Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
И мне сегодня пришла посылка от Вики, заберу только завтра, сижу теперь голову ломаю какая пришла - октябрьская, ноябрьская или декабрьская.

Foxіk добавил 25.01.2012 в 18:17
Или почта "нашла" их после писем и звонков?
Мне кажется это после поднятой шумихи они зашевелились.
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, я с тупым вопросом - ничего не поменялось в последнее время: если биллинг и шиппинг разные, то прописывают только сумму покупок? Без скидки и без доставки?


Вот что будет в инвойсе? Поиск ничем не помог..

 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Maryna77, не, дядя в костюмчике пришел - рубашка и брюки вроде (хотя я не помню - кроме коробки больше ниче не видела)))
Девочки, я прям немного расстроилась, расскажу почему. Я тут начиталась всякогих отзывов после того, как заказала, и,думаю, ладно, фиг с ними, с деньгами, придет Г-о, так и будет, еще думаю. что все-таки я живу в Киеве, у нас эти расспродажи чуть ли не через месяц - можно хорошие шмотки покупать по доступным ценам. так нет- же открываю коробку, а мне все понравилось:ag:. Расстроилась из-за того, что теперь опять тянет на этот блин сайт опять что-то заказать.:ag:
Мне понравилось все что я заказала, не могу сказать, что майки и шорты в супер-качестве, но я их и заказала за соответствующие цены. Купальники очень понравились, качество очень нравится, учитывая то, что один я тоже по скидке купила. Кстати, первым делом я их нюхала:ag:. Я уже все пофоткала на себе - позже подберу время и повыкладываю в хвастушках.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
в письме, которое прислали с ордер конфирмейшн сразу после заказа вот такой статус Backordered Expected Ship: Processing
они его отправили или нет?
ещё не отправили. Когда отправят, то напишут шипмент конфемейшн. А с беками на вс последнее время всё так, то появляются раньше времени, то отменяют их.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
fernajl, лучше уж подождите, а вдруг "повезет" всякое ведь бывает

Maryna77 добавил 26.01.2012 в 18:41
АннаД, по мне так никак, эгифт же не купишь ими, а там дело практики. может и купишь эгифт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АннаД и fernajl

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А вот тут поподробнее))) насколько я поняла, то к примеру сейчас на 250 с чем-то стоимость доставки составляет $76,99. Закажу сегодня и с меня снимут чуть меньше за доставку и сумму за вещи в наличии. А когда вышлют джинсы снимут джинсы со скидкой моей и остальную часть за доставку? Я правильно поняла?

Да, именно так. Суму которую снимут за джинсы можно посмотреть при имитации заказа, там будет графа bill when shipрed или как-то так называется, там будет уже окончательная сума стоять с частью доставки
 
  • Like
Реакции: Evghenia

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
arabika, курьерская доставка укр-почты. Стали так высылать, после того как летом куча посылок пропала. Нужен объем большой посылки или когда сумма больше 300 долларов. Очень выгодно. Заказ приходит быстро и не нужно 20 долларов за срочность.
Я все время заказываю больше чем на 300 дол и Укрпочтой отправляю только посылки тяжелее 2 кг и не разу мне никто на дом посылку не приносил, первый раз об этом слышу. Расскажите подробней что за курьерская доставка такая, может стоит сходить на Укрпочту и выяснить вопрос, почему я к ним через день хожу и до сих пор ничего об этом не знаю?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Значит буду еще им заявки отправлять? У Вас обе действующие???
Да, обе работают.
Я написала письмо прямо в Привате24 мол добавьте ещё одну карту и всё. В чате сказали, что можно ещё добавить:)
Вторую карту открывала зимой этого года. Возможно с тех пор правила изменились и теперь нельзя открыть ещё одну....
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки отправили бэк Упсом:
статус не меняется с вчерашнего дня: реестр полученных отправлений

Дата/время Место размещение Действия
20 jun 2010 US BILLING INFORMATION RECEIVED
23:06

Что за фигня, не понимаю?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, поделитесь опытом оплаты налогов, плз (встретились две посылочки).
Общая сумма 530 евро.
Звонила брокеру, ничего внятно сказать не может, кроме того, что 44% оплата налога и 560 грн. за какие-то документы. Бред какой-то...
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
ответьте, пожалуйста! делаю заказ! не знаю, на какую сумму!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
моя от конца июня (за 25е) еще не пришла((( о начале июня вообще молчу-штуки 3 путешествуют неизестно где..
сегодня получила одну маленькую от 6го июля, так что надежда есть что и остальные прийдут.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас со статусами?
Вчера сделала - до сиз пор ин процесс:(
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Lelichka83, экспрессом сейчас не отправляют, халява закончилась.
В инвойсах вещи прописывают сразу со скидкой, насколько мы поняли общими усилиями. :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у кого ВС пересчитывала многоуровневую скидку при возврате, отказе и т.д.
Я вот никак не могу успокоиться - они выслали мне свитер, который оказался весь в пятнах, я написала им об этом. Они предложили сделать замену и доставку сделать бесплатной, т. е. за новый свитер я плачу) Дальше не ждут от меня ответа они возвращают мне стоимость свитера 59.50$ и пересчитывают многоуровневую скидку (-45$), возвращают мне на карту 14.50$. Вот вопрос: доставку они не пересчитывают? Потому что, со свитером я платила за доставку 56.99, а если его убрать, то получается 46.99.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ольвия, Вы имеете ввиду новый заказ? или то что зависло перезаказать?
если новый - то да, можно. а на счет старого, попробуйте еще здесь все решить, отказаться от посылки и заказать заново всегда успеете
 
  • Like
Реакции: Ольвия

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Девочки, у меня впервые посыль летит через Австрию, Венгрию!! Чудеса)

Наши посылки скорей всего вместе тусят :) Кёльн-Вена-Будапешт-10 AM сегодня Киев!!! Arrival Scan :dance4: За какое время упсовские посылки обычно таможню проходят?
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
и моя в Польше, хоть бы сегодня отправили в Киев, а то курс евро может до завтра не дожить сегодняшний
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.