Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Мне тоже отправили сегодня трусики 3 шт ,которые не положили в посылку -забыли))- их на сайте нет уже как три дня
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
icja, У меня был как то такой статус, с бесплатной помощью брокера ЮПС в Вашем городе Вас попросят документы(паспортные данные), заявление об отсутствии претензий, и описание Вашего заказа в полной мере. До 3 дней после заполнения я получила свою посылку, если что то не достает обратитесь уже к Виктории Сикрет.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
К кому-нибудь летит сегодня посылка? Я так понимаю, что в Киеве её нет, опять что-то с самолётом

Kiev, Ukraine 03/12/2012 12:31 P.M. Import Scan
Warsaw, Poland 03/12/2012 5:49 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 03/12/2012 4:13 A.M. Departure Scan

у меня тоже самое...мне кажется просто забыли статус второй поставить в Польше..в Киев вроде прилетела..до вечера решится наша судьба :ad:
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А мне вот что писали, когда были пропажи...

"Нехочу загружать Вас ненужной информацией, но, мы не используем рейсовые самолеты для пересылки грузов.
Груз не летит прямо из США в Киев, он проходит несколько сортировочных центров, где происходят перегрузки из самолета в самолет.
Нельзя исключить такой вариант, что в одном из HUB центров картон порвался и делали переупаковку груза.... Но это исключительно догадки, т.к. на территории Украины, в период нахождения груза на таможенном складе в ЮПС - груз не вскрывался.
Попробуйте все-таки сделать дозаказ."

"Здравствуйте
Грузы от Виктория Сикрет оформляются без досмотра.
Претензию можно выставить тоько им,на территории Украины груз не вскрывался!"
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый вечер, спрошу еще раз, только о другом))
У меня такие данные о заказе.
Merchandise Total $282.95
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $339.94
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $264.94
Заказывала обычную доставку, отправили УПС-ом. Я заплатила впритык под 200 евро, но сумма вещей высвечивается больше. Могут ли быть проблемы с этим?
Должно быть все нормально. У меня тоже такая идет. Девочки сказали что пройдет спокойно.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, дайте кто-нибудь шаблон письма для ВС, что я отказываюсь от посылок из-за попадания их на таможню.
Я пишу им они меня в упор не понимают, такое впечатление что я на китайском им пишу.
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Девочки, у кого Visa Internet ПриватБанка? Вы какой биллинг адрес указываете? Днепропетровский банка или можно свой вписать? Карта ведь виртуальная, вдруг прокатит? Кто-нибудь пробовал?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Я, если честно, слышала что ставят что-то из бэка, но не совсем понимаю как это действует, я относительный новичок в заказах.
сделала я сейчас такой заказ... в общем сумма получилась больше 300$,
но т.к. в этот заказ я положила парочку бра, пару труселей и платье, которое сейчас в беке (некоторые вещи в беке до марта), то снимут деньги и вышлют мне только то, что сейчас в наличии...а в наличии товара всего на 145$, код на бесплатную доставку прошел, надеюсь все получится:ad: бра и труселя я собираюсь отменить позже, а платье оплачу потом, когда оно в наличии появится:)
если еще есть вопросы-спрашивайте...отвечу если знаю:ad:
 
  • Like
Реакции: So_what

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Всем привет, я тут новичок
я в феврале заказывала шмотки и пару блесков, там было на 245$ + доставка около 50$, ну в общем в любом случае курс был другой - и я вылезла за рамки, как на зло отправили юпсом
там мне посчитали сумму 295$ к растаможке 44% + еще 180 грн за косметику + 125 за услуги
сказать что я ахренела не сказать ничего)))

а кто-то выше писал что стоимость доставки не учитывается, хотя я сама лично это читала в законе, так это кому-то повезло или уже стоимость доставки таки не учитывается в общей сумме?
Спасибо)
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Стаття 7. Митне оформлення й оподаткування єдиного
неподільного товару, що ввозиться (пересилається)
в Україну

Митне оформлення єдиного неподільного товару, митна вартість
якого перевищує 200 євро та вага перевищує 50 кг, що ввозиться
(пересилається) громадянином у супроводжуваному,
несупроводжуваному багажі, надходить на адресу громадянина у
міжнародному поштовому відправленні, здійснюється за умови його
письмового декларування шляхом заповнення митної декларації,
передбаченої для громадян, та після сплати громадянином або
уповноваженою на те особою ввізного мита в розмірі 20 відсотків
від митної вартості такого предмета, податку на додану вартість та
у передбачених законодавством України випадках акцизного та інших
зборів.

Как понимать слово єдиного неподільного товару.
А если они объединяют 2 посылки это уже не єдиного неподільного товару а раздельный!!!
Мутят гады!!!
Но я их достану!!!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
мне звонили сегодня в УПС, посылочка пришла. Не говорили не о каких договорах. сказали самой приехать растаможить, т.к. брокеры временно не работают.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, ага) я по первой не переживала бы, там у меня все было ок. Только испортило всю картину то, что Вика решила выслать вторую посылку. Самое "смешное" что трусы они собирали 3 дня, а большую посылку собрали за пару часов. Хотя и та и та была в будние дни. Я вообще вторую не ждала, когда увидела трэки - выпала в осадок.


LIKA11, а у вас были 2 большие посылки? всмысли и там и там суммы были не маленькими? у меня просто так однажды прошла на томожне, одна посылка была большая, в другой ехали одни плавки, они их выпустили
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Maryna77, LIKA11, вот сама думаю где бы ее достать....
Если найдете кого-то с картой, сразу просите поделиться ссылочкой)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня тоже маршрут Польша- Швеция - Польша -Россия, логика железная, один вопрос сколько посылки еще тарахтеть будут, мало того что эту мою посыль заказанную еще 2 июля, отправили только 5-го, так еще и по не понятному маршруту, точно 2 недели тарахтеть будет:bu::bu::bu::bu::bu: Красавцы они, конечно!

И это ЮПСом????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.