Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Спасибо большое за ответ,написала им письмо,но пока тишина,заказ был на 250$-75$ за многоуровневую+66,99$ доставка,вышло 241,99$.Эту сумму сняли с карты,везде я указала экспресс доставку,второй раз указываю экспресс и не проходит,в чем может быть проблема?

А за доставку точно было 66,99?
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Terniya, а Вам нормальный трек не прислали случайно? :ax:
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Моя посылка от 23го пока тоже где-то летает, по треку она 25го вылетела из Нью Йорка...
 

ASola

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
27
12
3
Sevastopol
не совсем поняла зачем свой индекс нужен для отслеживания обработки заказа?? для отслеживания на Вике или ЮПС? я первый свой заказ сделала на Вике, может что-то не понимаю....
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Все еще жду два експреса от 28.09... Статус In customs от вчерашнего утра, в отделении ЕМS нету( Ужас какой-то...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А у вас экспрессы за сколько приезжают этой конторой новой?
Посылка едет 3 дня, на 4-й у меня.

Девченки,моих два трека трекнулись в украине обычной почтой.Один на таможне,другой уже прошел.Теперь загадка чем доставят? Укрпочтой чтоли?
Хорошая новость! А когда посылочки были отправлены? По весу лёгкие?
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Чтоб они там головой убились! Я просто буду в шоке- если будет 100 евро таможенный лимит.
Прикроют лавочку для всех мелких предпринимателей. Да и себе что можно заказать на 100 евро с учетом дорогой доставки...
В общем " покращення" каждый день в Украине!
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Да, все на одно отделение)

У нас в городе легкие приходят в почтовое отделение по адресу проживания, а тяжелые точнее те что с трек номером от вики приходят на главпочтамп - т.е. все международные посылки которые идут с трек номером получателям всего города в главном отделении почты только выдают:) С главного в местное отделение передают уведомление, о поступлении посылки, а уже они нам. Поэтому и переспросила) Но мы конечно не Киев, наверное за счет меньшего количества, потока посылок это реально.
Вот и приходится ловить свои посылки и там и там)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Иришка, я к тому, что не могут же все-все заказы стоять. Сейчас, насколько я поняла, ни у кого не трекаются на ешопе посылки, высланные на этой неделе.
Или я не права? :ah:
Права:yes3: Но я про то, что до сих пор не приехала посылочка от 08/10, получается не едут как положено(


Кто нить ещё ждёт посылки, вылетевшие 08/10?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
получила сегодня тяжелую, отправленную 14 мая, таможня вскрывала посылку, но, Слава Б-гу!!!, ничего не пропало :haha:
Поздравляю дорогая:ax: Тоже жду от 14 мая, думаю ко мне в облать вначале недели доползет)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я не по сумме имею ввиду, а по весу. Если она тяжелая то будет ДЧЛ или это уже все посылки ЕМс..
Я всегда заказываю только экспресс, так как приходили мгновенно. Теперь тоже в шоке((
Но хотя бы дчл-ом высылали, емс же ну вообще не годится никак:aq:

ЮСА добавил 26.09.2013 в 23:36
Ир, то есть если посылка тяжелая и заказана обычным способом ее высылают с треком и она также за 2 недели приезжает как наши экспрессКи?:ai:
Моя недавняя посылка тяжёлая - две пары обуви, пальто и куча мелочи, поехала емс(
Да, так всегда и было - больше 2 кг. едет почти так же как этот экспресс емс) Кстати раньше, если посылочка была больше 2 кг. отправляли UPS. Потом лафу убрали и за экспресс стала доплата 20 дол.
Получается так: если платить 20 дол. то поедет емс экспресс, если не платить 20 дол. и вес больше 2 кг. поедет приорити доставкой по срокам почти так же, как и экспресс. А если до 2 кг. пока выясняю как будет ехать...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:ag: Отличная новость.Зато за год моих покупок приорити пришла пустая больше чем на половину.Вот теперь и не знаю,что лучше экспресс,но зато целая посылка,или приорити с экономией в 20 баксов и отсутствием вещей:(
Беков от 3.10 и 7.10 так и нет:bu:
Это за год один раз было? Ну тогда приорити супер доставка) Могу сказать за юпс - регулярно несколько раз в месяц не хватает вещей в посылке.
Я не знаю что лучше) По срокам конечно юпс/дхл, а вот по сохранности вещей сложно сказать...

arabika добавил 24.10.2013 в 17:08
Кстати на счёт сроков приорити. У USPS нет своих самолётов, посылки загружают в пассажирские самолёты. Посылки могут лететь прямым рейсом (кто то уже получил от 18-го),а могут через другие страны. Поэтому сроки разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta1 и Marielle

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, а в субботу и воскресенье обновляются треки ВС? Или до понедельника нет смысла даже трекать?
(жду поссылку от 16го(()
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
По любому нет карты долларовой, а на Вике я гривневой плачу уже 2 года:dersive::ag:
На вкус и цвет фломастеры разные, я Приват вообще не уважаю, пользуюсь их услугами из-за доступности Приват 24. кому-то нравится, именно по этому есть свобода выбора,я выбрала Райфайзен.
Я не про виртуалку, а про личную карту) У меня именная с фоткой, вот на неё сумма с чека идёт без всяких 10 дол, только комиссия 3%)
Кстати могу про Райфазен ужастиков рассказать, работала с ним) Это я к тому, что не нужно писать мол никогда и ни за что, банк плохой и т.п., если что то не сложилось. Поверь, я знаю многие банки и у всех были свои недостатки, идеального нет и не будет.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
kisekin, Огромное Вам спасибо!:ax:Сейчас буду писать.У меня до многоуровневой не хватало 2 дол ,я заказала из каталога c кодом xz, трусики за 3,99$. Надеюсь они закроют на это глаза.

mtv добавил 05-15-2013 в 11:37 PM
kisekin, Оля,спасибо за подсказку и за шаблон письма.Еще раз спасибо! Кое- как,простыми фразами пообщалась с девушкой в чате. Мой заказ к ним вернулся и она оформила замену. Надеюсь все будет хорошо. Переживаю,что я им до чата 2 письма простеньких написала... подумают ,что я неадекватная.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Блин, тогда я чего то не догоняю.

Этот eShopWorld крупная логистическая компания, Вика скорее всего свой отдел логистики закрыла и теперь работает с ними. Они в свою очередь получая посылки принимают решение каким способом более выгодно выслать груз, по этому и получается что высылают по разному. Результат, для получателя - полная фигня, по тому что очень сложно подстроится, для них отлично и экономно)
Еще не известно как теперь будут рассматривать вопросы недостачи в посылках и кто это компенсировать будет.....
оформила вчера заказ на обычную почту, вчера же посыль приняли в хаб и выслали из штатов, если верить трэку.... Вес большой около 5-6 кг, вот и посмотрим через сколько я ее получу........... укрпочтой через 9-10 дней она 100% была бы уже у меня.

OlgaFox25 добавил 14.09.2013 в 11:15
а то у меня много посылок где-то "пропали", я их ждала на укр почте. может, нужно искать где-то в других местах :ai:
Если посылки были оформлены до 7 сентября, то ищите их на Укрпочте. Если после, то должен быть трэк.

OlgaFox25 добавил 14.09.2013 в 11:27


10-09-2013 05:45 Shipped OH, US
10-09-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
10-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL


Ваниль, обновился Ваш трэк путь по этой посылке или так и завис на 10 сентября? посылка тяжелая?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77 и arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.