Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне тоже извещение пришло на посылочку, от которой бэк я уже получила :party: Она получилась 2,3 кг, с трэком. Эх, жаль, что завтра выходной.

А от какого числа эта посылочка? Тоже жду посылку, а бэк от нее уже получила.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В таможенном инвойсе скидка 75 дол прописана (должна быть часть 74,16) ну и доставка соответсвенно меньше потому что был один возврат.
нестыковка на 4,84 и то ли муж не смог рассказать то ли таможенник такой, вобщем - или правильный инвойс с ВИКИ или отказ от посылки.
Сумма по инвойсу меньше 200 евро :(
Я так понимаю у таможни не сошлось кол-во вещей - в таможенном инвойсе одно, а в посылке другое. Потому как стоимость вещей они не проверяют. И вообще сумма им не важна - главное не выше 200 евро.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
А мне вообще пишет "сорри не можем показать вам историю заказов"
 

Dilemma

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток всем покупательницам из Украины!
Хотела написать, что с 01.06.2012 вступил силу новый Таможенный кодекс, согласно которому:
"Товары (кроме подакцизных), суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 300 евро, которые перемещаются (пересылаются) на таможенную территорию Украины в адрес одного получателя в одной депеше от одного отправителя в международных почтовых отправлениях, в адрес одного получателя в течение суток в международных экспресс -отправлениях, а также в несопровождаемом багаже​​, подлежат устному декларированию на основании товаросопроводительных документов и не являются объектами обложения таможенными платежами"
Ч. 6 ст. 374
 
  • Like
Реакции: aka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девульки, подскажите, кому вика возвращала деньги, через какой промежуток они на карте появляются? Заранее мерси :ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, если получите посылки, которые были отправлены в 10-х числах марта - напишите, плз!!!!!
Очень переживаю, чтоб нигде не затерялась моя посылочка!!!:ak:

Поддерживаю! Тоже жду от 7-го марта:(
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Марина, меня тоже наши ЮПС-ники отлично знают, но все равно придираются к этой бесплатной доставке , просят выписку из банка, это я так с ними первый раз боролась, так они теперь хотят за каждый заказ выписку банка. Хотя я им выдержки из законов все присылала и вроде как они согласились, что я права ,но без выписки никак не хотят оформлять.
Поделитесь, что им еще такое сказать, чтоб они не требовали больше ничего, а то, во-первых, выписку банк делает не очень быстро и во-вторых, выписка ж денег стоит...
предложите им покрыть Ваши расходы по этой выписке с банка, такси, Ваше время, деньги банку....и вообще, есть презумпция невиновности, это не Вы должны доказывать что-то, а они, пусть докажут документально, что Вы не правы.:yes:
Еще по поводу беков и снятия денег, лично с моей карты( у меня в Авале) никто не снимет деньги по инету, пока я не позвоню в банк. Вика пытается снять с меня деньги, а мне только смски приходят, что пытается, но пока я не разблокирую карту - это голый номер.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А у вас шаблона письма нет......которое вы им писали по поводу утери.?

Такое письмо есть в темке Шаблоны писем

Solotu добавил 23.02.2010 в 15:27
Solotu даже не знаю, что делать. возврат 100% дорогообойдется, посылка реально тяжелая, да еще и проблема что в самой посылке документы на мои вещи.:( а не на те,которые лежат в самой посылке. уменя стоимость посылки была на 265 долларов.
сейчас буду разбираться что в этой посылке и какова ее стоимость....:(
Следует еще выяснить, вещи это ВС или нет... :(
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
arabika, ввоз не запрещен. парфюмерия относится к легковоспламеняющимся веществам и считается опасным грузом, поэтому доставка производится по специальным процедурам, установленным международными нормативами почтовой службы. это ведет к дополнительным транспортным расходам, возможно, не все магазины хотят с этим связываться. я лично уже получала духи (не ВС) обычной почтой .
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lika, это вы имеете ввиду что в лимит 200евро не должна входить доставка с америки,верно? или я немножко не так поняла.
спасибо)

да, только это не я имею ввиду, это таможня сказала так и по так закону положено
Звоните сами и спрашивайте, телефон выше написан.
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девочки спасибо большое,а еще такой момент куда на Вику писать и как лучше выразить :( им свою просьбу о возврате денег?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
ураааааа!!! спасибо, inWonderland

поделюсь опытом первого заказа. отправила обычн почтой 20.01 получила 14.02 вчера.
жду следующую!))
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Девочки, кто-нибудь уже получал посылку от 26 ноября обычной почтой? я первый раз обычной получаю - очень жду и переживаю, пошла на почту спросить есть ли посылка - но мне сказали что без кода отслеживания по фамилии международные посылки не могут проверить - вроде посмотрели так в комнате где посылки лежат, сказали нет :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ответ: Этот пункт внесется позже, поскольку документ сырой. Такая ситуация не только в ЮПСе, а во многих кампаниях. (Это с их слов)

Так может сначала пусть доработают, утвердят, а лишт потом мозги будут парить:(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
мне все сумки полосатики выслали 13-го. я их уже получила. если вы про них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.