Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksiusha_88

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
19
92
0
Вишневое
Девочки, а как сейчас проходят посылки таможню на Украине?

Можно заказать так: 350+76,99-75=351.99 ? Кто-то заказывает так?

Смотрят, как и раньше, если билл и шип одинаковый на 351.99 , если разные, то только на сумму вещей 350 ?

Прописывают скидку, все ок?

А то как в России было часто посылки задерживали из-за непрописанной скидки пару месяцев назад... Я просто пока заказывала на сумму не больше 290$ так чтоб с запасом, чтоб точно получить... А сейчас вот больше хочется)))

Я всегда на 350дол вещей заказываю,все нормально проходит 350+77доставка
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
отправили 28 мая, превышение без скидки на лицо!
Может все-таки прописывают скидку и при обычной почте? Но в инвойсе о ней ни слова.
Я конечно очень рада, но запуталась еще больше

я так понимаю, на кого попадешь.....

Teeana добавил 10.06.2010 в 14:22
а у меня уже второй день статус не меняется. Особая ситуация, UPS СВЯЗАЛСЯ С ПОЛУЧАТЕЛЕМ ... и всё тебе тут(
 
Последнее редактирование:

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Моя посылка валялась в УПСе с 27 апреля. Сначала они 2 недели сан- и эко- оформляли, потом курс евро упал, инвойс стал превышать 200 евро, разрешила растамаживать, они еще неделю непонятно что делали, потом началась вся эта кутерьма с договорами, выслала, ждала.... 5 июня решила, что мое терпение кончилось, отказалась в УПСе от посылки, написла в Викторию злобное письмо и ВС пообещала вернуть все деньги, включая доставку. Вот, может кому такой случай пригодится.

ПыСы. Да, я терпеливая :ah:
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Я вчера нормально расплатилась приват виза интернет.

Еленикааа добавил 20.03.2011 в 13:20
Если хотите поменять номер карты, то нужно звонить им и говорить новую.
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Может у них система вышла из строя?:) Моя посылка, заказанная еще в четверг до сих пор висит в статусе Process?
 
Последнее редактирование:

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Ольвия: в какой момент эти дополнительные 20 долларов оплачивать нужно? Они сразу в счет считаются или по прибытию УПС берет?[/QUOTE]

я заказывала 2 недели назад обычной почтой, прислали УПСом - ничего не доплачивала.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки прилетела посылка с палеткой подарочной....
Так переживаю:( и за инвойс и за косметику...короче за всё
Ещё и статус так долго не меняется

Kiev, Ukraine 23.06.2011 11:11 Таможенное агентство требует сравнения инвойса с отгружаемыми предметами.
Warsaw, Poland 23.06.2011 8:51 Сканирование отправления
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Teeana, поменяют/пересчитают только если деньги на холд не поставили, если денежку заблокировали, ничего менять не будут.
Изменения вносятся в заказ в течение 10 минут с момента нажатия кнопки "купить", поэтому нужно звонить


Ваниль, подождите, пока отправят, и делайте новый.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, моя посыль прилетела в Варшаву сегодня, а в Киев она успеет прибыть?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ваниль, моя на укр сайте вообще не отслеживается, только на юпс.ком

arabika, а вам от какого числа посылку обещали доставить?

Была в ЕМСе, забрала свою посылку. Там что-то страшное творится. Полтора часа искали мою коробочку. Все в мыле, завал страшнейший. Прорвало самолеты и они жутко перегружены. Теперь и они начинают работать кое-как (((( Говорят из-за вулкана.
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Хочу поделиться свои неприятным опытом с заказом косметики - мне VS не довложила одну вещь и на досмотре таможней это было выявлено. Посылка была с косметикой до 200 евро, но из-за недостачи одной вещи мне пришлось возиться с СЭС и экологией, благо они работали в эту субботу. Потратила я на это все почти 1.5 часа времени + за экологию с меня вымогали деньги, на 4 этаже в аэропорту сидел какое-то .... (не знаю как даже назвать), и говорит мол - где ваша заявка, я попросила листик - мол сейчас напишу, а мне ну что вы, нужно только печатать, а потом глянул, что за дверью никого - типа без заявки печать стоит 50 грн. - я, понимая, что у меня нет ни времени, ни желания ругаться дала ему 30 грн. (что было мелкими)....с сэс все прозрачно - заявление заполнила, счет оплатила и печать поставила. В UPS оказался достаточно милый брокер, который уже в свой обеденный перерыв принял от меня документы и дал подписать заявление и договор... в общем я теперь с косметикой пас
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - для того, чтобы не попасть на таможню, нужно чтобы посылка не превышала 200 евро без учёта доставки? То есть грубо говоря на сегодняшний день можно сделать заказ на 260 дол + 57 (доставка) = 317 долларов, верно?

Нет, не верно. Заказ вместе с доставкой на 200 евро!
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
%)
Странно, а мне позавчера принёс курьер посылку домой на сумму в 200 долларов, и я ни гривны больше не заплатила. В чем разница?:bk:
 
  • Like
Реакции: KCAHA

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Отслеживал посылку, в понедельник прибыла в Киев. Я сразу доки, копия паспорта и 2а листа договора. А вчера, в среду, звонит курьер, что посылку принёс и дома некого нет. Ясное дело я посылку не раньше чем через неделю ждал. Соседям позвонил, те посылку забрали.
В этом UPS явно что-то поменялось, посылка за 6 дней дошла, и это с учотом выходных (сутки в Кёлне пролежала). Непонятно....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
вот про это же в законе не написано, написано просто сумма товара, а доставка может входить в состав товара или нет?


Смотреть далее
не может. сумма товаров по инвойсу
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
))) Я только собираюсь делать заказ. Выписку нужно будет брать в любом случае? Подарок 1 и косметики нет.
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Сегодня получила посылочку, УРА!!!

Поздравляю!!!
А мне снова предстоит с ЮПСом бороться,:ak:я всегда перенапраляла посылку к себе в регион и растаможивала сама, а теперь мне сказали,что им какие-то планы на таможне новые ввели и они все товары пересчитывают по своей базе,а это 100 попадание на больше 200 евро. Что делать? может пусть в Киеве лежит....буду месяц ждать..:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.