Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Вам конечно надо было сразу уверенно отвечать по телефону, теперь когда они почувствовали слабинку, будут пытаться дожать.
В том то и дело я уверенно ему говорила, что знаю закон и платить ничего не должна, сказала, что нигде до этого конкретного случая не платила, а он настаивал на своем, поэтому я попросила их телефон... звучит, конечно, сомнительно... В общем мне не горит, подожду денек-другой.. :(
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
OlgaVS, Вы наверное на такого оператора попали. ко мне едет заказ сборная солянка. 2 набора xs трусов за 26, один набор L трусов 3/30, один костюм велюровый L, белье 32С, 32В, 34В и 38С, а и еще трусы одни М))) деньги сняли через 2 часа после размещения заказа и на следующий день отправили вообще без вопросов.
кстати, кто-то получал уже посылку за 10-15 июня обычной почтой?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Так в ордере написано, обычная накопительная...SPRING11
Та съездить выписку из привата показать проще, чем делать два заказа...
Но это если 100%, а так рисковать тоже не хочу.
аааа, такая, должна быть прописана в инвойсе.
И выписку взять можно, тогда пожелаю только удачи!
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
есть надпись Track Your Package, открываю, под Tracking Detail есть код состоящий из букв и цифр, но письмо на почту не пришло о доставке. Это значит ,что эскпрессом отправили или обычной ?!

письмо не сразу приходит, может даже на следующий день прийти. То что отправили экспрессом это точно, так что время от времени обновляй страничку упса и смотри как движется твоя посылочка)
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Я вот сижу тем же вопросом мучаюсь.... думаю лучше что-то не заказать сейчас, но спокойно спать

Печально, но может кто тут откликнется у кого такая ситуация была недавно и скажет нам чего нить хорошего)))) подождем до завтра
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
может будут по м15 оформлятьЮ как ЕМС?))))) тогда вообще без проблем все будет)))) оформление автоматическое, без договоров и прочей бурды! через4-5 дней посылка у Вашей двери))))) было б здорово!!!!!!!!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
А где появится новый трек?
у меня по старому последняя запись была, что получатель отказался от посылки и посылка едет назад к отправителю, далее см трек №..

Девочки, подскажите, это все потянет на ЮПС? очень нужен ваш совет!!!!
у меня в посылке не оказалось последнего платья и мне его выслали отдельно, так вот оно с маленьким каталожком потянуло на 1,3 кг!!! Так что все вместе будут отправлены юпс.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а потеряшки у вас тоже по идеи должны идти с трековым номером или простая обычная бандероль?

получу потеряшки, узнаю как они шли, с трековым номером или простая обычная бандероль
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Девчата, а ну ка поделитесь, кто делал больше 2х заказов в неделю на 250$ каждый, не было ли проблем с растаможкой? может с разными доставкаи попробовать типа обычная/ЮПС? заранее спасибо
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, вот блин...звонила ещё в обед в ЮПС сказал, что сегодня прилетит...нужно ещё раз их набрать
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, да, можно на ты, я совсем молод и свеж) поэтому всем можно на ты))))
это же не докажешь точно но в прошлый раз когда вещей не хватало посылка на выходные лежала в ЮПС-е, поэтому в этот раз я поплюхалась в субботу через весь город и забрала коробки как только их в офис отгрузили)
а в прошлый раз у меня коробка с обувью внутри была чем-то пробита, хотя большая коробка повреждена не была. Темень полная. Кто виноват...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Девочки, у кого-то сегодня трекинги обновлялись? У меня с пятницы утра стоит Импорт Скан в Киеве и до сих пор тишина. Не могу понять, это нормально или нет...
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Ясно. Значит до 200 евро можно рискнуть взять.

arabika добавил 08.06.2011 в 00:38

Так с ними по другому практически невозможно. Они если видят, что человек шарит в своих правах, то особо не придираются и помалкивают. А если видят, что не особо знает, то разводят по полной программе:aq:

Я рискнула с косметикой и не жалею. Лосьоны серии Secret Garden Collection просто СУПЕР - запахи очень приятные и стойкие. Заказывала их не раз для себя и своих знакомых. Все в восторге. У брокеров на них есть сертификат, поэтому до 200 евро пропускают спокойно.

Я впервые попала к брокерам и они меня поначалу нагрузили. Но про самое основное - отписку на шампунь и кондиционер, которую я должна была взять в центре сертификации, они мне сказали только в конце дня. И то, не они сказали, а таможенники. А брокеры про это просто забыли. Вот это меня и взбесило. И я не сдержалась!.. Зато потом пришлось в другой день ехать в другой конец города и полдня тратить на получение этой отписки.
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lyudalyu и arabika, спасибо за ответы! :ax:
Жаль, на сайте не нашла информации по цене на доставку - надеюсь, она появится, когда там зарегистрируюсь. Если что, по США у Вики доставка обычно бесплатная?

обычно платная
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу блесков бьюти раш. Если я их закажу шт 20 + какую-нибудь обувь, отправят же ЮПС, но при этом могут быть проблемы из-за блесков на таможне? И какие это проблемы?
Девушки, пожалуйста, хоть пару слов черкните, очень нужно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.