Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
А посланную 28 октября я так и не получила((([/QUOTE]

Писали им письмо? отправили заново?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
это у всех так или выборочно? у меня 2 посылки в пятницу прилетело, ничего не просили... вот блин, так заказывать хорошо было
а эта у вас когда прилетела, по которой выписку просят?

Лола89 добавил 28.03.2011 в 14:17
у меня они 1 раз автоматом не выпустили - когда не хватало 2 вещей в посылке, сегодня еще 2 привезли, так даже таможня их и не вскрывала, может вы им просто сильно примелькались?

Лола89 добавил 28.03.2011 в 14:18
еще 2 должны в среду прилететь, посмотрим...будут просить выписку или нет
 
Последнее редактирование:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девченки, захожу на свой аккаунт, нет истории заказаов, а кастомер намбер пишет 0. Что это???У меня был заказ, за который они деньги сняли, но он еще собирался. А сеяйчс что? У кого-то такое было?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А что там в Германии происходит? Весь день посылки не выходят из желтого статуса... Все 3 посылки одинаково задержаны.

Не в Германии, а в Польше... у самолета шасси заклинило и он на пузо приземлился, вот аэропорт и закрыли в Варшаве...., обещают что 3го снова откроют, а до этого момента все посылочки застыли в Германии(((( А курс евро падает и еще немного и многие попадут на таможне((((((:)ak::ak::ak:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaFox25, вам LIKA11, дала ссылку на тему. почитайте, там есть вся необходимая инфа по этому поводу
 
  • Like
Реакции: Евдокия

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Даже не то что стремно, это не реально! Они специально теперь будут посылки держать что бы несколько собрать в один день и оформить, как новопришедшие одним днем и снимать плату за все,я молчу о том что бэки вообще приезжают как попало. Короче Укрпочтой теперь вообще нет смысла заказываать,99,9 % что придется налог платить!
ужас просто, новый заработок для таможни, с каждым днем все меньше слов приличных на ум приходит в этой стране! :aq:

LIKA11, мне кажется что к завалам им не привыкать, учитывая что черти сколько времени посылки там валяются прежде чем они к нам доходят и то если очень повезет, так что объединять точно будут, если их себе не присвоят до этого :bu:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
проблем быть не должно, сама сейчас жду 2 посыли с нулевым шипом, вот сегодня по трекингу посылочки пришли в Киев
а какие могут быть проблемы? они таможат по сумме в инвойсе, а уж за сколько VS отправили это только их дело
Просто один раз мне в УПС обмолвились, что наша таможня смотрит с подозрением на посылки, если шипинг равен нулю и у них могут возникать всякие вопросы( Поглядим...

Solotu добавил 26.05.2010 в 19:44
Как то странно считают в этом ЮПС. Я согласилась заплатить за растаможку. Насколько я знаю, это получается 44% от суммы заказа. Так вот заказ у меня на 254$, 44% получается 111,76$. А мне сказали, что сумма таможенных платежей составит 1200грн. Вобще совесть потеряли
Это они точно загнули...:( выходит по их подсчетам, что это более 50%, а не думали о том, чтоб самомтоятельно ее таможить?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а посылку на почте с треком выдают в другом окошке, где ценные посылки? потому что там у люди на почте нормальные, а безтрековые посылки я уже принципиально не заказываю, они ко мне не доходят, на VS писать стыдно, я то знаю, где они теряются
С треком получаю там, где посылки видают, ещё с этого окошка письма отправляют и т.п.

arabika добавил 09.04.2012 в 11:25
так вот, какие нужно???..когда закрыл приват пополнение виртуалки через кассу валютой и вообще..пошла личную открыла, там хоть перевода в 1% нет, про расчетную слышала. но понять не могу ее схему
У меня две карты, которые пополняю через терминал - Виза классик с фоткой и виртуальный гривневый счёт. Вот эти две карты пополняю и потом уже с них перекидываю деньги куда нужно. Виртуальный гривневый счёт открывается бесплатно, абонплаты за него нет, комиссия минимальная.
А то у этой Миттевой комиссия большая:(

arabika добавил 09.04.2012 в 11:27
а вот тут согласна..там такая текучка и куча просто реально тупых и ничего не понимающих людей, иногда я знаю больше про их банк, чем они :aq:
С этим тоже согласна - текучка большая и бывает оператор тупой попадётся, но хорошо, что не часто такое:)

Был весьма негативный опыт с Правэкс-банком, больше туда ни ногой((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Secret*

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Жду от 20-го мая....
Девочки, кто нибудь получил посылочки от 15-16 июня?
 

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!
Спасибо большое! Я согласна с Вами на все 100%. Поэтому и обратилась с вопросом. Думала, может есть еще какие-то варианты заработать (кроме %) о которых я не знаю. Конечно, жаль своего времени и здоровья - лучше все это потратить на ребенка.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Миланка, лично я скажу, что это вымогательство. пробуйте оформляться сами, звоните на телефон доверия таможни, оставляйте жалобу. я сегодня туда звонила (на таможню (44) 247-27-19), переспрашивала: говорят 200 евро рассчитывается как сумма товаров по инвойсу, если прописаны доставка-скидка - тогда по итоговой сумме, товар + доставка - скидка
У меня с ЮПС и почтой все нормально только по 1-й простой причине: я их достала постоянными жалобами на телефоны доверия, службы поддержки, форумы и т.д. и т.п. Теперь ЮПС спокойно таможит, а с почты СМС-ки приходят о том, что посылки приехали)) всем советую так же настойчиво с ними бороться
 
  • Like
Реакции: Миланка

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaFox25, по движению пишут как когда разные бил и шип, типа To:
KHARKOV, KHARKOV, UA , обычно когда на бил выслала пашут раз город. когда разные бил и шип вот так 2 раза. Так что, мне можно больше не пить валериану? :ag:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Karamelka10, ну вот, например, мне нужны вот эти трусики к комплекту ZI-297-626, но в зеленом цвете! По вот этому коду XK-289-282 мне удается их периодически выловить в нужном размере и цвете, правда немного смущает то, что по клиренсовому коду у них первоначальная цена 12.5, а по каталожному 16.5, но модель явно одна и та же!

inWonderland добавил 03.01.2013 в 13:09
Кстати, хотела поделиться забавной деталью переписки с оператором ВС. Просила на днях у них "прайс эджастмент" для сапог из последней посылки, так они всегда отвечали стандартным письмом, мол, ок, вышлем вам деньги, а в этот раз была ещё приписка:
I hope you enjoy your boots. They have been one of the most popular styles this year.:ag:
Оператор, наверное, и сама ещё тот шопоголик!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka10

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Ой, с Украиной вообще невозможно работать, об этом молчу! Все проблемы в основном и возникают именно на Украине.
На счет прибыли согласна, я все верну, не вопрос.
Ответили они на просьбу возврата денег за купальник стоимостью 78 долларов, что после перерасчета скидки, могут вернуть только 41. Лучше я перезакажу что-то на 78, раз уж так и буду торговать тем что есть)))))

Я думаю , что не пересчитают! Это их ошибка и Вы не виноваты в этом, ВИКА обычно свои ошибки исправляет по полной.... Все для Вашей радости :)))
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
TatyanaD, это если сегодня задержут за превышение курса

нужно копию паспорта, договор, скрин заказа. заверенную выписку с банка...это всё пересылается на брокеров и как только курс повысится. они подают эти документы в таможню и только тогда привозят

Ваниль добавил 05.10.2011 в 12:07
maldivi, иногда вечером
когда то у меня было. что вечером всё Ок, ничё не меняется, а утром в 10 часов - статус, МОЛ ЗАДЕРЖАНА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
We ask that you please confirm the billing address
Они просят подтвердить биллинг адрес. Написать им свой номер телефона и когда можно с вами связаться чтобы они могли позвонить вам или позвонить самой. Только после получения вашего ответа они выпустят заказ для обработки. Чтобы избежать отмены заказа ответить надо в течении 14 дней. Как то так)))
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Я же писала, что не нужно ничего писать ВС - посылку вернули из за отсутствия инвойса в ней. Докинули инвойс и она благополучно поехала к тебе с тем же трек-номером.
Ну ничего, теперь у тебя будет две посылки, а в след.раз будешь знать что нужно просто немного подождать и всё:)


Та я сдуру сразу позвонила, как увидела такой статус. А они щедрые значит еще одну отправили))) Буду теперь надеяться, что на таможне не столкнутся, а то будет мне счастье, ни одной не получу...

Просто слышала, что если не позвонить, то отправляют обычной почтой, я просто хотела попросить, чтоб ЮПсом отправили, а они вообще новую собрали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.