посылок , они не только международные посылки привозят , но и по Украине отправления. Насчет сел не знаю , не скажу.
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Начинают давать заднюю....ой, как мне это не нравится!
Вот получила такой ответ на просьбу о втором рефанде:
Мы сделали возврат за заказ 10985208
По условиям, мы не возмещаем утерянные заказы на регулярной основе, а только в порядке исключения, что мы уже сделали , только при случаи возвращения заказов обратно к нам, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов. Если остальные заказы к нам прибудут мы сделаем Вам возврат.

В начале следующего года компания планирует внедрить доставку с отслеживанием. Надеемся, что это поможет Вам заказывать с уверенностью.


Идите девушка гуляйте лесом-полем...лавочка закрыта...
 
  • Like
Реакции: Тэа, Annabel и Gilda

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Подскажите плиззз...а как перестроится с Укр почты на Россан? И что для этого надо
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Необходимо еще проверить часть посылок по трекам? Есть желающие? Пишите в личку пожалуйста.


Свеча, там по списку еще немерено работы, что отправлять? а желающих помочь всего пару человек ....
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
jasper, мне написала - мы подумаем что можно сделать, я передам ваше сообщение в специальную службу и все - тишина :)
 
  • Like
Реакции: jasper

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
в чат отправим как открытое коллективное обращение, чтобы все знали, какой масштаб.
Я так понимаю, в чате сотрудники поддержки сидят... А для обнародования масштаба - фейсбук. :yes:

ПС. Меня беспокоит то, что на фейсбуке люди откровенно пишут - 400 у.е./ 150 и т.д. за не полученные посылки - слишком хороший подарок для вас. И всё, эти сообщения остаются без ответа.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Танцую и призываю поскорее придти посылочки 8-9 июля!
Я Вас очень жду! :aj:
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o-ledy

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
что с 12 октября была введена доставка DHL в Россию. Причем через один и тот же сортировочный пункт. Разумеется возможностей Херба по заваливанию этого пункта хватило чуть более чем полностью. Поэтому я практически уверен что задержки связаны (подозрительно совпали) со временем введения российской доставки.
Причем я лично уверен что здесь есть прямая взаимосвязь.
Мало вероятно, посылки начали исчезать еще в сентябре.

Касательно письма - все нормально, но много "воды", они и так об этом знают. Письмо очень длинное, весь смысл теряется чего мы хотим.
По опыту работы с буржуями - если что-то требуют, ни кто столько "воды" не пишет.
 

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Alanka, у меня аналогичная ситуация, только было написано Delivered в Нидераула . Эта потеряшка вошла в общий список коллективного письма.:(
Кстати, с Херба тоже самое писали, волноваться не стоит, посылка придет, ждите. Но ничего подобного, не пришла
 
  • Like
Реакции: Alanka

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
ReDi и все девочки, кто принимал активное участие с айхербом. Спасибо вам Бооольшое!!!!
Мне деньги тоже вернули - они у меня в наградах, когда составляешь заказ на айхербе.

Так хочется что-нибудь заказать......
 
  • Like
Реакции: ReDi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.