Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
М-дя, а моей от 14.11 все еще нет. Зарекалась уже заказывать, но решила еще на последок кислотный крем купить, как раз сезон для него. Если еще и эти 50 дол. канут в лету ...:bu::bu::bu:

И вообще, эта ситуация с выборочными возвратами мне выглядит унизительной. Как будто милостыню просишь, а не свои же деньги требуешь вернуть. А они по милости своей хотят - возвращают, а хотят - посылают. :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Анастасия 31, а куда Вы писали о состоянии посылки? Наверно, ещё раз напишите, и в рус.поддержку, и в англ., может, Ваше письмо не дошло, всякое бывает.

Annabel добавил 21.12.2012 в 11:41
И еще - они всегда удаляли со стены на фейсбуке негативные отзывы? Или это только в последнее время они так старательно защищают свою репутацию?
Вообще, это изначально неправильно, что они могут отзывы удалять :( Так можно одни кисейно-елейные сообщения оставить, чтоб ещё больше людей затянуть в свои "надёжные" сети :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gilda и =-Olga-=

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Вообщем ситуация такая , что в данный момент мы просто ведем частную переписку, которая айхерб ни к чему не обязывает, они могут отвечать как угодно и что угодно, на свое усмотрение , при этом не понесут никаких последствий.

В данном случае может помочь только официальная переписка с запросами , на которые они должны будут официально давать ответы, но кто захочет этим заниматься , дело долгое.
 
  • Like
Реакции: Annabel и kariokka

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
и я за обнародование списка на стене ФБ. Кто-то предлагал зарегестрировать аккаунт "украинские потребители" или типа того - вот с такого аккаунта и отправить на стену список.
Мы у же знаем, как они индивидуально решают - ждите 8 недель, потом - сори, мы не возмещаем, ВЫ же об этом читали.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Я изучала форумы о получении бандеролей, находила внутренние номера DHL по которым можно посмотреть куда приблизительно могла попасть моя бандеролька ( хотя айхерб уверял меня что отследить не возможно).
Поделитесь, пожалуйста, с нами, как найти внутренние номера DHL для отслеживания? :)
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Подскажите пожалуйста, а за ноябрь, все получили посылки? (моя от 27 ноября то ли где то гуляет, то ли очередная потеряшка)
Моей от 27 ноября тоже нет((
Писала в русскую поддержку, Вера ответила, что нужно еще подождать 2 недели, так как посылки от ноября идут с задержкой. Жду..
 
  • Like
Реакции: Салатик

INFINNA

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
18
7
0
Днепропетровск
Цитата: Сообщение от INFINNA
Переводчик онлайн может поможет...я им пользуюсь, довольно таки не плохо переводит...
Пробовала,на фейсбуке ответили что меня не понимают)(
вам повезло больше)

Вы таким пользовались?
http://pereklad.online.ua/

Я и в чате так общалась, вроде бы понимали, отвечали по теме...)))
 

cvetochek1

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
11
0
0
Донецк
cvetochek1, Вы хотите вернуть деньги за заказанные посылки? Правильно я поняла?
Если посылки уже отправлены магазином, то деньги Вам, естественно, никто не вернет. Вам их вернут только в том случае, если посылка вернется обратно в IHerb. Если Ваш заказ еще не отправлен, то Вы можете его отменить и тогда деньги вернутся на карточку моментально.

не.я заказывала,ждала 2 месяца,ничего не пришло и они мне вернули деньги на счет на их сайте, там вижу деньги,а на моей карте их естественно нет,вот я интересуюсь,может знаете как с сайта перекинуть на карту свою
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Получила от 30 июня, 7 и 11 июля


Девочки, а что с доставкой случилось??? 13 июля заказала, думала - как раз в середине августа получу, а тут такое дело - сегодня уже забрала!!!
Девочки, через какую страну шли посылочки? Неужели сроки доставки сокращаются (ТТТ):dance4:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
да, мне прямо в квартиру приносят, перед эти звонят и спрашивают можно ли приехать через минут 15-30.
Спасибо за ответ,девочки, а с БАД-ми проблем не было, а то у меня чёрный орех в росановской посылке :169: уже переживаю, чтобы не развернули обратно...
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Вчера получила посылку от 13 июня с волшебным гелем. Должна она была прийти Росаном, нигде не трекалась, но пришла Укрпочтой:ay:
Тактика заказывания чудо-геля не сработала:ag: С одной стороны и расстроена, что может быть не так быстро, а с другой и рада, что не столкнулась с проблемами получением посылки от Росана:ad: А то моя тонкая душевная организация не выдержала бы этих разборок в такую адскую жару:ag:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ReDi, я думаю , что список у вас лучше получается составлять .
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
olchik-k, я всегда, когда захожу в чат - то там никого нет:ag:, и я заполняю форму - ответ приходит на электронку, отвечают всегда.
 
  • Like
Реакции: olchik-k

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Татьяна1811, мне тоже Мост не нравится, но по другой причине немного. А я так долго добиралась туда, т.к. посылка была на другой адрес, а проживаю я совсем по другому (ну издержки нашей почты, в моем отделении посылки без трека теряются постоянно, поэтому заказываю на другой адрес, мужа). А Росан должен привозить домой, по тому адресу который указан на коробке. Вот и потопала я пешочка за свои сокровищем, поэтому так долго :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.