Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Позвонила только что брокерам в транзитный отдел. Сказали, что мой груз уже прошёл все сан и другие проверки, осталось поставить какую-то печать и груз на этой неделе точно будет в Харькове.
Что ж... Посмотрим ;)
 
  • Like
Реакции: gera

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Спасибо!:) Отвечаю на все вопросы.
Злой ЮПС обошел меня стороной, так как в этот раз все заказала через посредника:) (в следующий раз попробую сама)Замша натуральная, очень мягусенькая все новое:thumbup:, брала на свою стопу 25 см - 9 р-р, но в следующий раз, хочу рискнуть на 8,5.
Пока только не решилась брать вещи со стока:), но все возможно.
А по какому поводу вы переживаете за доставку со стока?
P.S. обновочки просто отпад, купальник сидит просто суперрр, тем более, что на таких модельных параметрах:thumbup:

Спасибо:ax:
А Через кого вы брали обувь?:ah:(можно в личку). Сайт мажор, верно?
Я не разобралась, как там смотреть деффекты:(
А сапожки замшевые мегаБомба-сидят просто суперрр, я влюбилась:ba: к тому же цена привлекательная)))
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки, а подскажите новичку, пожалуйста. Моя посылка в Киев пришла 13.07.10. Позвонили из UPS предложили таможить самой (120 грн. за форму м16) или заполнить договор и заявление и ждать 7 дней. Я все заполнила, отсканировала, отправила сразу же им. Прошло уже две недели, а от них ни слуху ни духу. Начинать уже звонить им или дальше ждать?
мне посылку за 13.07.10, еще в четверг доставили, так что лучше позвонить, правда если есть косметика, оформление проходит намного дольше...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня бэк от 25 мая:) Может и остальные майские доедут...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне что-то пришло на укр почту, завтра получу- отпишусь :yes: может, потеряшка. а может и "свеженькое":popcorm1:

А как это ты ночью узнала?)))

LIKA11 добавил 28.04.2012 в 01:23
А как Украина отдыхает на праздники? Я имею ввиду почту.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
compras, вообще, лучше не рисковать, я просто, рассматриваю возможный вариант)


maldivi, :ag: думаю, просто как минимизировать доставку угги)


У меня вопрос, кто знает как выглядит инвойс если часть вещей в бэке стоит? Видят сумму вещей которые доставляются + сумму за доставку именно этих вещей, а не полную?
 
  • Like
Реакции: compras

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, а у меня такой вопросик: если у моей сестры тот же шипинг адресс и посылки одновременно приходят на таможню. не будет проблем??? их не могут объеденить???? вроде я так понимаю не должно т.к. приходят на имя разных людей, но только с одним и тем же адресом.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Svetlachock,
Насчет привата не скажу, там, как по мне, сам черт ногу сломит в правилах. У меня все данные есть в документе по карточкам виза, который можно свободно скачать с оф.сайта.

Несколько месяцев назад общалась с оператором по телефону по этому вопросу.
Конкретно кредиток виза от ОТР конвертация из гривен в доллары всегда идет в банке, по его же курсу. Дальше, если оплата в другой валюте, доллары конвертируются в нужную валюту в центре виза по его курсу, на практике у меня курс того же английского фунта получался не выше украинского, а если и выше, то максимум на 0,05 грн.

Сейчас проверила курс платежей прошлого месяца: вика от 14.06 получилась по 8,11, китайский магазин от 16.06 - по 8,14. Насколько я помню, курс тогда где-то так себя и вел.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
АннаД, вообще-то сейчас так и пишут в Order Confirmation

я про тот, что на почту приходит
 
  • Like
Реакции: АннаД

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Ваниль, минимум 14 дней после отправки. и по их истечении ждите извещения или потихоньку ходить на почту начинайте. Мне бэковский купальник шел 21 день.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Tusya_na, нельзя заказать онлайн пакетики, только коробки. пакеты дают в магазинах оффлайновых
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Vasylyna, они вам сами позвонят.
[/U]

Позвонили, сказали, что им прислали только документы, а посылка все еще находится в Киеве. И она может там проваляться долго, а если пройдет больше 2 недель, то мне придется платить за сохранение :aq: Еще сказали, что можно заплатить 111 грн, написать перевод инвойса и подать копию паспорта и тогда посылка под таможенным контролем приедет во Львов и будет растамаживаться здесь (всего за пару дней). Но я отказалась, позвонила в Киев и мне сказали написать заявление Руководству УПС на растаможку в Киеве. Отправила, посмотрим насколько это затянется :bu:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, так там же и каталог был в посылке с плавками

ну, 0.40 - это 180 грамм ( если верить конвертору ), а я считала в среднем 200 грамм за купальник , так что в принципе так и получается
+ каталог
+ коробка

эх, рискну всё-таки)
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, подскажите, никогда не заказывала обычной почтой, а тут читаю... вроде многие практикуют. Кто заказывает часто обычной, какая статистика, в среднем за сколько доходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.