Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
icja,:) насчет этого не могу сказать, но я заказывала такое XS на рост 170, ОГ 83, ОТ 60, ОБ 92 см. Так вот оно на мне висело как мешок и по длине сантиметров на 20 больше чем на модели:ai: Еле продала подружке, у которой рост 175 и размер S-M, правда рукава были коротковаты на нее (т.к. XS), но их можно и подтянуть как на фото.


Так что с этими стилями Boyfriend sweater-dress, на VS надо быть поосторожней, практика подсказывает, что нужно брать меньше размеры, чем в других магазинах....но тогда с рукавами можно не угадать)
 
  • Like
Реакции: icja

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
мне сегодня туфли беки отправили обычной почтой, хотя я была уверена что отправят упсом, подруга такие же заказывала, так они с коробкой больше 2 кг потянули(((
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, помогите кто может:) Вопрос по общей максимальной сумме заказа, чтоб не попасть на таможню. В верхнем топике прочитала, что "Для расчета суммы в 200 евро берется ТОЛЬКО стоимость товаров, без учета доставки". А до этого читала, в т.ч. и в этой темке, что в эти 200 евро доставка включается. Кому верить?

elenkaUkr добавил 29.03.2011 в 18:16
Ой, и еще. Есть ли ограничения по количеству посылок в месяц. Раньше читала вроде бы, что одна в месяц. Или все равно? Можно заказать, например, 2 посылки с интервалом в пару дней? Попадалова не будет?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки! я в шоке...
посылку с кожаной курткой и 7 лосьонов по акции выслали обычной почтой
как так?..
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите, нам еще отправляют бесплатно юпсом если посылка превышает какой-то там вес или шара закончилась?)

Шара закончилась еще в апреле, если 20 баксов не накинете полюбому Укрпочтой отправят.
 
  • Like
Реакции: Zoiki

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
принесли сегодня в 8 утра, заказ от 24 числа. Девочки, подскажите, на коробке не было инвойса, биллинг и шип один
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Привет всем:)
Я сама уже несколько месяцев практически круглосуточно живу на этом замечательном сайте:aj:
Мне очень нравится VS, и я некоторое время назад загорелась покупкой с сайта. Вот с чем я столкнулась: если компания высылает посылку обычной почтой то проблем нет, всем хорошо. Однако как тут частенько писали девочки существует практика отправки заказа UPSом. Это влечет за собой следующее: посылка попадает на таможню и тут нам приходится платить 20% от стоимости таможенную пошлину + 20% НДС + около 10$ платеж за таможенное оформление. Итого при покупке на 100$ мой заказ будет стоить 100$ + около 35$ доставка + 20$ тамож. пош. + 20$ НДС + 10$ тамож. оформл. = 185$. Вот такая математика.

Вот еще могу поделиться опытом заказа с VS через посредника. Начитавшись про offer code и всякие подарки я решила попробывать заказать с сайта (до этого заказывала только с e-bay). В начале июля как раз была скидка на 10% + в подарок давали очки и я решила заказать для пробы набор маечек (тут девчонки себе такие брали). Отправила своему посреднику письмо с подробной инструкцией какие коды и куда вводить. Моя затея закончилась тем что мне купили вещи через неделю без всяких кодов и очков.:ak:
Но так как я человек упрямый, я все равно ищу пути самостоятельной покупки вещей с сайта и гарантированной доставки обычной почтой.
 
Последнее редактирование модератором:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, на выходных этим и займусь =)


Кстати, пальто таки не затянуло на 2 кг и поехало обычной почтой "аминь" ему :ag:
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, а если у меня заказа с бэком, они в инвойсе будут прописывать сумму какую я на этот момент оплатила или общую, вместе с беком.....опять лохануться не хочется :bu:
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
да:( и тут же не очень утешающяя новость -
ЗВОНИЛА В УПС,СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛИ.
обещали узнать точнее иперезвонить:(:(:(
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
мда, похоже, что даже в разных городах нашей державы действуют разные законы.
потому что с меня упс берет около 40грн за оформление.
а когда я спросила можно ли отказаться от посылки, мне ответили, что или 80грн за пересылку назад. или она остается в пользу нашей таможни.
вообщем, милые девы, все как всегда. я почему-то уже ничему не удивляюсь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ваниль, когда дело связано с погодой, думаю, они сами толком не знают когда вылет будет


я прям в Германии тоже туман густой при густой. не летная погода

Марина, а ты что в Германию решила прогуляться? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.