Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4_mai

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
28
2
0
41
Киев
Скидка уже учтена :)
А налог они взяли правильно, со всей суммы. Другое дело, что они не должны были считать доставку, но это так в теории только, а на практике мне сказали, что вы, конечно, можете еще месяц-другой подождать, пока будут разбираться, но скорее всего вам все-равно придется заплатить. Я уже и так ждала месяц растаможки, притом что посылка пришла за неделю. Так что уже согласилась заплатить, лишь бы все это закончилось.
Не хотелось бы в этот раз еще раз так попасть, вот и спрашиваю :)
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Сегодня позвонила в ЮПС, хотела сама поехать посылку растаможить, говорят что приехать можно, но чтоб растаможить нужно за какую-то форму 120 гривен платить.
Да, "приятные сюрпризы" UPS просто уже задолбали, тоже сегодня помимо прочих и поэтому же вопросу имела с ними общение сказали тоже самое, черти-что. :bu:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Виктория В, сегодня пояивлся трек, вернее час назад где-то, заказ от 2-го. Да пошли задержки, еще в 2-х аккаунтах висят 2 заказа от 4-го.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, впервые слышу о такой сознательности УПСа. Пусть бы лучше не вмешивались. Проще и быстрее решить проблему с Викой.
Вот и я о том же... Я бы уже давно написала письмо ВС и всё. Так нет, сижу жду каких то актов на мейл от ЮПС:aq:

arabika добавил 28.02.2011 в 16:53
Девочки, подскажите пожалуйста первый раз заказывала, вот сегодня такой (ниже) статус у ЮПС, это значит уже ко мне отправили из Киева?
Судя по статусу всё нормально:yes: Ожидай:ad:
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
ДААААА, начиталась я тут про "любимое" UPS (имела проблемы зимой, месяц ждала посылку).Теперь сижу и благодарю Викторию, что 2 моих посылки выслала не UPS.
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки подскажите сколько сейчас посылка обычной почтой идет в среднем если без проблем, неделю-полторы где-то, как раньше? Сегодня отправили почтой, хотя вещей много еще и обувь.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
TatyanaD, подскажите, а если ВС сама отменит заказ, тогда пересчета не будет, или я неправильно поняла?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, не хотела никого вводить в заблуждение, я лично не проверяла, поэтому написала лишь то, что сама читала вот в этой темке:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
Внимание!!! Понравившиеся вещи откладываем и храним в Wish List. Почему? Потому-что как правило процесс выбора длится довольно долго, просто если вы положите товар в корзину и не оплатив его в ближайшее время товар автоматически удаляется из корзины через 24 часа. Будет очень жалко вашего потраченного времени, нужно все потом набирать и искать по новой...

У меня постоянно что-то лежит в корзине и довольно долго. А если что-то должно пропасть, то они мне присылают письмо о том что я могу что-то потерять из своей корзины

LIKA11 добавил 19.02.2012 в 02:26
Можешь им написать с наездом что они обещала в течении 14 дней снимать, а не сделали так, заказ они конечно не вернут, но какую-то егифт карту могут выслать

я позвонила, сказала что деньги будут доступны лишь в понедельник и спросила почему они отменили заказ, а не пробуют снимать деньги в течении 14 дней, как раньше. Она сказала что как только будут деньги чтоб я им позвонила, но заказ надо будет делать по-новой. Короче, сижу такая грустная, вся в раздумьях, ведь действие кода закончится и я не успею им воспользоваться, а тут письмо приходит о том, что они будут продолжать пробовать снимать деньги в течении 14 дней :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
1-й Аккаунт $264.07
2-й Аккаунт $261.30
3-й Аккаунт $258.00 + бесплатные трусы
и 4)-й Аккаунт два заказа с разницей в три дня, вполне могут встретится.
$270.50+зонт бесплатный (5 долларов)
$251.47 (вторая CРК) думаю ее не пропишут

так, что может пронесет, но в самом лучшем случае один заказ я не заберу наверное или растаможивать придется .. ...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, не так и находятся в Варшаве

Что самое прикольное, снова показало Кёльн :ai:
WARSAW, PL 12/22/2010 12:53 P.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS
12/22/2010 9:11 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 12/22/2010 6:27 A.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS / THE MOVEMENT OF THE PACKAGE WILL RESUME AS SOON AS THE WEATHER CONDITIONS ALLOW
WARSAW, PL 12/21/2010 3:27 P.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS
12/21/2010 10:43 A.M. ARRIVAL SCAN

Ваниль добавил 22.12.2010 в 18:43
Я вот думаю, сегодня снова сделала заказ (хочу чтобы ВС отправила до Рождества, а то снова будет запара с заказами), статус в процесе, я так понимаю деньги списаны. Я вот думаю, может поменять в адресе получатель будет (свекровь), и мсенить просто имя Наталия на Валентина.
Думаю, если вдруг посылки прилетят в один день, то в связи с разными именами их не объеденят

Как думаете, так можно?
 
Последнее редактирование:

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Девочки...я заказала доставку ЮПС, но живу не в Киеве, а в маленьком городишке Луганской области. Как думаете...они нам на почту доставят, или будут проблемы?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
bobrinyata, оо ,это плохо ... я так 4 раза перекидывала утром ,вечером выкупала- деньги поступали ... значит всякое бывает ... ((( плохо ...
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У меня вопрос. Сделала заказ на $250, минус $75 скидка, плюс $47 доставка в Киев
даже если вам не посчитают скидку, вы со стоимостью товара вписываетесь в 200 евро. Но вобще считают.

И еще вопрос, что отвечать, если например говорят, что надо платить за СЕС и Эко?
скажите что не будете платить. Пусть обоснуют свои требования, на основании какой статьи закона за это нужно платить.

Требуется ли мне, чтоб не платить €200 взять выписку из банка, что я фактически заплатила за весь заказ $222?
если у них возникнут вопросы - то возьмите конечно, но если вы грамотно поговорите с ними сразу по телефону, думаю это не понадобиться.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Teeana, то есть , к примеру , свою посылку я не могу отправить в Одессу? только когда буду новый заказ оформлять и укажу доставку в Одессу? я правильно поняла?

для того,чтобы переправить посылку из города в город,нужно,чтобы виктория сикрет передала в американскую UPS новые данные.для этого нужна весомая причина,это раз,во-вторых,не факт,что виктория будет этим заниматься....
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
всегда самые хорошие посылки медленно идут))) я вот жду распродажное белье :haha: зато "Новогодние" подарки получила. можно приурочить к Старому Новому Году)))))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
вот прикол
принесли посылку от 24 числа. С другим тракингом вообще!!!! но вещи все мои, коробка полуоткрытая, но все есть, даже карточка :)
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Nikol-Sofi, Вы так и не получили посылку с этим странном статусом:ai:, вот это да,у меня сегодня такой же высветился(один раз уже такое было) ,посмотрим что будет дальше.

Так и не получила. Статус так и висит http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450489480626
В ВС отвечают стандартным шаблоном: "Как показывают наши записи, Вы должны получить Вашу посылку до 3 октября" А в ЮПС говорят, что не может посылка лететь месяц. Вообщем, даже не знаю, что делать (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.