Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
OlgaFox25, большое спасибо. А может вам просто повезло или вы регулярно так делаете?
 

Inoa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
0
0
Киев
Девушки, подскажите - а есть какие-то ограничения по сумме в месяц? Если я сделаю несколько заказов на Виктории сикрет (до 300 евро каждый) - мне что-то грозит? Объединяться в один они не будут, т.к. буду брать экспресс-доставку и каждый следующий заказ буду делать после получения предыдущего.
И второй вопрос: до 300 евро должна быть стоимость самого заказа или заказ+доставка (и все это без учета скидки)? Не могу понять, на какую сумму можно формировать заказ.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
MariaSss, Я бы до среды еще подождала и написала. Знала бы VS, сколько нам нервов стоит сделать заказ ,а потом его еще получить.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,подскажите,кто с регионов Украины,была ли такая проблема и как решили-в общем до недавнего времени,а именно июля месяца этого года посылки экспрессом UPS ко мне отправлялись без проблем,курьер доставлял на дом также без проблем (хотя офис UPS находится в Донецке,а я живу в часе езды).Потом с июля месяца ВС отправляет мне посылки UPS,а они их возвращают обратно с указанием,что невозможно доставить на указанный адрес. В общем написала я UPS в Америку,что так и так в чем траблы-ничего внятного не ответили,дали заполнить какую-то анкету и все. Теперь ВС мне все отправляет обычной почтой-жестяк какой-то.Как решить вопрос??
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Итог 7 дней, гм..ну так вот если особо ничего срочного нет, то наверное нет смысла переплачивать за экспресс. Ну хотя в прошлом году я заказы делала только обычной доставкой, тоже так привозили, до ноября нормально, а потом стали по месяцу пропадать.
А посылочки лёгкие по весу? 7 дней это хорошо, можно и не платить за экспресс...

Сегодня получила бэк, отправленный как обычно BROKER WORLD WIDE, но тепеь бэки едут с трек-номером))) Жалко, что ВС не сообщает его....Бэки от 13/09, получила 20/09)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а посылочки, покинувшие сша 16.10 USPS Priority Mail International кто-то получал уже? что-то о моей нет данных на сайте укрпочты, как я понимаю еще даже не таможне((

и еще, когда отправляют бэки, должно приходить уведомление или втихую отправляют?а то два платья статус уже отправлен, а ничего не присылали
Я жду от 16/10. На бэки приходят письма об отправке.
 
  • Like
Реакции: Misery

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки получила посылку
Посылка не вскрыта, оригинальный скотч

НО!!!!! В посылке не хватает УГГ за 190$

Я в шоке(( написала в ВС..... Так переживаю, что ответят((
Явно косяк ВС...Не бойся:) Я обычно по таким вопросам в чат пишу (он сегодня работает). Оператор спрашивает упаковка была повреждена или нет. Скажешь что не была да и всё. Вышлют повтор.
А так канеш неприятно...
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
присоединяюсь к вопросу..девочки, ну очень надо знать - если закажу на 500 с многоуровневой - прокатит или нет????:ai::ai::ai:

вот и я на это тоже рассчитываю.. ведь сейчас когда мы заказываем на 350уе, то инвойс приходит на 275уе... тогда по идее должен прийти инвойс на стоимость 350уе.. но всё-равно как-то страшно) но я буду рисковать... пока сам не попробуешь, не узнаешь) потом отпишусь через недельку.
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa и АннаД

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ЮСА, у Вас косметики как раз примерно на два киллограмма выходит + еще одежда. По идее посылочка 2,5-3 кг получится.
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
ms-apple, на форварда ЮЭ в США. а это может быть существенно?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, тоже постоянно читаю эту тему. Но не помню, чтоб кто-то писал, что беки идут с треками. Только посылки свыше двух киллограмм отправляют приорити, с треками и можно попытаться выбить этот трек с ешопа. Но, лично мне, они уже 4тый день не отвечают на мои письма с просьбой предоставить трек.

Значит, мне приснилось((((
Тогда смысла ждать вообще нет. Ко мне оно не доходит.
ГлавПочтамп Донецкий ничем помочь не может, так как трека нет.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, нет, по треку ешоп все так же Shipped и все.
Сегодня ешоп прислал нормальный трек, по нему под вечер появилась такая инфа:
October 17, 2013 , 4:27 pm Customs Clearance UKRAINE
October 17, 2013 , 3:22 pm Processed Through Sort Facility UKRAINE

Мне пока трек не прислали( Молчат(
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а за сколько времени приходят такие посылки? (по Вашему опыту)
По-разному - от 10 дней до 1,5 месяца....Маленькие посылочки (бэки) бывает и за 7 дней доходят) Жду посылку от 08/04, пока нету....

прайс на услуги у них конечно((
Ага, мало не покажется(...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
arabika, Немножко поправлю, в сб в офисе емс на вокзальной можно самостоятельно забрать посылку, они работают до 8 вечера
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.