Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Maryna77, я тут самым неприятным способом убедилась летом, что отправляют по выходным УПСом. Заказ в субботу вылетел и в понедельник догнал первую посылку в Кёльне. Ес-но, объединили и седых волос немного добавилось. Посылка на прошлой неделе вылетела в субботу, спасибо хоть догонять не было кого))

Девушки, посмотрите на мои седины и не заказывайте, пока первая посылка не приедет в Украину :br:

я с этими задержками последнее время делаю так. На карту кладу деньги позже заказа, на 1-2 дня, когда увижу что предыдущий заказ уже в украине. Но это в исключительных случаях, например, когда были недавно - 20%, а уже все аккаунты были использованы.

А еще на одном из аккаунтов почему-то начали нимать деньги ровно через сутки после заказа сами :ai:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки СЕНСАЦИЯ!!!
Сделала заказ 12.08, сегодня 17.08 курьер UPS принес посылку (косметику не заказывала).
Новые правила действуют положительно:).

maldivi, поздравляю! а договор/копии паспорта отправляла как обычно или уже не требуются?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Beautiful_Liar, а ну если вскрытые то тырят, у меня, просто, приходили 2 не вскрытые и там не было карт:( но я не писала) банально - влом :ag:
 

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
arabika, Делали заказ в 11.50, все время висел статус in Proccess, минут 20-ть назад изменился, наконец-то. Первый раз так долго ...
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Можно поподробнее, что если есть косметика, нужно что-то писать? У меня жидкое мыло едит!!!! Что писать на какой адрес, кому,? Можно пример. Мою посылку отправили 14.02 из Штатов, скоро будет в киеве, хочу сразу знать, что мне делать...
если есть косметика просто дольше оформлять будут...хотя обещали что с февраля любые посылки до 200 евро будут выпускать "автоматом". а перечень вещей находящихся в посылке (то биш заявление) не каждый раз им пишу, а только когда они звонят и просят об этом. я так понимаю им просто нужно перечислить позиции находящиеся в посылке и состав...например кожа-кожзам- и т.д., им проще по заявлению растамаживать чем над английскими обозначениями голову ломать:popcorm1: у меня они через раз заявления просят:yes:
 
  • Like
Реакции: Solotu

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, тогда наверно точно не успели...

Я когда DHL-ом получаю посылки, там такой статус означает, что еще только в ожидании таможни (там формулировки другие), а в юпсе у меня уже трижды такая красота была - и ничем хорошим это не заканчивалось :) Будем надеяться, что это новшества :)
Есть небольшое отличие в статусе - если посылка задержана, то в статусе нет
Delivery rescheduled

А здесь есть Delivery rescheduled - 100% не успели оформить, пятница, короткий день:)
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Позвоните в свой местный и предложите им это, они сами свяжутся с Киевом. Посылку вам домой привезет курьер, так всем всегда привозят.

Дело в том, что я не хочу с ним связываться!!! У него не в порядке с головой, он меня уже достал! Мне домой не надо, я сама приеду заберу чтобы мне отдали мою посылку на фиг и не парили мозги!!!! Звонить этому гаду вобще бесполезно, он ничего не знает, он здесь не причем, вот речи вот такого характера! Бесполезно абсолютно!!! Парит мозги, сегодня звонила к начальнику Киевского Ups разбиралась!!!!! У меня первый раз была повреждена посылка, сейчас выслали замену, попросили на таможне прислать заявление! Этот региональный падонок звонит, трубку взяла не я(очень жаль!!) и орет в трубку мол быстро ко мне писать заявление, жду ровно 5 мин., а потом отказываюсь от посылки! При чем не интересуются могу приехать или нет, тем более этот вопрос решается по электронной почте, а не личным присутствием!! Вы такое видели?! Охренели вобще!!!! Я просто в шоке!!! Я даже не знаю что мне и делать!!!! Зла не хватает!!:aq: Посылка с воскресенья, а уже мозги трепят!!!!
 

emeraldck

Новичок
Шопоголик
И я жду бэк от 2го мая ))) А сегодня получила посылку от 30го марта, думала, она уже не дойдет...

а я волнуюсь за 20 апреля - что так странно одни посылки быстро приходят, а за другие переживай.
Думаю сегодня получите! Я только что забрала от второго мая, случайно на почту зашла!)))
 
  • Like
Реакции: arabika

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, а масло такое можно заказывать? Кто-то заказывал? Вроде ж по кодексу нельзя провозить, а здесь пишут, что заказывали?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки такое произошло не знаю что делать!сделала заказ 27 оплатила доставку юпс трек дали ,но по сегоднишний день посылка с места не двинулась.а сегодня звонит курьер ,говорит посылка пришла ,ну я подумала что это она,короче принес посылку а внутри мой ордер в заказе были бельё и купы,а в коробке совсем не моё т.е не мой заказ -2 пары обуви и ковточка и на коробке другой трек а имя и адрес мой)позвонила в юпс они говорят мы тут ни причем-это косяк вики.у кого то такое было?что делать?
Это косяк магазина.
У меня такое было...В принципе ничего страшного. Нужно написать письмо, что пришла посылка, но с чужим заказом. Отправят замену.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Я месяц жду посылку, пока не режут)))) Правда моя почтой едет....
Да, превышение небольшое, может и вырастит на днях.
Вот выберут в Греции правительство и евро вырастит)

вот спросила у девочки с Приват банка (начальница) говорит что наоборот будет падать по чуть-чуть сейчас евро...лучше бы она ошиблась))

Irene_S добавил 27.05.2012 в 20:58
так это получается сейчас опасно на 250 у.е заказать (+доставка минус 75 у.е) = 241. 99 у.е ? Или норм, если без подарка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
даже если разные билл и шип, правильно? т.е. инвойс только на те вещи, что в коробке пришли?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
У меня сейчас почти в каждом заказе не хватает какой-нибудь вещи вещи. Такого раньше не было, причем вещи не дешевые. Даже не знаю на кого и думать, коробка была не вскрыта, все летело упсом.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Виктория В, ну я зарегила левую ангел карту) т.к. там только на американский адрес) дальше не знаю что))))

дальше они проверят твои данные которые ты указала но так как сошал иншуранс намбер такой нет то и карты не будет
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки ,кто отправлял 14-15-16? елки ,собрали вроде ,а не отправляют,чего тянут то ... может их спросить?или это выходные просто в юпс ?
Вообще да, суббота и воскр чаще всего выходной (очень редко отправляют в эти дни), не переживайте, сегодня всем должны уже отправить
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки, очень расчитываю на ваш совет: как то раз сделала глупость - в один день сделала два заказа в ВС. Статус у них сразу стал "In Process", но спустя 1,5-2 дня всётаки отшипили один, а потом и второй. Теперь когда делаю заказ, сразу статус становится тоже "In Process" :(
Вот вчера например около 18 вечера сделала, до сих пор "In Process" :ak: хожу хороводы вожу вокруг него, размеры там 34A, 34В и 36C, S и М, вообщем полный ассортимент.. :(
отсюда два вопроса: как думаете, сильно ли волноватся сейчас и что вообще глобально с этой ситауцией делать? если создать новый аккаунт с адресом тем же на ШП и той же карточкой, поможет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.