Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
С этими курсами :( Я так посчитала сейчас проходной 263,62$

И таки могу сказать про свою ситуацию, там где письмо выкладывала на предыдущей странице. Сделала заказ ровно на 47 дол, как они хотели + доставка. Написала им в письме новый номер заказа и они таки сняли за него 2$, конечно, пытались снять полную сумму, но так как денег на карте не оказалось.... В общем, уже сняли свои 2 бакса и поставили статус Процессд. Похоже при утере права на многоуровневую можно так делать) Плохо, что пойдет обычной почтой, но хорошо, что не тупо потеряла 45$
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, новичку. Я ставлю галочку перед чекаут, что у меня есть промо код. Ввожу код где покупаешь на 100 экономишь 15у.е и т.д., а он у меня не действует так как надо, только снимает 7.11 у.е. Что я не так делаю? товары не входят в перечень того на что не действует.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я не в курсе, т.к. карточка мужа, а указывал ли он в банке свой мэйл....надо спросить.
нет-нет. Ваш мейл, когда Вы заводили аккаунт на вс, то указывали мейл, куда будет приходить письма с подтверждением заказа и отправок.
Там и следует посмотреть.

Что в таких случаях делать? Идти в банк и выяснять причину или ещё подождать...
обычно вс снимает или на след день или через день деньги. Если в письме не указана причина, то можно позвонить вс и выяснить. Либо просто отменить заказ и сделать новый (только ж надо понять почему не могут снять деньги, чтоб не сделать туже ошибку)
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
я отправляла авиапочтой, мелким пакетом. Мне пишет сейчас:
Відправлення за номером ***** відправлене 21.01.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України.
То есть в США еще не прилетела посыль?
Просто помню вроде, что потом должно трекаться на американской почте (отправляла 1 раз полгода назад и уже забыла как оно было)

теперь некоторое время вы не сможете проверить по трэку, но как только посылка войдет на территорию страны, сразу сможете смотреть на сайте амер. почты где именно она находится.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Наталя84, еще можно отправить на другое имя по биллингу, тогда доставку не пропишут в инвойсе

Maryna77 добавил 28.08.2011 в 22:42
TatyanaD, да, Вика веселая барышня, написала письмо предложили отправить обратно, но у меня и так 2 посылки зависли, не хватало еще и платье отправлять. Заказывала спец для моря :ak:
 
Последнее редактирование:

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Оля,нужно в ЮПС забрать документы:инвойс и ещё что?Какие дополнительно заполнить?Выписка из банка нужна?И где в Киеве находится ЮПС и таможня?У меня муж сейчас в Киеве,попробую его уговорить заняться этим.А может у Юпс есть такие услуги?Если таможить в своём городе,то нужно заключение радиологическое с печатью ,сделать перевод инвойса в бюро переводов,заплатить ЮПС за доставку на таможню из Киева в свой город.
 
Последнее редактирование:

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
А шиммеры можно заказывать?

Maryna77, я тогда у тебя спрашивала относительно купальника, отменяется. Я сделаю сама заказ. Мой парень мне сделала подарок, на покупку))так что теперь собираю сама себе на УПС
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, прислали мне новую заяву есть такая фраза

Прошу вас виконати митне оформлення вантажу. У разі необхідності, всі митні податки, а також брокерські послуги зобов’язуюсь сплатити.

Блин, удалить её или оставить?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, :haha: почитайте мои каки маляки, я всегда перевожу старым добрым гуглом, но они меня понимают)))) привыкши
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Спасибочки за ответ, но это меня еще больше запутало. Я тщательно изучаю все темы, я поняла, что в Россию действительно выгодно заказывать ЮСПС и специально утяжелять посылоску, чтоб ВС отправляла ЮПС. А вот в нашей любимой Украине дела обстоят по другому, в этом же форуме девченки пишут, что при любой сумме покупки все товары отправленные ЮПС подлежат растаможке и это составляет где-то 40% от стоимости товаров. Я теперь совсем запуталась. У нас что-то изменилось в законах? а вы получали заказ ЮПСом?

Вы наверно почитали начало темы. Действительно, закон изменился и теперь частные перевозчики приравнялись к государственной почте, а соответственно и лимит теперь одинаков как для ЮПС , так и для обычной почты, и не должен превышать 200 евро, чтоб не попасть на растаможку :)
 
  • Like
Реакции: Maryshka

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я нашла такой способ - у меня подружка в Австрии, и я указала ее paypal счет для перечисления, а она покупает мне на эти деньги е-гифт карточки.
а нам так можно?:ah:
вроде столько всяких друзей-знакомый, а пейпала ни у кого нет
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
:ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Это чудо-посылка!!!! Ты рассчиталась, они включили машину времени, отправили посыль в Лондон, раритет же дороже))), она там полетала чуток, потом опять запуск машины времени и "Аааап!!!" и из апреля опять в июнь она возвращается и летит к тебе)
вот оно какое - волшебство.....

воооооот )))) я так и знала, что моя чудо-посыль тебя улыбнет..)) я сначала испугалась, а потом сама смеялась от души))))) надеюсь, она прилетит по адресу....не уйдет куда-нибудь в февральную антарктиду)))))
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Как думаете, этот статус означает тоже, что затягивают, либо надо звонить им?

THE RECEIVER'S ADDRESS IS INCOMPLETE. UPS IS ATTEMPTING TO OBTAIN THE ENTIRE ADDRESS AND COMPLETE THE DELIVERY.

До этого было
UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

gera добавил 03.02.2010 в 20:01
Вообще, такое ощущение, что прям на ходу придумывают, чесслово.
 
Последнее редактирование:

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки я все поняла про открытие виртуальных карт, только не поняла для чего ее делать,если есть обычная ВИЗА КЛАСИК. У виртуальных есть какие то преимущества?
Например я вчера пыталась оплатить своей обычной картой ВИЗА КЛАСИК покупки в немецком магазине инет, так мне отказали, может виртуальной можно там заплатить.Какие вообще у нее преимущества?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, это не изменилось, это у них бывают "заскоки", мне недавно тоже 3 кг посылку выслали обычной почтой
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, скажи пожалуйста, если знаешь, курс евро брокеры смотрят в день прибытия посылки в ЮПС? И потом уже не важно какой он? Или они проверяют курс на протяжении всего времени, пока посылка находится у них?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А если бы не брала этот страшный подарочный шарф, всё было бы гуд.. самое смешное, что на днях подобная посылка прилетит с таким же превышением. Короче золотые посылки))
А шарф действительно фиговый?

arabika добавил 04.12.2010 в 11:51
Спрашивала, если таможить самой, будет ли учитываться доставка, сказали, что да, т.к. вся сумма прописана в инвойсе. Вот так.
А твои вещи без учёта доставки и скидки, но с учётом подарка, в пределах 200 евро? Если да, то пробуй сама таможить. Мария из ЮПСа подтвердила, что можно самой таможить, не считая доставку. Две Оли с этого форума растаможили сами:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.