Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Jubilate, Наташа,то же самое Obetz, OH, United States 05/24/2013 10:48 P.M. Invoice and receiver federal tax ID # required for submission to U.S. Customs. / Returned to shipper. 2 раз за месяц. Так самое обидное,что уже 4 позиций нет в заказе. ВС заново будет паковать посылку(
 

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Прекрасная)), у нас с сестрой тоже одинаковые фамилии и заказываем на один адрес, и проблем нет. Главное чтобы карты оплаты были разные

ПРОСТИТЕ ЧТО ПЕРЕСПРАШИВАЮ)ПОЛУЧАЕТСЯ вы с сестрой заказываете на один адрес только имена и карточки у каждого свои и заказик проходит нормально??и на таможне тоже никаких проблем нет.Правильно поняла))класс)спасибо.
А можно по поводу прибытия заказика спросить.если юпс например.Когда приносят посылку, например вашу, а вас дома нет.сестра может получить без вас.А то я звонила в юпс и мне сказали с паспортом.так они по имени проверять будут или по прописке.Или они просто принесли и отдали.и ничего при этом не смотрят.

Прекрасная)) добавил 07-27-2013 в 05:01 PM
Я наверное больше всего вопросов задаю)))Подскажите с лимитом в 300 эвро.на сегодня 300 эвро это 397 долларов.так я не понимаю как считается предел.как считать?что б не попасть на таможенку.уж очень я таких слов боюсь.
например у меня заказ на 250 уе. минус скидка 75 плюс 46,99 уе доставка и плюс 20 уе за экспресс доставку.это получается 241,99 моя сумма которую я оплачиваю,и таможня видит 241,99 уе или она видит другую.не пойму как считать((
и если есть там какие то скидки на сайте, считаются когда код вводишь, как они отображаются в бумажках.а то сейчас у меня три заказа было на сумму от 100 до 200 уе. я и не вникала.была уверена что точно не превысила.А вот сейчас там многоуровневые скидки(( так не могу понять((
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, а если еще посылочку надо заказать, но пока импорта предыдущей нет.
У кого-то посылочки с 23.09 как-то продвинулись?

Девченки, подскажите куда на Ешоп писать, тоже 2 посылки и не трэкаютсяникак, хоть ориентироваться где они. Спасибо)
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а тяжелы посылки(больше 2х кг) до сих пор отправляют с трекингом?
Поделитесь ближайшим опытом
на мою почту ничего без трека не доходит, а так не хочется тратиться на экспресс уже 100й раз..
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Как же не радуют эти изменения с доставкой, Вика еще и собирать заказы некоторые долго стала, за четверг в понедельник отправляют, уже 15 дней едет посылка тяжелая обычной почтой :(

А тут вообще в воскресенье 20.10 отправила несколько заказов, некоторые отправили 21, один 22, а один до сих пор висит процессед, такого еще не было в будни, не могу понять, с ней что-то не то или отправят все таки(((
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
По какому номеру звонили? Звоню 520-02-30 занято вечно..
И почему не привозят?((
У меня в субботу приехала одна, но так и не звонили((

ЮСА добавил 30.09.2013 в 12:29
Позвонила, посылки прилетели 28 и 29.09.. Но курьер их сегодня не взял так как более ранние посылки еще не развез:aq:
Сервис, блин(((

Да, дозвониться к ним непросто, а не привозят действительно потому что пришедшие ранее посылки еще у них не доставлены, сказали если курьером, доставят завтра, послезавтра...Сервис по прежнему нет слов, но хоть уже все в Киеве
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Я еще от 21/10 и 22/10 экспресс не получила(((
И даже не засветились на родине(((

я свой экспресс, заказанный 10-го еще не получила...последние данные - 14-го вылетел из США..я уже даже забыла, что заказывала(((((
 

helsong

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
10
32
0
Киев
итак, сделала заказ, деньги со счета сняли, статус появился processed :haha: заказала Экспресс.

но пришло письмо на электронку - я не поняла точно, это мне им обязательно нужно звонить, или уже необязательно раз деньги сняли?


Dear Olena,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
LIKA11, спасибо! Я в тырнете шарюсь, ищу инфу, так пишут по-разному. В основном пишут, что не входит, но кто-нибудт возьмет и напишет, что входит. Статьи всякие умные полезла читать :).
Я уже в Винни Пух напеваю: "Входит и выходит" :ag:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я сегодня забрала на Укрпочте 2 своих загадочных посылки 1 экспресс (заказана первой) и 1 обычная, промежуток в заказах 5 дней, пришли одновременно! Ну слава богу хоть пришли!
 
  • Like
Реакции: arabika и ms-apple

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
impreza_o, я так понимаю, что с момента заказа. Вы же когда создаете заказ, там пишет крайний срок получения.

Забрала вчерашнюю посылку. Трех труселей не хватает и одной кофточки.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, посылка получена от 14/10?
Моей нет:(
Да, сегодня забрала от 14-го. Вылетевшая 16-го ещё не засветилась на Укрпочте.

Я для себя поняла следующее: когда они пакуют в коробки, вероятность кражи 50/50 (или украдут что-то или нет, здесь нельзя быть ни в чём уверенной).

Если пакуют в пакет - то у меня всегда все в порядке!

В коробки они пакуют тогда, когда идут еще коробки (косметика, обувь, например) - это из моих наблюдений.

Но соглашусь - маленький скотч по середине коробки вообще не спасает!
У меня бывало коробка абсолютно целая, не вскрытая, а каких то вещей нет. Это при упаковке роботы пропускают (у ВС посылки пакуют роботы, не люди)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle, Fox:)) и sveta1

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, а посылочки высланные 25.09 ни у кого еще не приземлились? У меня нормального трека нет, только ешоповский.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня получила посылку, отправленную 27/09, а вот от 25/09, сказали в ЕМС, пока не засветилась в Украине...Странно они едут...

а как вы узнали ,что вам приехало?у меня заказ был 23 и 25 застрял,трек ничего не показует...чем отправляли,непонятно...написано Ship Method: ESHOPWORLD-это DHL??мне прошлая посылка с такими треком этой компанией приходила ,но через 5 дней с момента заказа уже у меня была..а тут-нет ничего...:( Я ЕКСПРЕССОМ ОТПРАВЛЯЛА...
У меня был только один нормальный трек ЕЕ, остальные ешоповские. Звоню каждый день в отдел доставки и спрашиваю есть ли посылка....В отделе розыска по ешоповскому треку 00000* посылку не ищут и кстати по адресу и фамилии тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я еще за 15е тоже жду)
А я за 14-е еще жду. Надеялась сегодня получить, но не судьба.....
Вчера выслали посыль более 2 кг вообще без трэка, Брокер ворлдВайд((((( Тенденция не прослеживается, походу шлют как удобно...
 

Red_DeviLLe

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
9
2
0
Донецк
В общем вчера ничего не отправили, вечером написала им письмо с вопросами. По причине глюка почты письмо отправилось дважды, соответственно ответа я получила тоже 2. Причем от разных консультантов))
Публикую оба:

1. Thank you for taking the time to contact us. I understand that your concerned about the shipment of your order. I am happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that your order processed for Express delivery and is expected to arrive to you on or before September 20, 2013. Standard delivery packages typically ship within 3 to 10 business days from processing and will still arrive within 4 to 7 business days of the order date.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Darrae W.


2.Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about the status of your recent order. It is my privilege to respond to you personally.
I see that your order has been prepared for shipment and should arrive on or before September 20, 2013. I assure you that you will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
Please note that packages normally ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

Anastasia, I hope that you enjoy all your cute dresses when they arrive. Thank you for choosing Victoria's Secret. If there is anything else with which I can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Molly O.


Спасибо, Молли за последний абзац) Не по шаблону ответила, а как-то тепло так даже)))

Правда, отправили и мне этим новым eshopworld... :bu:
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
MariaSss, Маша,подойдите не почте в отдел,который выдает не бандероли ,а посылки(ну по крайней мене у меня на почте этим занимаются разные отделы)Мне не приносили извещение,так как не была указана квартира получателя,хотя в аккаунте у меня она есть.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Fox:)), на этой неделе получила 2 посылки:
$349.44 + $76.99 и $335.48 + $76.99
и нормалек (ттт) на таможню не попала
 
  • Like
Реакции: IgDin и Fox:))

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Если у меня корзина забита на 315.48дол "-"10 дол скидки на бра "-" 75 дол многоуровневой "+" доставка 56,99 дол = Order Total $287.47 Я ведь на таможенную пошлину не попадаю????

во-первых, лимит 300 евро (~390 дол.), во-вторых, доставка в расчет лимита в учет не берется, только стоимость товаров минус скидки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.