Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мне как-то Вика подарочный сертификат отправила в Ливан.
Не знаю, почему им это взбрело в голову: фамилия моя, адрес-индекс мои, но Ливан.

Мне этот сертификат приехал, через 2 месяца, правда, но раз в Ливане разобрались что к чему, то возможно, в Эмиратах тоже не сплошные идиоты.


Меня больше интересует вопрос, почему моя подруга, которой Вика скидку не прописала в инвойсе, заплатила за растаможку вещей на 315 дол. 250 гривен?
У нас что, законы поменялись?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
OlgaFox25, я уже позвонила в транзитный отдел, девушка тоже сначала сказала что на таможню не попали, когда я сказала что две посылки встретились в Германии,она сказала,тогда да,конечно попали))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, если уже около 2-х часов после заказа статус все еще In Process, это нормально или письмо им уже нужно писать, чтоб деньги сняли? Раньше всегда снимали минут через 15..., такое впервые! Акк не новый, заказы уже делала..., и картой тоже этой уже оплачивала! Почему такое может быть?

Заранее большое спасибо!

У меня последнее время и сутки висеть может, редко теперь когда сразу деньги снимают((
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
я неправельно написала 287$ заказ и 56$ доставка! Значит с меня нологи сдерут???? Девочки а что делать, я не готова столько платить!!!!!!!!! А можно как-то отказатся от посілки, Виктория Сикрет вернет деньги?

При условии что в Вашем заказе на 287 долл. есть вещи не из клиренса на сумму 250 долл., Вы получите скидку 75 долл. Получается: 287 (заказ) - 75 (многоуровневая скидка) + 57 (доставка) = 269 долл. Это меньше 200 евро. и на налоги Вы не попадёте.
 
  • Like
Реакции: icja

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
TatyanaD, всё на месте. Коробка с под моих угг немного покоцаная, всё на месте. Одна коробка вообще даже не заклеена скотчем :)
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки вот мой трек, ничего не понимаю, написано запланирована доставка на конец дня понедельника
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488397817
вообщем что-то запутали они меня, стоит звонить в местное отделение в выходной?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
насчет могли не объединять)) это хохма была
звоню брокерам - они "как? у Вас? у Вас же всегда все четко!"
приезжает курьер - "у Вас с растаможкой? как? всегда же все нормально"
такое ощущение, что они больше удивились и расстроились чем я))
Да уж....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня дозвонилась в ЮПС брокеру. Сказал отправить ещё и копию паспорта. Отправила. Перезвонила опять. Брокер сказал, что посылка уже на оформлении.
Число на договоре не ставила.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Serrafima, расскажи пожалуйста. поделись опытом оболвания наших граждан.
а на мое письмо, где я слезно просила VS аннулировать мой заказ который они отправили УПСом и вернуть деньги, поскольку они сами подтвердилои, что отправят стандартной почтой, ни ответа ни привета.
нормально, да?
:af:

знаете, что этот ЮПС ответил мне на мой комментарий "это незаконно!"
"девушка, если вам не подходит, мы сжигаем вашу посылку":mad:
я рыдала сутки.
и у нас в стране так во всем. нет слов.
 
Последнее редактирование модератором:

bagi

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
12
0
0
kiev
Сделала заказ на ВС, просила отправить обычной почтой, но отдел доставки отправил почтой UPS, в Киев дошло за 5 дней. Сегодня мне позвонил брокер и сказал, что надо заплатить 30% от стоимости моего заказа. Но слава Богу заплатить могу курьеру, который доставит мне посылочку домой. Так что все равно получилось достаточно выгодно, учитывая, что вещи я заказывала по sale и время на растаможку тратить не надо.
 

Ksiusha_88

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
19
92
0
Вишневое
Девочки кто-то пробовал заказывать вещей на 300 евро с учетом многоуровневой, на 500дол -150дол, проходит такой заказ,или попадаю на таможню?Буду благодарна за ответ:)
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Tricky, насчёт лично в руки Вы погорячились, мои посылки через раз получает консьержка. И ничего.

да наверно, была уверена что так должно быть...
так получается что любой сосед может получить, а потом сказать что он никакой посылки не брал
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, напишите, пожалуйста, не только, с какого числа посылка в киеве, а и какого числа подали документы. спасибо))))

Teeana добавил 10.06.2010 в 02:15
вовсе нет...это всего лишь ожидание таможенного оформления. у меня такой статус с 20 мая (((


ну ничего себе.. получается, вы уже ждете оформления три недели? это же просто возмутительно....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.