Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер, девочки.
Хочу попробовать заказать с Вики,но пока узнаю подробности....доставка такая совсем не устраивает, а почему заказывать доставку сразу на Украину, а не через Шипито допустим?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девушки, попала я с ВС в очень неприятную ситуацию. Короче говоря, решили мы с подругами так сказать СП собрать - у меня есть адресс в Америке - дяди, и решили что он сам отправить мне посыль без новых упаковок и не сильно оценит, чтобы больше взять и меньше заплатить. Проплатила 450 у.е. - смотрю - в процессе, и ушла себе на полчасика. Потом приходит имейл от Вики - позвоните нам. Деньги на карте в холде. Короче, позвонила им, а у меня в заказе разные размеры - они говорят, мол, давайте 1 размер оставляем, все остальное из заказа убираем, мы подозреваем вас в перепродаже. Как я им не доказывала, не получилось у меня.
Теперь несколько вопросов - кто заказывает напрямую - если у вас в заказе разные размеры - как к этому относятся? Если я опять внесу несколько размеров, не забанят ли они меня вообще в черный список?
Чем будут отправлять если суммы ок. 250 у.е. - обычной почтой (если я выбираю не экспресс) или экспрессом, хотя я его не выбираю, этого понять не могу
И как долго с момента заказа он попадет ко мне домой
Я просто тогда девочек расстраивать не буду, а перезакажу только уже с доставкой на Украину, просто 2 раза не хочется, чтобы деньги в холд попадали
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Девочки, а кто отказывался от посылок, которые ЮПС приходили, из-за превышения лимита, вам потом деньги возвращали? Всю сумму или за вычетом доставки?

Я отказывалась. Вернули деньги, когда посылка была у них.
Высчитали мне доставку, но от всей суммы, которая в инвойсе, а не сколько я заплатила.(чему я была очееенььь рада).
У меня была скидка и подарочная карта на 10долл.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Imperia_,
насколько терпеливо относятся к говорящим на полуанглийском? Звонить лучше с моб?

звонить по SKYPE +18005685555 - бесплатно
Относятся нормально, напишите себе что должны сказать - номер заказа, кастомер номер, адрес, имя, фамилию, номер тел., электронный адрес, номер кредитной карты
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Представляете, вчера отказалась от посылки, т.к. не учли скидку и заставили таможить, так сегодня из UPS звонят - мы отказались, а посылка все еще в реестре, несите выписку из банка, МОЖЕТ (!) ее тогда растаможат без налогов. Анархия полная!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
теперь всем без лосьонов не привычно..и сидеть и взвешивать ненадо..прям как то не хватает этого.. и это спокойствие всего за 20$..:ag: эххххх..а на эти деньги можно было еще трусов купить..для коллекции :ag:
 
  • Like
Реакции: LolaBo

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
я тоже думала, что лифы снизят в цене до 20-25 долл., а прошло уже 2 недели распродажи, а цены не падают((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
coffee, я от 4-го в Киеве сегодня получила, вы тогда им лучше позвоните :)


arabika, у меня когда-то такой заказ был(это я вспомнила), там были гольфики и тоже пару купов, я рискнула и там было 2,1 кг :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika и coffee

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Кстати, в моей сегодняшней посылке тоже не было ни каталога, ни карточки, и даже одного из лосьончиков, и в викином инвойсе ручкой было написано, что его нет
 

Modissa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
69
75
0
Украина
Я сейчас задам наверное очень глупый вопрос:ah: Но я только второй раз буду самостоятельно заказывать, поэтому некоторые моменты пока не понятны:ah:
Вот например если у меня заказ на сумму чуть больше 500у.е. и я хочу чтоб его отправили обычной почтой, но вес скорее всего будет больше 2 кг, то его отправят юпс и без вариантов?
Если так, то есть ли какие-нибудь способы заказывать за один раз на сумму превышающую 200 евро так чтоб мне за это ничего не было?:)
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Девочки, а вот и у меня назрел вопрос)) Если заказ до 2 кг- на 250 дол( что выше 200евро), есть ли шанс попасть на обычную почту и не таможить? или в любом случае попаду на таможню?

попадете на таможню обязательно, только ходить никуда не надо будет
таможенный счет прийдет вместе с посылкой на ваше почтовое отделение
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Kara, Должно повезти Вам, фамилия распространенная, тем более в Киеве. Для нашей таможни разное написание имени не пройдет.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Sashella, Я жду, моей за эту дату тоже нет, если я не одна то значит будет)
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Спасибо за отклик:)
Да вот я тоже думаю что наверно пока нет смысла в этом:( Хотя очень жаль, т.к. качество вещей несравненное.
Мне так хотелось пройтись по интернет-магазинам в распродажи, да еще после того как девочки подсказали как можно смотреть, гесс и кевина кляйна, я просто брежу этими вещами:(( И еще больше страдаю когда смотрю на рост курса (в Донецке проскакивал 9,5 вчера):((((
Да еще купальник не подошел от виктории который очень ждала.
Эх...
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
а, и еще позвоню в Одессу...узнаю,что и как.. ) если что- не грех туда и проехаться,знаете-ли... и одессу посмотреть.. и посылку принять)только вот,проблема..не на мое имя она.. а на парня Гг
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня отвис, стал Процессд, я радый :)

кстати, сегодня увидела вконтакте мадам, написано безпроцентный заказ ВС, сбор СП. При этом плавки, которые на сайте стоят 2.99 у нее стоят 220 грн:ag:

нормально))) ну это для лохов и для тех кто любит бесплатный сыр в мышеловке :bs: любят у нас все на шару, а понять, что никто не должен им ничего делать даром, не хотят. вот и ловят их такие предприимчивые девушки, на 0%
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Пдскажите, а что посылки USPS можно как-то отслеживать?? И где брать в таком случае номер посылки?
Спасибо за ответ)
Если посылка тяжелее двух кг, то она едет с трек-номером, правда ВС его не даёт:(

Сегодня подучила посылку. Значит за 5 дней она доехала до Украины и 15 дней была на таможне+Укрпочта((((
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Насколько понимаю, говорят, что на 9е сентября ваш возврат не получили. Напоминают что следует ожидать до 30 дней пока они получат и обработают возврат. Как только получат и введут данные в систему, то уверены, что вы получите подтверждение на мыло.
Если не получат посылку к себе на склад(например будет украдена), то не смогут оплатить возврат
 
  • Like
Реакции: Миланка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.