Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Fevralika, У меня на карте денег небыло(( Они наверно не смогли снять(( Я сегодня положила. Может им написать что б деньги сняли?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
icja, да, статус нормальный. На растаможку не попадаете

TatyanaD добавил 15.08.2011 в 14:55
Девочки, кто лосьоны получал последнее время? Как дела? ничего нового пока?
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
ох печалюшка(((( а как долго таможня все это оформляет? я вот теперь думаю, что лучше, возвращать знакомым, которые поназаказывали все деньги и игнорировать таможню, а потом писать Вике, что посыль не получила или растамаживать..... вот это, блин подарочек мне к Новому году..
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
я пакетики покупала на ebay - маленькие обошлись мне в 18 долларов за 12 штук, ну и плюс немножко денег за вес при отправке с кучей вещей и обуви из Штатов.

В пакетик влазит набор скраб+гель или нечто подобное - так что на подарки к 8 марта будут :)
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то было такое. Оформляю заказ и после ввода данных банковской карточки мне пишет не можем обработать ордер ,наберите нас. Не знаю что делать, это временно или все таки придется им звонить? Кто с таким сталкивался?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мой первый опыт с Victoria's Secret оказался удачным. Заказ сделала 22/07/2010 и уже 03/08/2010 бандероль была у меня в руках. Доставка осуществлялась посредством USPS, то есть обычной почтой.
Классно!:ay: Я свою обычной почтой жду уже больше 10 дней. Надеюсь получить так же быстро.
Девочки, а при доставке обычной почтой сумма доставки ведь не входит в итоговую сумму посылки? Насколько я помню только сумма товара? А то у меня, если с доставкой, то превышение блин выходит:ak: Евро упал опять:(
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
С банком как раз все предельно ясно. Неясно именно с ВС.
1. Карта подходит для интернет покупок.
2. Денег достаточно.
3. Деньги не сняли.
У меня MasterCard Universal аналог Visa Classic.
По мере сил и возможностей читаю ветку.

Если деньги сняли, то Все нормально. Просто тут на форуме очень много тем, где можно найти ответы на свои вопросы и в Вашем случае это тема "Какие order-статусы существуют". Процитирую сообщение из той ветки относительно Вашего вопроса:

Если в статусе вашего заказа больше двух дней висит Unknown или
In Process, и при этом деньги с вашей карты снялись.
Значит им нужно обязательно напомнить о себе!
Кто в такой ситуации, пишите сюда...

пишите им на адрес
OrderStatus@VictoriasSecret.com

Тему письма тоже укажите...

В письме:

Dear Sir,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Say me please, why my Order still "Unknown" from 04/30/2008 (Ваша дата)
Money have charged from my Visa card.
There are problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, у меня такой же вопрос как и у she. Если скупиться на 200 долл и приминить код на бесплатную доставку, могут возникнуть проблемы с таможней? Опытные шопперы, помогите, пожалуйста, нам - новичкам! Перечитав темку, пришла к выводу, что попадание на таможню - это лотерея. Учтет код таможенник или нет, приплюсует доставку или нет. Уже голова кругом.

Если Вы о коде на бесплатную доставку - то если у Вас одинаковый адрес биллинг и шиппинг - то скидку пропишут в инвойсе. Точнее в графе "доставка" будет стоять 0.00
При этом для растаможки будет браться сумма заказанного товара, следите за курсом евро и все будет ок. по поводу доставки... из 20 заказов за последние месяцы мне лично ни разу ее не плюсовали при растаможке
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А я до сих пор не получила посылку обычной почтой от 7 марта
у них какая-то черная дыра в этих числах.
я от 11-го не получила (и асос от 13), хотя все посылки, отправленные позже (19-25 марта) - уже приехали((
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Девочки подскажите если отправлять возврат, то на какой адрес отправлять? обычной почтой? Возвращают всю суму? Можно ли на суму возврата заказать что-то другое или несколько вещей по общей суме соответствующее общей суме возврата?
И вообще как это все происходит? Ни разу не сталкивалась с возвратом, понятия не имею что да как....

Сталкивалась с таким вариантом, может вам чем-то поможет.
Делала заказ 2 марта, по прибытию в Киев курс евро сильно упал, +5$ за подарочную сумку (никогда на инвойсы не смотрела и это не замечала, хотя подарков уже много было), и попала на растаможку. Заказ делала с доставкой ЮПС. Так вот, подожада 10 дней, курс не вырос. Позвонила в ЮПС, сказала, что отказываюсь получать посылку. Мне сказали, что надо в письменном виде им, написала на имэйл в свободной форме письмо - отказ приняли. С ЮПС проще, они сами оформили возврат отправителю за счёт отправителя. Ещё дней 10 телились и наконец-то отправили обратно. Отследить обратную доставку можно по тому же трэк-номеру, что я с успехом сделала. И потом в течении недели ВС обработала мой возврат и вернули деньги на карту, т.к. я неоднократно писала письма, чтоб вернули деньги. НО!!! Сумму возвращают с вычетом всех скидок! Т.е. тогда я заказ делала на 262,50$, по многоуровневой -75$. Вернули на карту мне $187,50. И их не волнует, что я вернула абсолютно все вещи на полную сумму 262,50 их 75 я потратила на доставку. Вот!
 
  • Like
Реакции: Steffi

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Mariwa))), дело не в том, что посылки пришли в один день, а в том, что Вы сделали следующий заказ, когда первый ещё не отправили. Те Вика могла выписать 1 авианакладную на 2 посылки.

Но ругаться стоит попробовать. Это может УПС чудить, деньги на майские шашлыки собирают.
 
  • Like
Реакции: Mariwa)))

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Оксанюша, скорее всего из-за большого заказа и на нелюбимый ими адрес. Но я на такие адреса не заказываю, поэтому и подсказать не могу.:(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки кто знает при обмене одной вещи на другую, можно ли заказывать разные размеры? Например было платье XS, а вместо него заказать купальник М?
можно, я так заказывала
 
  • Like
Реакции: Steffi

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Ну так а они при получении ее включат, никаких проблем, заявление то не от руки.

Да, я тоже думала, что в ворде им не составит усилий вписать все наместо:) но надеюсь , что такого не будет:)
 
Последнее редактирование:

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки отписываюсь,может кому-то пригодится.
Были 2 посылки (с вещами и косметикой)превышающие лимит 200 евро вместе с доставкой-прошли таможню без проблем,единственное не было инвойсов в кулечках сверху на посылках,видимо себе забрали для отчетности.Так ,что наверно все таки таможня читает законы так же правильно, как и мы!)
Для расчета суммы в 200 евро берется ТОЛЬКО стоимость товаров, без учета доставки.-правильно и проверено!!!

У меня такая же ситуация. На той неделе доставили посылку без проблем (документов не было).:ay:
 
  • Like
Реакции: arabika

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
lamel, спасибо огромное за труд :ax:, очень удобно, что все документы собраны вместе. :aj:
Поддерживаю, а вот про 108 грн, я так и не поняла (относительно неправомерности), я в этой тематика видать плаваю. Понимаю, что незаконно, а вот какими строками оперировать из выдержки не понимаю :(:ah:
 
  • Like
Реакции: Camaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.