Украина. Вместе ждем наши посылки от Gmarket

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
ураяяяяяя
сегодня привезли все 6 коробок - 163,178,182 диспатчи!!!!
я счастлива так никогда не была.....наверное



такссссс,у меня нет двух позиций в разных посылках - придется все перепроверять(((((
 

myau

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
12
18
0
Одесса
Я ожидаю 523 от 24.11 и 535 от 01.12. Будет что-то известно - сообщу.
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
в емс знают больше чем говорят ... просто им лень искать..
когда я спросила девушку - надо ли волноваться она сказала что не стоит, так как хуже было б если мой мешок разобрали уже а посылки нет..
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
девочки, у меня тоже фигня с недостачей
заказала 5 позиций, продавец, пока собиралась посылка вернул за 2 позиции деньги, я подумала, что хоть 3 получу, не получила ничего, вчера накатала письмо джиму, пока молчат

Случайно не акционная Мишша? Я тоже под акцию молочко солнцезащитное брала 1+1. приехал 1. Хотя акция была до 30.04., а я покупала 23.04.
На письма, естественно, не отвечают.....:aq:
 
  • Like
Реакции: NataLee

**Nata**

Новичок
Шопоголик
Оплата 6.04.11
Собирали 7 дней из-за одного продавца (рейтинг у продавца очень высокий), который буд-то бы отправил, а на самом деле этого товара нужного размера у них и небыло, в итоге отменила (бесплатно, так как в Джим нажаловалась :negative:).
Вылетел 158 диспатч 14.04.11
Жду уже с нетерпением :clapping:
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Девочки, получила ответ на свое письмо-вопрос, что делать, где пропавшая посылка

Regarding your inquiry, we are deeply sorry but when we send parcel to Ukraine, it must be gone through Russia.

Please note that in case of updating delivery status for parcels that sends out to Russia, it could take longer than usual time because of the country's EMS system.
Russia is one of the countries where delays updating the confirmation date of parcel(s).
So most of customers face difficulties of tracking their parcels.
It could take about 10 to max. 30 days for EMS Russia to update the delivery status for your parcel, so please be patient with us.
Once it is shipped to overseas, you'd better conact your country EMS center dirctly to get more quick answer.


Блин, банальная отписка... обращаться в свой ЕМС
раз они отправили, то теперь это уже не забота Джимаркета

и где правда? едут посылки через Россию или Амстердам?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
завтра хочу позвонить в ЕМС в Киеве (сегодня трубку не снимали, выходные видимо), что-то же мы можем сделать:bu:

На всякий случай, вот служба отслеживания посылок 2353381, тоже буду завтра туда звонить по поводу своей 163, но мало верю в удачу.. Просто я уже так звонила туда пару недель назад, по поводу другой посылки-потеряшки, которая в итоге, слава Богу, долетела, так мне сказали что запрос на местонахождения может делать только отправитель, и украинская ЕМС ничего не может сделать. Ну а корейцы ответили как всегда, свой стандартный ответ, почти такой же, как ответ на запрос darlin

nikudishka добавил 06.05.2013 в 23:59
А давайте их замучаем, каждый кто ждет 163й диспатч позвонит на 2353381 ))
Мне мало верится, что они вообще ничего не могут узнать, так и будут нас отфутболивать украинцы к корейцам, а корейцы к украинцам..
 
Последнее редактирование:

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
И что самое досадное - знать, что уже 1-го января посылка, по идее, прибыла в Украину и теперь просто валяется где-то... :( :bu:

мне сегодня Одесский ЕМС (мне нужна посылка в Измаиле) ответил, что простите, но ваша посылка просто НЕ ВЛЕЗЛА в машину, поэтому мы вам привезем через неделю, после праздников...у меня челюсть отвисла от такого....
 

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Я честно говоря в шоке. Что там у них произошло. Уже почти 2 недели, причем что посылки, которые позже моей уже пришли. Куда писать? в Корею?
 

NataLee

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
27
4
0
Днепропетровск
Спасибо, но вроде уже на Украине объявилось. Теперь остается дождаться, пока привезут. )))

Вот что-то в этот раз как раз на этапе "Украина, Киев" очень долго, у меня. Сегодня обрывала им линии, а они только стрелки перводили друг на друга: позвоните тем, те на тех. Вобщем завтра снова в бой...
 

erendjey

Новичок
Шопоголик
25.02.2015
3
0
0
Сумы
Жду диспатч 281, вылетел 8 июля! :rtfm:
В Джим написала - сказали, будут искать. Прошла неделя, ответов ноль.
Девочки, расскажите, что вы делали в таких ситуациях? Чем закончилось?