Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
rizolga, полистайте эдак страниц 20 назад (кажись ноябрь), найдете я выкладывала текст письма во все отделения УПС (центральный, европейский, местный). Под ним многие подписались. Знаете какой ответ пришел? С большим уважением, бла-бла, мы передаем ваше письмо в региональный отдел, вам обязательно ответят, бла-бла-бла. И через месяц ответили, да...таможня оказывается виновата.:aq:
Я ни в коей мере не хочу вас останавливать. Просто мы все это проходили уже. надеюсь, что закон о бестаможенном оформлении скоро примут и наконец-то все будет нормально.

lamel добавил 18.02.2010 в 20:45
Права потребителя, моральный ущерб и все такое. Где это видано, чтоб таможня так долго работала??? а???
моральный ущерб надо доказать. Я просто обмозговывала как-то с юристами оформление морального ущерба. Это такая скользкая тема, если честно...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, с этим новым интерфейсом(((( Пока привыкнешь.
Накидала в корзину вещей и не ставишь галочку в окошке offer code, а просто кликаешь далее. На следующей страничке и будет окошко для гифт кард
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
девушки,напомните плиз,если обычной почтой посылка едет-таможня ж на сумму вещей смотрит или на то,какая сумма была реально оплачена(это я про многоуровневую)? интересует,если скидку мне не прописали многоуровневую(на амер.адрес отправляла) на какую сумму они смотрят в итоге? спасибо!!
если обычной почтой, то смотрят на сумму вещей (ни доставка ни скидка не учитываются)
 
  • Like
Реакции: оля1984

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
arabika, Ир, я специально спрашивала про карту - говорят нет, только счёт, с которым работать только через кассу можно, типа в Приват24 недоступен даже. Почему я с ними связываться и не стала.
 
  • Like
Реакции: arabika

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Заказ сосставил 198.На карте было 196. Сняли с карты 130(почему-то). На почту прислали письмо примерно такого содержания:"Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа." В оригинальном варианте это письмо выглядит так:

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Check your order status online anytime.

Написала им письмо такого содержания:Почему они сняли 130, если заказ составил 198 у.е?
На что они мне ответили, что автоматическим письмом, что ответят мне лично через 12 часов!!! Девочки кто-то с таким сталкивался???И что может все таки означать: "Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа."
Может нужно просто добавить недостающую сумму на счет и они объединят сумму и все вышлют?
Статус-ин процесс и сумма 202 почему-то(это та сумма, которая идет без доставки и без кода, а с доставкой и с кодом(минус 25у.е с каждой сотни у меня получалось 198)) Почему они в письме указали сумму ордер тотал 198, а билл тудей 130, а в ордер статус 202?У кого-то такое было или вам в ордер статусе приходит уже окончательная сумма?Отпишитесь, кто сталкивался..

не волнуйтесь вы так
в общем Статусе заказа (когда заказ только сделан) сумма указывается без стоимости доставки и скидок.
потом надпись in process меняется на Click Here в графе details и там уже указывается точная сумма. или же если весь заказ выслан на All Items Shipped. когда вы нажимаете на номер в ваших заказах (Order Number) - открывается все подробно.
вам разбили на несколько посылок скорее всего по тому что не все вещи есть в наличии и сняли деньги только за те вещи что есть в наличии. когда вы доложите деньги на карту и вещи появятся в наличии вам дошлют все остальное.
зайдите в orderstatus и проверьте какие вещи в наличии а какие нет.
ответ что они ответят через 12 часов - это ответ автоматической системы о получении вашего письма.
та сумма которую они указали вам в письме и есть общая сумма вашего заказа. там же должно быть написано что они вышлют первой посылкой.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ппц, сегодня 2 заказа. два грузила, лучше бы ЮПС оплатила :( это нам к пляжному сезону такое. теперь в Украине будет дефицит лосьонов :ag:

аналогично! я еще так куртку поскорее хотела.. так радовалась что в клирансе поймала
жди ее теперь дооолго и нууудно((
и лосьоны эти нафиг не нужны были:bu:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
А сумму доставки Shipping/Handling $46.99 они не учитывают? считают только Merchandise Total?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Капец!! Спасибо девочки дозвонилась. Но с моим англ. мы друг друга не поняли.

Так если посылка вылетит ко мне и приедет ЮПС, это точно, я от нее отказываюсь...что дальше?
Я просто сделала уже новый заказ и этот мне не нужен.
Я не думала что с Викой все так сложно(((

LolaBo добавил 15.02.2012 в 20:23
Я :bu::2020:

LolaBo добавил 15.02.2012 в 20:32
Сколько будет стоить отправка в сша ? Если я заберу и потом отправлю сама?
кг 2 веса
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Iryskin, Мне сегодня курьер привез такую "подвисшую" посылку. С совершенно другим треком!
 
  • Like
Реакции: Iryskin

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, посоветуйте....чем лучше отправить бандерольку до 2 кг в Москву ...оптимально цена/время
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
И еще один вопросик ,мне сегодня выслали упсом посыль на свой адрес. Если я сейчас закажу шип на адрес мамы , то таможня пропустит ,не попаду на % ?
(я конечно извиняюсь ,т.к. таких вопросов море уже было ,но боюсь ошибиться )))

адрес и имя мамы указывайте и тогда не попадете на таможню, адрес, в принципе, можно одинаковый, главное чтобы получатель был другой
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
shiny32, ну я же говорю, отменить можно, можно поменять эту (ненужную) вещь на равнозначный бэк. Это решаемо, я так делала :ah:



Steffi, та они звонят именно когда не надо) :ag:
 

Uki13

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
12
0
0
35
Львов
poisonuki.deviantart.com
Milabeauty, да,я тоже уже и начиталась и насмотрелась тут всякого,благо,что всё-таки нашла этот сайт,потому как самостоятельно на сайте VS трудно разобраться, да и польза отзывов неоценима=)С другой стороны у нас вещи на самом деле очень дорогие, а на счёт качества,бывало,что покупала дорогие вещи,той же марки Diesel,попала под небольшой дождик и маечка полиняла,я потом долго оттирала с себя розовый цвет о_О Так что я считаю,что обжечься можно везде=)а т.к. у VS цены не такие уж и большие,то я думаю,что если этот закон таки войдёт в действие,то можно очень даже неплохо затариться=))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, еще раз хочу уточнить, учитывается скидка на таможне или нет, на какую сумму я могу заказать? Биллинг и шипинг адрес один. если заказ на 250 уе минус скидка и плюс доставка я должна вложиться в 275 уе? Правильно?
Еще, если адрес биллинг и шипинг разные, но украинские, у ВС возникнут вопросы или не будет проблем?
Заказывайте на 275 у.е (но лучше на 270, мало ли курс припадёт на пару дол, обидно будет) = сумма вещей+доставка-скидка+бесплатные подарки (каждый оценивается в 5 дол)
Если биллинг и шиппинг разные, то могут не прописать скидку и доставку.
А вс не предсказуемы, вопросы у них могут возникнуть по любому поводу
 
  • Like
Реакции: Mriya

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
VS_Holic, а выписка из банка + копия из истории заказов не подходит?
для них это не документ :9 я сама недавно с этими выписками бегала, пришлось назад отправлять посыль (((((


Упс меня уверял, что все безнадежно, мол, в Киеве и Севастополе доставку учитывают всегда. Но на таможне я даже рта не успела раскрыть, чтобы как-то напомнить, что они не правы, как меня выпустили... с посылкой и без лишней доплаты . Мне потом уже брокер этот объяснил, что к чему (типа момент удачный), но, главное, что везения все-таки бывают.
здорово как, это вообще на грани фантастики )))))


...как вы думаете, есть ли шанс получить всё таки посылку от 25.02. или можно уже настраиваться на то, что мне снова не повезло
не нужно отчаиваться, еще не так уж и много времени прошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.